Сарафанное радио• 25 декабря 2018

Девочки шутя купила блеск в Еве за 11 грн и знаете он прикольный

Ещё бонус списали обошёлся за 5 грн , ничего м не хуже блеска за 150 и выше а то илучше некоторых,не липнет нежный приятный цвет универсальный подойдёт всем ,вот фото аокривлялась в нем
автор Сарафанное радио • 25 декабря 2018
Номер 6

Глаголица• 25 декабря 2018
Нельзя так пугать
4фото
Улучшанский-Ухудшанский• 25 декабря 2018
Ход конём• 25 декабря 2018
Предупреждать надо
Кондуктор трамвая• 25 декабря 2018
Фото жесть

Извините, но как баба яга
Принцепесочка• 25 декабря 2018
Вот так всегда, человек решил посоветовать , а тут обгалили как захотели
Ответ дляКондуктор трамвая
Фото жесть

Извините, но как баба яга
:)))Я старалась
Ответ дляПринцепесочка
я тут 10 лет уже закалка:)
Подкустовый выползень• 25 декабря 2018
если он стоит 6 грн, то сколько же его реальная стоимость? 60 копеек?
сделайте фото после того как попили чай и спустя 3-4 часа

оксюморон• 25 декабря 2018
а из чего он сделан за такие деньги даже подумать страшно
Крошечка-хаврошечка• 25 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
+++++
Ответ дляоксюморон
Та мне без разницы из чего:) стоил 50 грн акция 11 купила за 5,решила по дешёвке пройтись ещё евелен купила консилер 2 в 1 хороший потом ещё для контуринга зюевплен ща 25 грн супер
Подметайло• 25 декабря 2018
Ответ дляПринцепесочка
А что посоветовал? Если ничего не разобрать.
Вы видели течёт блеск за контур? Затекает в складки? Ровно ложится? Подчёркивает шелушения? Скатывается в белую полосу?
Что по этим размытым пятнаем можно понять?
Где совет?
Аноним Анонимыч• 25 декабря 2018
Ответ дляоксюморон
Думаете, те, которые по 200 грн сделаны из чего-то другого?)))
оксюморон• 25 декабря 2018
Ответ дляСарафанное радио
оно все наверное вредное
Глаголица• 25 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Фото жесть

Извините, но как баба яга
4 фото яга
Краля-Галя• 25 декабря 2018
Ответ дляХод конём
фото
Удалено администрацией...
Скромняшка• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Может и компоненты +/- одинаковые, но от Эйвона у меня кожа с губ пластами слазит, от Колистара губы опухают, чешутся и красные, а вот Мейбилин, Диор и ИСЛ подходят идеально. Римель и ещё какой-то то ли из Евы, то ли из Ватсона растекаются.
Вот консилер и для контуринга

Вот
Итого блеск консилер и этот шайнинг на скулы 80 грн
Латвийские_Номера• 25 декабря 2018
Я себе тоже недавно блеск BOB купила за 23 грн (стоил около 80)
Нормальный, ничего сверхъестественного, но при этом не течет
В гости звали?• 25 декабря 2018
А на втором фото крем для рук из Турции?
Ответ дляПодметайло
Где совет?
вот вот именно в б эту хрен ь ненавижу и этих недостатков в нем не оказалось я и охренела:))
Ответ дляВ гости звали?
Да но молочко для тела уже все ищрасходовала , это все что уцелело крем интенсив я его на сухие участки наношу классный,в следующий раз затарюсь по полной
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
Где совет?
У меня все блески на протяжении дня скатываются в белую полоску,как дорогие так и дешёвые (кроме матовых текстур)
Не пойму причины.
Pusyndrik• 25 декабря 2018
Да, 3 и 4 фото не для слабонервных...
В гости звали?• 25 декабря 2018
Ответ дляСарафанное радио
А я сижу, намазываю этим кремом руки, открыла Вашу тему, вижу лежит знакомый тюбик
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2018
Ответ дляГлаголица
Нельзя так пугать
4фото
Ну, меня и 3 фото смутило, мягко говоря)
Лукава_Кiшка• 25 декабря 2018
и не уговаривайте, больше не поведусь, как на пивной шампунь в АТБ