Бронетапок• 25 декабря 2018
Помогите правильно и полезно питаться на 50 грн в день
ну ситуация такая сейчас, не могу больше выделить, помогите как мне питаться полезно и правильно за эти деньги
#Пойду_кгадалке• 25 декабря 2018
Картошка, морковка, лук, буряк, капуста. Каши.Иногда курица. Но сбалансированным такое меню не назовешь.
Я Главная• 25 декабря 2018
Овощи (свекла, дайкон, сельдерей) на салатик, гречка, яйца, молочная кашка, можно 0´5кг печенки говяжьей и к ней гарнир, немного творога развесного, яблоки, ну это то, что я бы покупала при таком раскладе
Круп можно грамм по 300 разнообразных
Беззубовна• 25 декабря 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Каша, курица
я бы сказала ...каши и квашеная капуста,свеколка,яблочки и иногда курица. Ну можно иногда позволить кефир.((
Советничаю тут• 25 декабря 2018
Очень правильно и полезно не выйдет т.к на фрукты у вас не хватит, на рыбу. Ну а так:
Картошка, гречка, рис, мука. Покупаете фарш или сами делаете, филе куриное или другие части. Из фруктов - только яблоки. Блюда: супы с фрикадельками, пирожки с фаршем и рисом, вареники, пельмени, плов, гречка с куриным филе, картошка тушеная с филе, тефтели где много риса мало мяса ну и т.д.
Бронетапок
• 25 декабря 2018
Ответ дляСоветничаю тут
а нитратные фрукты очень полезные? по мне так фрукты сейчас на уровне конфет-вкусно, но пользы мало, только сахар
Нетутешня• 25 декабря 2018
Ответ дляНе жена
а сколько раз в день вы планируете питаться на эту сумму?
Пол раза
И.О. человека• 25 декабря 2018
Ответ дляСоветничаю тут
А какое отношение Ваша еда имеет к ПРАВИЛЬНОМУ питанию? Пирожки с рисом это ПП ?
Бронетапок
• 25 декабря 2018
Ответ дляНе жена
два и один перекус. но это не от того что денег мало, просто хочу попробывать новую методику питания, не дробное а 2-х разовое
Не жена• 25 декабря 2018
350 гривен в неделю
яйца десяток 23
печень мария 45
гречка кг 15
картофан 20
ячка - 10
шейки - жопки - шкурки -шлунки 50-80
яблоки 15
около 210 гривен
и можно еще что то придумать
творог
мандарины
яйца десяток 23
печень мария 45
гречка кг 15
картофан 20
ячка - 10
шейки - жопки - шкурки -шлунки 50-80
яблоки 15
около 210 гривен
и можно еще что то придумать
творог
мандарины
Бронетапок
• 25 декабря 2018
девочки, на самом деле все не так печально как вы описали. ведь пакет круп ее хватит на пол месяца, а кусок стейка из говядины можно купить за 50 грн, его хватит на два раза, если к примеру голвядина с фасолью тушеная или с тыквой
Звездолётчица• 25 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
тогда не понятно почему именно 50 грн в день
Бронетапок
• 25 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
потому что могу выделить только 50 грн на еду сейчас. катрошка, лук, морковка, свекла, яблоки, тыква есть из деревни
Аноним_1568• 25 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Не так
Но печально
Надеюсь,это только на месяц такое питание
Пусть в следующем году на Вас нападут деньги
Но печально
Бронетапок
• 25 декабря 2018
ого сколько людей читает мою тему
видимо я не одна такая недофинансированная
Бронетапок
• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
Не так
Но печально

Аноним_1568• 25 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Тогда легче
На мясо и рыбу хватит
західний_діалект• 25 декабря 2018
Ответ дляНе жена
350 гривен в неделю
яйца десяток 23
печень мария 45
гречка кг 15
картофан 20
ячка - 10
шейки - жопки - шкурки -шлунки 50-80
яблоки 15
около 210 гривен
и можно еще что то придумать
творог
мандарины
яйца десяток 23
печень мария 45
гречка кг 15
картофан 20
ячка - 10
шейки - жопки - шкурки -шлунки 50-80
яблоки 15
около 210 гривен
и можно еще что то придумать
творог
мандарины
Зачем шейки жопки. 95 грн филе 1 кг. Делаете из него Котлеты, тефтели.
Бронетапок
• 25 декабря 2018
Ответ длясоветский цирк
Да автор жаль вас!
сама виновата..кредиты они такие
Бронетапок
• 25 декабря 2018
Ответ длязахідний_діалект
филе надоедает очень..я уже желудки купила, завтра потушу, хоть какое то разнообразие
Не жена• 25 декабря 2018
Ответ длязахідний_діалект
ну сначала я писала , так как думала , что денег у автора нет ,потому и жопки
Дежурняшная• 25 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Откуда, в таком случае, сумма 50 грн?
Питайтесь 2 раза в день, на 100, или 200 грн.