Бронетапок• 25 декабря 2018
Помогите правильно и полезно питаться на 50 грн в день
ну ситуация такая сейчас, не могу больше выделить, помогите как мне питаться полезно и правильно за эти деньги
Ответ дляБронетапок
а..еще и вода...тоже немалая часть расходов
да, ну обычная бутылированная артезианская или отфильтрованная от 6.50 до 12.50 за 2л(не берем во внимание имплрт типа evian), на разлив фильтрованная еще меньше. При питьевом режиме не большая часть расходов. Хлеб относительно воды дороже.
Ответ дляБронетапок
у меня гастрит, капуста к сожалению очень тяжела для моего желудка
вареная капуста(тушеная) присутствует в диетическом питании при гастрите. Я не о сырых овошах писала. Диет.столы это при обострениях хр.состояний. Вечно сидеть на диет.столах ни один врач не порекомендует
Балаболка• 25 декабря 2018
Тут нужно продумать меню на неделю! В супермаркетах сейчас акций много. К примеру вчера купила две скумбрии 1 кг 50 гр, добавила хребетик красной рыбы 37 гр, вот отличный рыбный суп! ( Это на семью из 3 человек) т.е. у Вас уже будет первое на два дня как минимум. Яблоки сейчас дешовые 11 гр в среднем, 1 кг. Когда денег не особо делаю суп из куриных спинок + цветная капуста ( покупаю по акции -50%, там чуток обрезать немного почерневшие соцветия сверху и все ок) . Покупаю спагетти la pasta, 16 гр 500 гр. Из твердых сортов пшеницы . Т.е. берете листок бумаги и составляете меню исходя из своей суммы. Не знаете что по чем, сходите в маркет присмотритесь) ! Я так недавно делала , мы н.г. встречаем компанией и все продукты и меню было на мне, я пошла в супермаркет открыла калькулятор и подщитала сколько нужно денег.
Русалка на ветвях• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ Главная
Вот читаю и понимаю, что уже на 100 гривен в день можно шикарно питаться)))
Если хозяйка) и еще излишки будут и запасики всякого-разного, а положа руку на сердце, скооько мы всего из холодильников выбрасываем((((, а после НГ так вообще, и говорим, что живем плохо, даже самые бедные(
Ого, на 100 гривен. Конечно на такую сумму обожраться можно, это семье из трех человек 9 тыс только на одно питание.