Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Шкала Радости• 22 декабря 2014
Девочки, миленькие, ну прокоментируйте витамины, пожалуйста)))))))))
Копирайторша• 22 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Это одни из лучших. Усваиваются очень хорошо,так как это сырые витамины.
Симпампулька• 22 декабря 2014
Девочки, 8-го выслали посылку с трэкингом и ди сих пор тишина....
Как считаете стоит переживать?
Симпампулька• 23 декабря 2014
Ответ дляsymbol
Не стоит, тем более перед Новым годом, скоро появится в отслеживании Укрпочты
Спасибо! Хотелось бы верить)...
Шкала Радости• 23 декабря 2014
Ответ дляНочка
Это хорошие витамины, не сомневайтесь!
Дозировка в таблице внизу, % от дневной нормы. Но витамины полностью натуральные, поэтому будут устаиваться хорошо!
спасибо)))
Шкала Радости• 23 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
спасибо.
Шкала Радости• 23 декабря 2014
Ответ дляsymbol
Это самые натуральные витамины на сайте, нормы приема в США выше, чем у нас , поэтому дозировка в среднем 50% дневной потребности. Подразумевается, что они усваиваются лучше, чем синтетические, поэтому дозировки небольшие
спасибо.
Ответ дляЯ такая боевая
купила такое чудо
как его пить мерной ложки в комплекте нет
Одна мерная ложка это 6,6 гр.
Возьмите весы, отмерьте 6,6 гр., сравните с какой-то ложкой (десертной или столовой) и пейте.
А вообще мерная ложка должна быть. Поройтесь в банке. Так бывает что она на дне.
Я такая боевая• 23 декабря 2014
Ответ дляVanille
Одна мерная ложка это 6,6 гр.
спасибо, нашла на дне
Очень-очень• 27 декабря 2014
Ответ дляНочка
Это хорошие витамины, не сомневайтесь!
Девочки!А про эти детские витамины,что скажете?
До этого пили Энимал парад,хочу эти попробовать
Коробка с карандашандрами• 27 декабря 2014
Девочки !это просто ужас.... получила свой очередной заказик. Закончились мои кремики Andalou Naturals и вот решила я попробывать что-то новое. А тут и акция....
помазала два дня на ночь сыворотку и этот крем, а потом днём ещё и масочку для очистки ииии.... и меня как опсыпало ((( всё лицо вкрылось мелкой сыпъю .
Перестала мазатся всем , пила от алергии(что нашла дома) пару дней. Ничего не помогло. Загнал муж к дерматологу минус 1000 грн с семейного бюджета. ((( одно растройство.
но самое главное те препараты что назначил дерматолог сняли всё за два дня. Дорогуший Найс, ферменты и крем Биодерма сенсибио
крема с айхерба выбросить жалко но и пользоватся боюсь....
как определить на что именно пошла такая реакция ?
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Самое сильное из этого крем Source Naturals, сыворотка в принципе, легкая, мажу ее толстым слоем - нет никакой реакции, маской тоже пользовалась без последствий..
Весенний Марафон• 27 декабря 2014
Девочки,ребенку 2,9,бронхит-антибиотик .Посоветуйте пожалуйста для востановления организма и для поднятия иммунитета .
Очень-очень• 27 декабря 2014
Ответ дляsymbol
Девочки за витамины подскажите
,пожалуйста
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А мне маска не понравилась. Много химии. Возможно, на нее реакция была
Выкупаная• 28 декабря 2014
Девочки посоветуйте шампунь , с продукцией не знакома вообще, хочу попробовать впервые
Очень-очень• 28 декабря 2014
Ответ дляsymbol
Это хороший производитель, качественная продукция, без искусственных красителей и ароматизаторов, просто Мегафуд принципиально другие, грубо говоря, концентрированные овощи, фрукты и т.д.
Спасибо большое!А еще вопросик.Можно ли оплатить заказ в рублях или не Стоит?Просто Айхерб дает одну сумму,а приват списывает другую.А если в рублях или долларах?Как будет?
Ответ дляОчень-очень
Сумма в других валютах справочная, снимает все равно в долларах по курсу банка, картой которого оплачиваете
Очень-очень• 28 декабря 2014
Ответ дляsymbol
Понятно.Так и думала.Спасибо.
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2014
Девочки, подскажите, с учетом подорожания доставки, каким образом дешевле заказать органические леденцы Yummy Earth?
или эти: