Vichka88• 25 декабря 2018

Девочки, кто работает в Duty Free Жулянах? Кто может по доброй душе купить туале

Девочки, кто работает в Duty Free в Жулянах или просто в аэропорту и может по доброй душе купить туалетную водичку со скидкой 20%? Очень хочу сделать мужу сюрприз на Новый год. Он работает в аэропорту, но если попрошу купить самого - сюрприз уже не тот((( Заранее большое спасибо!!
Nata_69• 25 декабря 2018
так вы сразу пишите какое будет вознаграждение купившему, чтоб заинтересовать человека

автор Vichka88 • 25 декабря 2018
я написала - по доброй душе)) или в наше время все только за вознаграждение...
cdtnf111• 25 декабря 2018
Автор, в брокарде сегодня последний день скидок.
Можете с сайта заказать с доставкой
автор Vichka88 • 25 декабря 2018
уже смотрела, там нет такого набора(
Braslet• 25 декабря 2018
Ответ дляcdtnf111
Можете с сайта заказать с доставкой
А вы не подскажите, сколько доставка стоит в Брокарде?
Nata_69• 25 декабря 2018
Ответ дляVichka88
а почему бы и не отблагодарить?тоже по доброй душе
Guernica Picasso• 25 декабря 2018
Ответ дляNata_69
а ВАМ лично какое дело!????? Это вы от большой культуры, видимо, автору замечания тут публично делаете? Пипец полный....
cdtnf111• 25 декабря 2018
Ответ дляBraslet
Свыше 300 грн - бесплатно.
Можно курьером, можно НП.
Braslet• 25 декабря 2018
Ответ дляcdtnf111
Свыше 300 грн - бесплатно.
Можно курьером, можно НП.
Спасибо)

Raganele• 25 декабря 2018
Очень интересно. Кто это вам скидку в дьютике даёт?