Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
Vanille• 02 января 2015
Ответ дляNativa_sk
Девочки, как то читала отзывы о геле-алое 100%, дайте ссылку кто знает, пожалуйста.
А вы его хотите внутрь или наружу?
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Aloe-Vera-Concentrat... вот такой питьевой у меня есть. Капаю 7 капель на стакан воды утром натощак.

http://ru.iherb.com/Aubrey-Organics-Pure-Aloe-Vera... вот таким мажу лицо ))
Vanille• 02 января 2015
Девочки, а куда делся дешевый безтрек? Собрала в корзину чуть-чуть всякого разного, думала заказать, а безтрековой посылки нету (((( У меня всего то товаров на 30 дол и вес 1,8 все как и должно быть. Это у меня сбой или что-то поменялось?
Liebe• 02 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Liebe большое спасибо за советы

Зикарб
http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-ZyCarb-Multi-...
Триенза
http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-TriEnza-Chewa...
Не за что!))
Будьте здоровы!
Ночка• 02 января 2015
Ответ дляVanille
Может, у вас вес чуть больше чем 1,81? Поэтому не высвечивает?
У меня все по старому:
Снегурочко• 02 января 2015
Ответ дляНочка
У меня все по старому:
ухты, а как это у Вас получилось 4,45 долл за доставку??? или это сейчас какая-то акция на безтрек???
Снегурочко• 02 января 2015
девочки, что посоветуете малышу до 2 лет в носик при заложенности?
symbol• 02 января 2015
Ответ дляСнегурочко
с начала декабря стоимость всех видов доставки зависит от суммы и веса, безтрек от 2,2$ при заказе от 20$ (со скидкой 50%) Подробнее я расписывала в начале предыдущей страницы
Vanille• 03 января 2015
Ответ дляsymbol
Читала ваши разъяснения, но все равно не совсем поняла. Давайте разберем на пальцах.
У меня вес посылки 3,97 (1,8 кг) на сумму 48,06 доллара и при этом высвечивается доставка ДХЛ 22,24 дол, международная без отслеживания 8,90 дол и международная с отслеживанием 12,24 дол.

А скидка 50% за заказ выше 20 долларов? Или 8,90 это уже со скидкой 50%?
symbol• 03 января 2015
Ответ дляVanille

да, для такого веса это уже со скидкой 50%
Vanille• 03 января 2015
Ответ дляsymbol
Остается ждать акции на безтрековую доставку час отчасу не легче.

Еще бы понять как высчитывается эта сумма доставки. От чего она зависит, от каких параметров. Раньше было все доступно и понятно. Вес 1,8 доставка 4 доллара. А теперь никак разобрать не могу.
Выкинула порошок для посудомойки и посылка сразу стала 0,68 кг и 4,45 дол за доставку. А чего так не пойму ((
symbol• 03 января 2015
Ответ дляVanille

добавляется 2,22$ за каждый фунт (это уже со скидкой для заказов от 20$)
Форточка• 03 января 2015
почитаю
inaka• 03 января 2015
Девочки, кто уже покупал на днях Гривневая привата проходит карта? А то слышаала, что Привата что то там поотменял
symbol• 03 января 2015
Ответ дляinaka
Приватом нельзя оплачивать на иностранных сайтах, где можно выбирать оплату в гривне, а на айхерб все доллары снимает по курсу Привата
inaka• 03 января 2015
Ответ дляsymbol
тоесть- все как было), да?. Фух...успокоили
kykla872• 04 января 2015
девочки а я заказывала 5 декабря посылку и еще до сих пор не пришла.Кто уже получил ,те кто заказывал в первых числах декабря. Переживаю так как всегда приходит за 14 дней
ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2015
Ответ дляkykla872
Заказывала 10 декабря, безтрековая. Уже пришла
Очень-очень• 05 января 2015
Девочки просвятите о наградах в Айхерб.Моя подруга воспользовалась моим кодом на скидку,но мне за это ничего не пришло на бонусный счет.Она оплатила и посылку ей отправили.Так мне,что-то полагается?
Гореотума• 05 января 2015
Девы, что то для похудения подскажите с ай херба, не могу просто, жирею зимой пипец, постоянно есть хочется, за два месяца набрала 2 кг(((
Basurmanka• 05 января 2015
Подскажите, как подать в розыск безтрековую посылку?
Мне сегодня в отделении сказали - нужен трек, без него не принимаем заявление.
алиса2804• 05 января 2015
Ответ дляBasurmanka
а когда заказывали, Когда отправили?
Basurmanka• 05 января 2015
Ответ дляалиса2804
а когда заказывали, Когда отправили?
Заказывала 2 октября. Уже 3 месяца прошло, посылка назад по ответу саппорта не возвращалась.
symbol• 06 января 2015
Ответ дляkykla872
Мне 31-го пришла только от 26 ноября
symbol• 06 января 2015
Ответ дляОчень-очень
Деньги появляются в ревордсах через месяц после того, как кто-то заказал по Вашему коду
symbol• 06 января 2015
Ответ дляГореотума
Клетчатку можно попробовать, чаще всего берут http://ru.iherb.com/Now-Foods-Apple-Fiber-12-oz-34... В пробниках есть хорошее ср-во, тоже клетчатка, из водорослей http://ru.iherb.com/Natural-Factors-PGX-Daily-Ultr...
Очень-очень• 06 января 2015
Ответ дляsymbol
Спасибо большое.
Divine1981• 08 января 2015
Девочки, подскажите пожалуйста - если так и не приходит безтрековая посылка - что делать? Заказала в первый раз на прямую, хотела витамины себе и дочке взять. Заказ от 29.11.14, отправили 1.12.14 и до сих пор нет. Корю себя страшно - лучше б переплатила за доставку и с треком заказала, но знала б где моя посылка
ПАЦАНКА О• 08 января 2015
Девочки, кто заказывает безтреком, может кому веса не хватает или по стоимости: хочу гель http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Fra... Возьмите в компанию на взаимовыгодных условиях!
symbol• 08 января 2015
Ответ дляDivine1981
еще вполне может дойти, в этот период всегда дольше. Сайт рассматривает вопросы возврата не ранее 3 месяцев с момента отправки
symbol• 08 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
сейчас нет такого, что веса не хватает, стоимость доставки увеличивается пропорционально весу, 2,22$ за каждый фунт, вес геля немаленький 1,36 фунтов. Ищите кого-то в своем городе, потому что, если еще пересылку оплачивать, то выгоднее экспрессом заказать, плюс быстрее и намного надежнее