Тумба-юмба• 24 декабря 2018

Стиральная машина в кухне. Какая?

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Санузел просто крошечный, ставить стиралку туда очень не хочется - съест все место. Вот хотим в кухню ее пихнуть. Встраиваемая, конечно, круто, но очень дорого. А обычную или узкую какую модель брать? Чтобы можно было под столешницу засунуть. Были в Фокстроте, продавец посоветовал LG FH0B8ND вроде, потому что там крышка снимается и проще под столешницу "загнать". Может у вас какая-то другая модель, которая прекрасно вписалась в кухню?
Я не на долго• 24 декабря 2018
Крышки снимаются у всех! У меня бош и Сименс, квартирантам купила горения. У всех стоит на кухне

автор Тумба-юмба • 24 декабря 2018
Ответ дляЯ не на долго
А вы прятали их за фасад? Или они просто стоят?
Я не на долго• 24 декабря 2018
Ответ дляТумба-юмба
Нет. Фасадов на них нет. Просто спрятаны под столешницу. Везде виден люк загрузки.
автор Тумба-юмба • 24 декабря 2018
Ответ дляЯ не на долго
Мне вот знакомая говорит у них она очень высокая была, пришлось пол выбивать, чтоб она под столешницу влезла. Такой вариант, конечно, не рассматриваю)). Просто еще покупают узкие и их можно фасадом закрыть.
Я не на долго• 24 декабря 2018
Ответ дляТумба-юмба
Стандарт высоты 85 см. Посмотрите машинки
Антонина матушка• 24 декабря 2018
Ответ дляТумба-юмба
Кошмар какой...про пол
У нас лыжи узкая стоит под столешницей без верхней крышки.
автор Тумба-юмба • 24 декабря 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Кошмар какой...про пол
А можете модель написать, пожалуйста?

автор Тумба-юмба • 24 декабря 2018
Ответ дляЯ не на долго
А столешницы стандарт?
Уси Пуси• 24 декабря 2018
AEG
Антонина матушка• 24 декабря 2018
Ответ дляТумба-юмба
А можете модель написать, пожалуйста?
Ей уже шестой год (
Учтите глубина столешницы стандарт-60 см, машинка уже. Если углубить машинку, то совсем не удобно сыпать порошок.
У нас стоит ближе к работе столешницы. Это я на тот случай, если машинка будет стоять с краю, а за ней пространство 20 см Тогда можно и не узкую.
Машинку купили раньше кухни, мебельщики сняли крышку, да и всё.
Я и не знала, что так можно было)))
УлыбАчка• 25 декабря 2018
Есть умывальники ставятся поверх стиралки. Присматриваю себе такой.
anonimka• 25 декабря 2018
Обычная ЛГ даже не снимали крышку. Но, как по мне, самое ужасное, что может быть в кухне - не п прикрытая фасадом стиралка.
Главное - тихая и тонкая, в остальном - красота, ванна не захламлена, очень довольна, что в кухню перенесли
AleksandrЯ• 26 декабря 2018
Добрый день!
Сбросьте мне план квартиры, я нарисую расстановку мебели и придумаем куда поставить стиральную машину(которую подберем по цене специально для Вас)))))