Рябушка Ку• 15 октября 2013

Похвастайтесь своими прошлогодними костюмами Морковки

Девочки, в инете не нашла ничего интересного, похвастайтесь, пожалуйста, костюмами Морковки на праздник Осени для девочки. Спасибо
angelannet• 15 октября 2013
вот наш

lisa4ka• 15 октября 2013
Ответ дляangelannet
вот наш
Infinity_Love• 15 октября 2013
Ответ дляangelannet
вот наш
семи шили или покуали?
Альфочка• 16 октября 2013
Вот такой костюм морковки есть.
Только на первом фото на голове тыковка, но платье то же. Для морковки надевается обруч с морковкой :) как на двух других фото.
angelannet• 16 октября 2013
Ответ дляVSymon
семи шили или покуали?
сами шили
Кривая спроса• 16 октября 2013
А у нас такой был.Юбку сама сделала, а шапку и типа жилетки-морковки брали на прокат.
автор Рябушка Ку • 16 октября 2013
Ответ дляangelannet
вот наш
Супер! А чем вы его наполнили? паралоном?

angelannet• 17 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
из паролона (5см например толщина) вырезается форма (морковки к примеру) и обшиваеться тканью...