Чудо в декрете• 24 декабря 2018
Фрезер для маникюра. Для себя.
Посоветуйте какой не дорогой фрезер купить для себя, не для работы.
Девальвация• 24 декабря 2018
На ОЛХ смотрите, там есть бюджетные варианты. Берите с блоком, фрезы нужно будет купить новые, те, что в наборе к фрезеру - фигня.
Паспортный стол• 24 декабря 2018
Lina mersedes 2000 для дома с головой! Но насадки нужно отдельно покупать, так как те которые в наборе больше на орудия для пыток похожи)
Чудо в декрете
• 24 декабря 2018
Девочки, спасибо за отзывы.
Скажите, сложно ли самой себе делать? Боюсь чтоб не травмировать руки.
Наталья-Реся• 24 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Девочки, спасибо за отзывы.
Сложно, особенно правую руку, надо много посмотреть теории на ютубе и все равно пропилов можно наделать легко. В идеале хоть онлайн курс...Снимать ГЛ учитесь на типсах. При вьіборе фрезера обратите внимание на мощность, чтоб бьіла 35вт и вьіше и чтоб в магазине бьіла гарантия. Я люблю магазин Бьюти Бонанза, сейчас там хорошие скидки