Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляVanille
Девочки, а куда делся дешевый безтрек? Собрала в корзину чуть-чуть всякого разного, думала заказать, а безтрековой посылки нету (((( У меня всего то товаров на 30 дол и вес 1,8 все как и должно быть. Это у меня сбой или что-то поменялось?
Может, у вас вес чуть больше чем 1,81? Поэтому не высвечивает?
У меня все по старому:
Снегурочко• 02 января 2015
Ответ дляНочка
У меня все по старому:
ухты, а как это у Вас получилось 4,45 долл за доставку??? или это сейчас какая-то акция на безтрек???
Ответ дляСнегурочко
с начала декабря стоимость всех видов доставки зависит от суммы и веса, безтрек от 2,2$ при заказе от 20$ (со скидкой 50%) Подробнее я расписывала в начале предыдущей страницы
Ответ дляsymbol
Читала ваши разъяснения, но все равно не совсем поняла. Давайте разберем на пальцах.
У меня вес посылки 3,97 (1,8 кг) на сумму 48,06 доллара и при этом высвечивается доставка ДХЛ 22,24 дол, международная без отслеживания 8,90 дол и международная с отслеживанием 12,24 дол.
А скидка 50% за заказ выше 20 долларов? Или 8,90 это уже со скидкой 50%?
Ответ дляVanille
да, для такого веса это уже со скидкой 50%
Ответ дляsymbol
Остается ждать акции на безтрековую доставку
час отчасу не легче.
Еще бы понять как высчитывается эта сумма доставки. От чего она зависит, от каких параметров. Раньше было все доступно и понятно. Вес 1,8 доставка 4 доллара. А теперь никак разобрать не могу.
Выкинула порошок для посудомойки и посылка сразу стала 0,68 кг и 4,45 дол за доставку. А чего так не пойму ((
час отчасу не легче. Еще бы понять как высчитывается эта сумма доставки. От чего она зависит, от каких параметров. Раньше было все доступно и понятно. Вес 1,8 доставка 4 доллара. А теперь никак разобрать не могу.
Ответ дляVanille
час отчасу не легче.
добавляется 2,22$ за каждый фунт (это уже со скидкой для заказов от 20$)
ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2015
Ответ дляkykla872
девочки а я заказывала 5 декабря посылку и еще до сих пор не пришла.Кто уже получил ,те кто заказывал в первых числах декабря. Переживаю так как всегда приходит за 14 дней
Заказывала 10 декабря, безтрековая. Уже пришла
Очень-очень• 05 января 2015
Девочки просвятите о наградах в Айхерб.Моя подруга воспользовалась моим кодом на скидку,но мне за это ничего не пришло на бонусный счет.Она оплатила и посылку ей отправили.Так мне,что-то полагается?
Гореотума• 05 января 2015
Девы, что то для похудения подскажите с ай херба, не могу просто, жирею зимой пипец, постоянно есть хочется, за два месяца набрала 2 кг(((
Basurmanka• 05 января 2015
Подскажите, как подать в розыск безтрековую посылку?
Мне сегодня в отделении сказали - нужен трек, без него не принимаем заявление.
Basurmanka• 05 января 2015
Ответ дляалиса2804
а когда заказывали, Когда отправили?
Заказывала 2 октября. Уже 3 месяца прошло, посылка назад по ответу саппорта не возвращалась.
Ответ дляОчень-очень
Деньги появляются в ревордсах через месяц после того, как кто-то заказал по Вашему коду
Очень-очень• 06 января 2015
Ответ дляsymbol
Спасибо большое.
Divine1981• 08 января 2015
Девочки, подскажите пожалуйста - если так и не приходит безтрековая посылка - что делать? Заказала в первый раз на прямую, хотела витамины себе и дочке взять. Заказ от 29.11.14, отправили 1.12.14 и до сих пор нет. Корю себя страшно - лучше б переплатила за доставку и с треком заказала, но знала б где моя посылка
ПАЦАНКА О• 08 января 2015
Девочки, кто заказывает безтреком, может кому веса не хватает или по стоимости: хочу гель Возьмите в компанию на взаимовыгодных условиях!
Ответ дляDivine1981
еще вполне может дойти, в этот период всегда дольше. Сайт рассматривает вопросы возврата не ранее 3 месяцев с момента отправки
Ответ дляПАЦАНКА О
сейчас нет такого, что веса не хватает, стоимость доставки увеличивается пропорционально весу, 2,22$ за каждый фунт, вес геля немаленький 1,36 фунтов. Ищите кого-то в своем городе, потому что, если еще пересылку оплачивать, то выгоднее экспрессом заказать, плюс быстрее и намного надежнее