Коробка с карандашандрами• 16 декабря 2018
Сварила овсянку
Всегда покупала немецкую, а тут не было не и взяла первую попавшуюся нашу. Вот любуюсь. Не помню, чтоб раньше видела такой осадок на стенках. Как считаете: это нормальная овсянка? Так и должно быть?
Коробка с карандашандрами
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
Тупые посты
Такие же и каменты
Коробка с карандашандрами
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1514
Промывать не пробовали?
На них написано что даже варить не надо. Залить кипятком или молоком и ждать 3-5 минут. Думала не нужно мыть.
Здрасьтенька• 16 декабря 2018
Блин никогда не приглядывалась к стенкам)) Мне почему то немецкая не понравилась.