дЫнька• 24 декабря 2018
Мультфильм "Гринч" для детей какого возраста?
Дочке 3,3 года. В театр мы с ней ходим, а в кино ещё не были. Хотелось бы пойти на какой-то новогодний мультфильм. Видела анонсы мультика "Гринч", сегодня здесь тема была с положительными отзывами, но смущает то, что в теме писали о детях постарше. Можно ли трехлетним детям идти на этот мультик или не стоит? И если нет, то посоветуйте, на что можно пойти. Хочется чего-то новогоднего.
P.S. Ребенок себя ведёт спокойно и адекватно в театре, не мешает окружающим.
Барабан для взрослых• 24 декабря 2018
хороший мультик,никаких страшных-резких моментов вроде не было...я бы пошла с 3-леткой
Не пью, не курю• 24 декабря 2018
Мы ходили, правда сыну 6 лет. Мультик хороший, сцен насилия ( и такое в мультиках бывает) нету, добрый и позитивный. Идите, думаю вашему ребенку понравится
Штора с кисточкой• 24 декабря 2018
Дочери 3.5. заснула на середине фильма. Да и с очками промучалась.
Не пью, не курю• 24 декабря 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
А вы в 3D смотрели?
дЫнька
• 24 декабря 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
А он только в 3D?
Веселуха Муха• 24 декабря 2018
В 3,3 в кино делать нечего. Не ранее 4,5 при том что ребенок высиживает весь мульт полнометражный дома.
Царевна в уггах• 24 декабря 2018
ну не знаю, не рано ли для кино? старшую начала водить ближе к 4 (где-то в 3.9-3.10). И то первый мультик был Баранчик Шон в кино, чтобы персонаж был знакомым. Дочка высидела нормально, но она у меня спокойная. Младшей сейчас 4.3 , до сих пор не решаюсь повести в кино, она у меня очень активная девочка) хотя в Цирк и на НГ представления ходим.