Файна цьоця• 15 октября 2013

сколько сейчас стоит час у няни для 6-ти месячного ребенка?

Девочки, сколько сейчас стоит час у няни для 6-ти месячного ребенка? без всяких готовок-уборок, просто посидеть с малышом, покормить, чем мама скажет, и неполный рабочий день, к примеру, с 15.00 до 19.00?
nadegda0244• 15 октября 2013
25 грн/час

Кудряшка Сью• 15 октября 2013
еще смотря какой город, цены в разных городах - разные
автор Файна цьоця • 15 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Киев, Коцюбинское. Черта города))))
Inno4ek• 15 октября 2013
Киев. В среднем 20-25,00 гривен в час. Зависит от образования, опыта и амбиций няни.

Но знаю няню с высшим пед образованием, опытом работы в яслях, которае с 8 утра и до 21-00, готовит малышу, гуляет, кормит, играет, и спать укладывает на ночь!!! И это за 20 гривен в час. Просто человек совестный и не жадный.
автор Файна цьоця • 15 октября 2013
я поняла, если повезет - найду за 20, нет - то 25-30)))) а как Вы ищете няню? не на улице же спрашивать
Тенюшка• 15 октября 2013
Идеально конечно по знакомым. И не забудьте камеру в квартире поставить. На всякий случай.
Inno4ek• 15 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
Среди знакомых, а еще можно подойти в местный детский садик - поспрашивать воспитателей, 100% есть кто может подработать таким образом! В ясли загляните - узнайте ради интереса.
Гага Газу• 15 октября 2013
Ответ дляInno4ek

Чем больше часов работы - тем дешевле час, и наоборот: чем меньше загруженность - тем дороже оплата. Это закономерность. Вряд ли найдете на 4 часа по 20грн, разве что совсем рядом живущую тетеньку -пенсионерку.
Гага Газу• 15 октября 2013
Мой пост - для автора.