Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Divine1981• 08 января 2015
Ответ дляsymbol
еще вполне может дойти, в этот период всегда дольше. Сайт рассматривает вопросы возврата не ранее 3 месяцев с момента отправки
Спасибо за информацию
SweetPocket• 09 января 2015
Добрый день. Посоветуйте клетчатку для очистки организма!
Vanille• 09 января 2015
Ответ дляSweetPocket
Почитайте чуть выше, пост 3025. Как раз о клетчатке писали.
SweetPocket• 09 января 2015
Ответ дляVanille
Спасибо!
Снегурочко• 10 января 2015
Девочки, посоветуйте, кто что заказывает для ухода за кожей груди??? очень надо восстановиться после ГВ.. спасибо
Ночка• 10 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Вот этой фирмы посмотрите:
http://www.iherb.com/Palmer-s-Cocoa-Butter-Formula...
Снегурочко• 10 января 2015
Ответ дляНочка
Вот этой фирмы посмотрите:
спасибо за ссыллчку. а Вы пользовались, есть результат?
Ночка• 10 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Я не пользовалась, повода не было. Советую из того что в СП часто заказывают. Этой фирмы берут лосьоны от растяжек и для груди. И отзывы хорошие.
symbol• 10 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Посмотрите такой бальзам http://ru.iherb.com/product-reviews/WiseWays-Herba...
Снегурочко• 10 января 2015
Ответ дляsymbol
Этот бальзам знаю и уже не одну баночку использовала, но сегодня начиталась, что у него лечебный эффект, в нем много разных травок в составе, которые чуть ли не мастопатию лечат. Меня смутило, что может влият на гормональный фон. Вот и решила найти что-то альтернативное для груди...( Хотя этот бальзам шикарный конечно...кто не боиться, очень рекомендую, признаки ПМС и болевые ощущения в груди и правда снимает!
Бабка_в_кедах• 11 января 2015
отмечусь чтоб следить за советами..может решусь на заказ)
Снегурочко• 11 января 2015
Девочки, а можно заказывать посылки дорогие выше 60 долл безтреком укрпочтой , никаких рисков нет? доходят?
ОченьПриятно-Царь• 11 января 2015
Подскажите, от глистов есть что-то на травах?
алиса2804• 11 января 2015
Ответ дляalenkadv
http://ru.iherb.com/Christopher-s-Original-Formula...
алиса2804• 11 января 2015
http://ru.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Rascal-100-Veg...
ОченьПриятно-Царь• 11 января 2015
Ответ дляалиса2804
спасибо, а Вы давали ребенку? он безопасный?
алиса2804• 11 января 2015
Ответ дляalenkadv
давала
Бирюза• 12 января 2015
Девочки, подскажите пожалуйста, что взять маме для облегчения симптомов менопаузы. Очень жёстко проходит. Спасибо.
Ночка• 13 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Есть случаи утерли посылок. Магазин не компенсирует ни с трекингом ни без трекинга. Только в редких случаях, если было до этого много заказов.
Ночка• 13 января 2015
Ответ дляalenkadv
Я задавала вопрос производителю Крюгер. Ответили далеко не с первого раза и туманно. Мол, дозировки для детей не регламентируем, решение о целесообразности назначения детям должен принимать врач. Думаю, с этим производителям история такая же.
symbol• 13 января 2015
На iHerb подешевела доставка!
Скидка 60% на доставку: на безтрек при заказе от 20 дол., на трек и экспресс от 40 дол.
Безтрековая доставка сейчас всего 2 дол. при заказе до 1 фунта, максимум 7,12 дол. при полной загрузке корзины 1,8 кг
Доставка с отслеживанием дешевле, чем раньше - максимум 11,30 дол. при весе 2,72 кг
Экспресс при заказе около 5 кг опять стоит 6,5 дол/кг и через 3-4 дня у Вас дома)
БОльший вес еще дешевле, но из-за таможенного лимита трудно собрать большую корзину
symbol• 13 января 2015
Ответ дляБирюза
Вот раздел, начиная с самых популярных http://ru.iherb.com/Menopause-Formulas
Еще http://ru.iherb.com/Red-Clover http://ru.iherb.com/Dong-Quai и http://ru.iherb.com/Black-Cohosh-Menopause-Formula...
Также можно курс Омеги с примулой, хорошо регулирует гормональный фон http://ru.iherb.com/Evening-Primrose-Oil
Yulianya• 13 января 2015
Ответ дляНочка
я давала крюгер дочке 6.5 лет дозировку в 2 раза меньше взрослой. после курса перестала жаловаться на боли в животе в р-не пупка и сама с ней за компанию пропила на всякий случай. планирую весной повторить курс т.к. малая котов дворовых чуть ли не в попу целует и ничего с ней поделать не могу:( пыталась ей картинки глистов в инете показать для устрашения она теперь просит показать еще
Снегурочко• 13 января 2015
Девочки, а скиньте ссылку, где трекать посылку можно, которая международная с трекингом. Спасибо
Радостина• 13 января 2015
Ответ дляJasper
Делюсь приятным впечатлением, из последних http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Or...
Чаванпраш.
Почитать о нём можно - тут писать не буду.
Мои впечатления- заряжает энергией лучше любого энергетика. Витамином С богат. Я принимаю два раза в день - с утра и во второй половине дня. - ощутимый эффект - прилив сил, ясная голова. Вкусненько.
Мужу не оч подошёл- у него давление повышает. Не сильно, но есть такой момент.
Относительно профилактики ОРВИ не скажу- мы постоянно ЭГК и цинк принимаем, и витамин С :))
С учётом того. сколько в нём пользы, помимо энерегитечких способностей :)- на очень- зиму нужная вещь.
Скажите , голова не болит ? У меня дикий упадок сил , ищу , что пропить .
ИзЮмрудная• 13 января 2015
Кто писал в магазин о том, что не дошла посылка? на каком языке и какой результат?
Ночка• 13 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Зависит от аккаунта и истории заказов.
Первые заказы - не возвращают. Если постоянный покупатель - с большой вероятностью вернут.
Ночка• 14 января 2015
Ответ дляsymbol
На iHerb подешевела доставка!
Видимо, заказов мало ))
ИзЮмрудная• 14 января 2015
Ответ дляНочка
Зависит от аккаунта и истории заказов.
Относительно новый покупатель, осенью первые 3 посылки и в декабре 5 подряд с промежутком в несколько дней. 3 - дошло, а 2 нет. Как думаете вернут? Они деньги возвращают или как?
symbol• 14 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Чаще возвращают на аккаунт на айхербе, ими можно оплатить новый заказ