Апочемучка• 25 декабря 2018
Вы тут кого-то узнали со своих знакомых?
Я узнала свою коллегу,такими фразочками говорит только она. А у вас было?
Язвочка• 25 декабря 2018
Делитесь, какими фразочками? Может это меня рассекретили, а я и не знаю :(
Я_готова_ко_второму• 25 декабря 2018
Мне как-то плевать. Я сюда прихожу, пишу свое мнение и даже не читаю ответы.
Апочемучка
• 25 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Яркая у вас коллега, если какими-то фразами говорит только она))
Ну реально только от нее такие фразочки слышала))
Апочемучка
• 25 декабря 2018
Ответ дляЯзвочка
Она часто в Лехиных темах отписывалась
Жена_КотораяСтена• 25 декабря 2018
Да, как-то девица не очень тяжелого поведения, известная у нас на районе выставила фото, типа на сколько выгляжу. Ну ей и написали правду, что выглядит вульгарно и запухшая как алкашка. Так она обиделась.
Еще одногруппница бывшая строчила тут желаемое вместо действительного, хвасталась идеальным мужем и достатком, типа ’не понимаю как вы ездите на метро, если есть авто’. А реально муж кабанчик невнятной профессии, вывез раз в Карпаты, а сама на маршрутках ездит.
Irena Felice• 25 декабря 2018
Меня когда-то кто-то узнал - не знаю правда кто, написали под анонимом, и у меня тогда фото не стояло, просто написала историю из жизни, а девушка ответила, что знает меня и написала мое имя и название клуба, где я работала) Я тогда еще была студенткой (10 лет тому назад) и ездила на все лето в Крым работать помощницей арт-директора: встречать артистов, селить в отели, сводить покушать - не трудная работа и платили не плохо. По-моему тема была: с какими знаменитостями вы знакомы.
когдадеЦкие• 25 декабря 2018
Я узнала одну женщину, с которой несколько лет общалась на форуме журнала ’Твой малыш’. До 2013 года там была очень дружная компания.
Где тут 0?• 25 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка
вы от нее, она от других))
Апочемучка
• 25 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
вы от нее, она от других))
Она из другой страны, у нее там свои ’приколы’ ))
Чудо в декрете• 25 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
жалко Вас
ЕлькиПальки• 25 декабря 2018
Ответ дляIrena Felice
А какие знаменитости вам знакомы?)
Я люблю транзисторы• 25 декабря 2018
Нет.
И когда пишу о проблема, ситуации, то могу искаверкать факты. Пару лет скинуть или добавить, поменять пол ребёнка. Не ради троллизма, а для того, чтобы знакомые не узнали и не догадались
Я люблю транзисторы• 25 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка
Например ?)))
Апочемучка
• 25 декабря 2018
Ответ дляMasja
Да узнала) так обливала грязью меня и спалилась на мелочах)
Ахах
Ого)
Я люблю транзисторы• 25 декабря 2018
Ответ дляMasja
Ага) думаю сама не ожидала что выдаст себя)
Кто это был ?
Апочемучка
• 25 декабря 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Например ?)))
Блиин..)) Ну точь в точь и не скажу, но как вижу коммент, то как-будто точно она пишет, хотя я о ней уже и давно забыла(это бывшая коллега)
Апочемучка
• 25 декабря 2018
Ответ дляMasja
Вы ей сказали, что в курсе?))
Tatka Kiev• 25 декабря 2018
Ответ дляMasja
Да) ответа не было, обходит стороной)
Я помню, как эта ’мама’ писала про Вас, мол я не знаю, водим в сад детей.
А как она спалилась???
Irena Felice• 25 декабря 2018
Ответ дляЕлькиПальки
А какие знаменитости вам знакомы?)
В то время очень многих знала.
Общалась очень хорошо с Катей Самбукой (это порно-актриса, выступала в Крыму часто), Кристиан Бернс - вокалист Армина ван Бюрена, еще с Бастой, Гуфом, Иваном Дорном, группа Ляпис Требецкой, Сергей Жуков из Руки Вверх. Так сразу всех и не вспомню) Также куча диджеев и наших и из близлежащих государств. Три года в летний сезон отработала - повидала многих)