Мона Лиза• сегодня в 14:20
Пользуетесь SPF каждый день или вспоминаете о нём только на пляже?
Не служанка• сегодня в 14:21
Щодня. Давно. Помітила що стан шкіри набагато кращий, якщо застосовувати
Мая твая не панимать• сегодня в 14:21
не пользуюсь ,думаю это маркет ход...мне 44 напр. на пигментацию он никак не влияет, это больше гены
Наверняка• сегодня в 14:21
Ответ дляМая твая не панимать
Влияет
Не служанка• сегодня в 14:21
Ответ дляМая твая не панимать
Причому тут пігментація? Мова про загальне фотостаріння.
Играю_на_кларнете• сегодня в 14:22
Каждый день много лет. Зимой не всегда, только во время ударных доз ретиналя или кислоти, ну и когда УФ индекс высокий
Админко• сегодня в 14:22
Каждый день уже 5 лет, небо и земля, перестала появляться пигментация от солнца и тон кожи ровный все время
ПростоБелка• сегодня в 14:23
Ответ дляМая твая не панимать
мне нет, у меня ее нет
це не тільки запобігання пігментації, а й сонячних опіків, сухості та раку шкіри
Ошеламиссимо• сегодня в 14:24
Ответ дляМая твая не панимать
Нууу, не такой уж и маркетинговый. Он помогает. У меня все летние кремы с спф, я белая, быстро сгораю, потом эти ожоги в вавки превращаются. Жуть. Крем с спф выручает
Мая твая не панимать• сегодня в 14:27
Ответ дляНе служанка
вы когда вступаете в разговор хоть информацию почитайте, пигментация это первый признак фотостарения.
Соня-сонятко• сегодня в 14:27
Вспоминаю о нем каждый раз, когда смотрю в зеркало на свое пятнистое лицо. Не могу дождаться осени, когда можно будет сходить на лазер
Фенте Фря• сегодня в 14:28
Ответ дляНе служанка
Загальне фотостаріння загрожує далеко не кожному типу шкіри.
Единорог помог• сегодня в 14:29
только на пляже, в обед я практически никогда не бываю на улице, плюс от спф у меня на лице начинают лезть болючие прыщи, хотя смываю как положено... но кожа жирная и забиваются сильно поры.
Мая твая не панимать• сегодня в 14:29
Ответ дляПростоБелка
то що ви написали в мене нема, в мене нормальний тип шкіри, може на щоках трохи жирніше
Червона ікорка• сегодня в 14:29
Ответ дляМая твая не панимать
Мені 46, схильна до пігментації і різницю бачу. Без щоденного spf я за перші пару тижнів літа вся вже була у дрібну крапочку
Фенте Фря• сегодня в 14:30
Пользуюсь только на пляже. Я вообще солнце не люблю и стараюсь на нем не бывать. В зимнем солнце зла не вижу. А вот то, что spf канцерогенны - уже доказанный факт. На постоянной основе не использовала бы никогда.
Мая твая не панимать• сегодня в 14:31
Ответ дляФенте Фря
мені здається що фотостареніє не омине нікого ні з кремом ні без, як може косметичний засіб боротися зі зморшками)
Червона ікорка• сегодня в 14:31
Ответ дляФенте Фря
Іноді краще помовчати, щоб не видати своєї некомпетентності
Не служанка• сегодня в 14:32
Ответ дляМая твая не панимать
Абсолютно не перший, є багато різних в залежності від типу шкіри. В кожного свої симптоми.
Але, як завжди на порадниці, виявиться одна така, яка буде сперечатися з іншими, і всі ій будуть щось пояснювати. Не маю бажання нічого доводити. Не хочете- не користуйтеся
Не служанка• сегодня в 14:33
Ответ дляФенте Фря
НУ звісно, є ж люди, які вміють відбивати ультрафіолет собою
Фенте Фря• сегодня в 14:33
Ответ дляМая твая не панимать
Ну подивіться на жінок із товстою жирною шкірою. Де там зморшки? Хіба трохи мімічних під очима. Там птоз, деформація. УФ на це не впливає.