Аноним_1435• 24 декабря 2018
Когда коты становатся спокойней))))
Котенку 5 мес шилопоп,спокойно в доме только когда он спит))))Сравниваю его с годовалым ребенком,которому все интересно,все надо потрогать и попробовать.Кошку в доме не хотела,но так получилось что пришлось подобрать))).Воспитываем конечно,но все равно хлопот много.Хотя успели его полюбить.Когда коты становатся менее игривыми и поспокойней??
к.Буланова• 24 декабря 2018
Ответ дляМастер Пис
Моему уже 4года, кастрирован-я всё еще надеюсь, что он успокоится

Уси Пуси• 24 декабря 2018
моєму 4 роки, кастрований, а розуму так і не прибавилося, ходячий армагедон
Кнопкотык• 24 декабря 2018
Моей кошке 7 лет, гоняет по квартире и играет со своими игрушками как котенок. Всё жду, когда она станет спокойнее.
Библиотекарь• 24 декабря 2018
моей полтора года, классная игривая кошечка. По возрасту как трехлетний ребенок)))
Точный_сантиметр• 24 декабря 2018
Эх, а я б хотела, чтоб моя кошка бегала и играла, а она дрыхнет целыми днями, даже ёлка не интересует её) Вот такой характер, котенком бегала за ленточкой, а сейчас ей 2 года, спит и жрёт
Джинцы на Флиси• 24 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Как вам повезло. Моя зараза сожрала все цветы в доме. Ободрала все шторы, кидается из засады на младшего, носится 20 часов в сутки как конь. Как ставить елку ума не приложу. Это ходячее недоразумение. Из последнего, открыла верхний ящик в кухне ( не понимаю как) и сожрала весь изюм. Открывает холодильник и жрет, что понравится. Умеет открывать шкафы, падлюка. Вяжу себе свитер. Перевязываю шестой раз. Это чудище находит мое вязание везде и таскает по квартире. Надеюсь посылка с мозгом к ней вот вот доедет, иначе я чокнусь. Не боится ни воды, ни пылесоса, ничего.
Хорошенькая• 24 декабря 2018
Ответ дляУси Пуси

Аналогично!!! Только моему уже 5!
Черепаха Тортила• 24 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Пишите истории, у вас классно выходит