Galinka...• 25 декабря 2018

Чьи детки на НГ без подарков

Девочки, возможно у кого-то малыши остались на НГ без подарка. Могу отдать милых поросят (на фото). Игрушки новые, выдали на работе, но моим деткам не интересны. А какого-нибудь малыша возможно порадуют. В Киеве возможен самовывоз (Соломенский рынок).
РокерША• 25 декабря 2018
Сейчас все начнут ’дарить’ свое барахло

Крапипопка• 25 декабря 2018
Милахи
Безпринципная• 25 декабря 2018
Какие славные, я бы сама игралась такими. Подарите лучше деткам знакомых, подруг, соседей, чем тут отдавать неизвестно кому, таких прибедняющихся, которые живут гораздо лучше чем многие, везде тьма..
Курочка-чубаточка• 25 декабря 2018
Классные. Желаю найти действительно ребёнка, которому принесёт радость. А не просто халявщиков
Крапипопка• 25 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дюймовочка• 25 декабря 2018
Автор вам же их выдали на работе, свинки-это финансовое благополучие 2019 года, и отдавая свинок вы отдадите свое финансовое благополучие, это плохая примета их отдавать, я бы не стала.
natasha matvienko• 25 декабря 2018
Классные такие пусть принесут радость какому то ребенку
КонФФетОшка• 25 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Сейчас все начнут ’дарить’ свое барахло
А вам то что?
Стрекозей• 25 декабря 2018
Автор, а вы уверены что вашим детям они не интересны, мне вот по 50 лет уже, я их как увидела на фотке, чуть ли не визжала от восторга, какие они хорошенькие. Я бы не стала лишать радости себя и своих детей ради каких то чужих и неизвестно действительно ли нищих детей.

nastenakvl• 25 декабря 2018
Классная свинка, я бы себе взяла))
Семена рукколы• 25 декабря 2018
Мне такую как справа подарили в пятом элементе)
Автор Вы там работаете?)
Иванка Бур• 25 декабря 2018
Подарите моему ребёнку ,будет приятно !
Пописанная парта• 25 декабря 2018
Автор,Ви молодець!
Семена рукколы• 25 декабря 2018
Вот она)
У меня собакевич играется)
ГендиреХтор• 25 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
своих детей ради каких то чужих и неизвестно действительно ли нищих детей
spring81• 25 декабря 2018
Класс! Они такие крутые)))) Пусть свинки попадут в добрые руки))
Здрасьтенька• 25 декабря 2018
классные свинки. Мои дети тоже не играют мягкими игрушками, а я вот недавно на сайте Интернет-магазина увидела обезьяну и у меня прям сердце защемила, так она мне напомнила мою любимую игрушку детства. Сказала мужу - можешь смеяться, но я хочу на НГ именно это)
Max12• 25 декабря 2018
Хрюня бомба)

assad75• 25 декабря 2018
Автор никого не слушайте.подарите кому посчитаете нужным.а Вам
Осторожная• 25 декабря 2018
Здравствуйте!
С радостью прийму вашу хрюню), у меня мальчик 5 лет.
Надувная пыль• 25 декабря 2018
Решили свою удачу отдать?!....кто ж свиней в год свиньи отдает
Ух_ты_какая_я• 25 декабря 2018
Мої синочки нажаль без подарунків(так склалася ситуація)