Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 3
  • 1004
  • 1005
  • 1006
  • 1007
  • 1008
  • 1365
Alla87K• 19 декабря 2019
30151
Девочки, подскажите, пожалуйста, препарат для взрослого для поднятия гемоглобина (сейчас 90). Спасибо
symbol• 19 декабря 2019
30152
Ответ дляAlla87K
https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Gentle-Iron-25-mg-9...
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Hema-Plex-60...
Стебель_березы• 19 декабря 2019
30153
Ответ дляAlla87K
Вы знаете из-за чего он низкий у вас? Бывает, что железа в организме переизбыток, но гемоглобин низкий, в таких случаях препараты с железом противопоказаны.
Главный котик• 19 декабря 2019
30154
Доброго вечора) Прийшов лист з айхерба,з промокодом EXTRA10. Чим він відрізняється від коду 10LOYALTY??
symbol• 19 декабря 2019
30155
Ответ дляГлавный котик
Он действует на первый заказ вместе с рефкодом, итого 10+10%
Malinka111_• 19 декабря 2019
30156
Ответ дляГлавный котик
для нас - ничем,
только на первый заказ дополнительную скидку дает
Alla87K• 19 декабря 2019
30157
Ответ дляsymbol
Спасибо
Alla87K• 19 декабря 2019
30158
Ответ дляСтебель_березы
После пневмонии упал гемоглобин, а СОЕ 75(. Врач прописал железо, сначала уколы, теперь таблетки, но через 2 недели анализы ещё хуже.
Молчалка• 19 декабря 2019
30159
Спасибо всем, что посоветовали витамины!
Стебель_березы• 20 декабря 2019
30160
Ответ дляAlla87K
Странный вы человек. Железо прописал врач после анализа на уровень железа или просто так, с потолка?
И СОЭ 75 далеко не норма после пневмонии. Ой, как не норма.
Ищите нового врача.
Malinka111_• 20 декабря 2019
30161
Ответ дляAlla87K
А что за врач? Железо сначала не колят!
А причину низкого гемоглобина как определили? Какие анализы?
Alla87K• 20 декабря 2019
30162
Ответ дляСтебель_березы
Ищите нового врача.
А чего странный я человек? Конечно СОЭ не норма, я не написала, что норма.Анализы сданы и диагноз анемия поставило уже 2 врача. Будьте здоровы!
наКоблучках• 20 декабря 2019
30163
Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать препараты с расторопшей при миоме ?
Прочла здесь в одной теме, что нельзя, якобы даёт рост миоме. В интернете такой информации найти не могу.
Ирашек• 20 декабря 2019
30164
Ответ дляМолчалка
и?что не так?)
Молчалка• 20 декабря 2019
30165
Ответ дляИрашек
и?что не так?)
Ничего, нет совета, витамин нет, все так.
Ирашек• 20 декабря 2019
30166
Ответ дляМолчалка
какие нужны?
Irynka1986• 20 декабря 2019
30167
Доброго дня. На iherb є дитячий селен?. В дитини 7 років збільшена щитовидна залоза. Лікар приписав йосен. Хочу щось тут підібрати. Всім дякую за відповіді
Молчалка• 20 декабря 2019
30168
Ответ дляИрашек
какие нужны?
Два декрета подряд, + ГВ, организм истощен ( ногти расслоились сильно, волосы полезли, зубы крошатся, сил нет (
Купипупсичек• 20 декабря 2019
30169
Ответ дляМолчалка
анализы крови сдавали? на гормоны? Можете с ходу принимать магний биглицинат, малат, цитрат в 400мгк и больше. А вообще надо найти причину вашему состоянию, а потом добавки подбирать
Молчалка• 20 декабря 2019
30170
Ответ дляКупипупсичек
Да, сдавала общий, все в норме. Я думала комплекс пропить, в прошлом году пила витамины группы Б, магний и кальций, волосы не лезли, ногти росли нормально, но вот меня тошнило от тех витамин, по этому и запросила их .
symbol• 20 декабря 2019
30171
кто не видел, рыбный коллаген california gold от 220 грн по комбо-предложению с любым товаром, 10% по рефкоду и 55 при покупке от 2 шт https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
symbol• 20 декабря 2019
30172
*5%
Стебель_березы• 20 декабря 2019
30173
Ответ дляAlla87K
Ну, ну.
С таким отношением к самой себе далеко не уедете, добавки не помогут когда в организме пылает воспаление, о чем кричит ваша соэ. А вы просто тупо железом организм накачивать собираетесь. Почитайте какая и от чего может быть анемия.
_Tetyana_• 20 декабря 2019
30174
Ответ дляIrynka1986
Детского нет.
Йосен это не только селен, там + йод. Селен даже не во всех мультивитаминах для детей есть. Например, в этих больше всего селена на 1 табл. - 30 мкг. Вам 2 можно https://ua.iherb.com/pr/Source-Naturals-Mega-Kid-C...
Или брать селен для взрослых, но на сайте самая маленькая дозировка селена 100 мкг https://ua.iherb.com/c/Selenium?avids=6292
Определитесь с дозой, какая нужна. Для детей 4-8 лет рекомендуемая доза селена 30 мкг, предел - 150 мкг. Йод - 90 - 300 мкг соответсвенно. Йод https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Potassium-Io...
Посоветуйтесь с врачом по поводу доз. Он, видя ваши анализы, порекомендует дозу.
Alla87K• 20 декабря 2019
30175
Ответ дляСтебель_березы
Ну, ну.
Как можно делать вывода не зная человека и ситуации? Я задала конкретный вопрос и мне посоветовали препарат, за что большое спасибо. К чему вы все это пишете и чего хотите добиться своими ’странными’ выражениями мне не понятно, да и собственно не интересно. На этом вопрос закрыт, в ваших комментариях не нуждаюсь! Спасибо! Добра вам!
Машка-замарашка• 21 декабря 2019
30176
Підкажіть, будь ласка, Омегу для підлітка 13 років?
Irynka1986• 21 декабря 2019
30177
Ответ для_Tetyana_
Детского нет.
Дякую за відповідь
Ирашек• 21 декабря 2019
30178
Ответ дляМашка-замарашка
https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Omega-3-Le...
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
ЯНаПэПэ• 22 декабря 2019
30179
Купила сыну 9,5 лет Лецитин подсолнечника в капсулах Now Foods. Дозировка 1200 мг.
Вопрос! Сколько капсул давать в день? Взрослому там дозировка 2 капсулы в день с едой, я так понимаю в один прием.
А как лучше ребенку, чтобы был терапевтический эффект? 1 капсулу в день? Или 2 в день, но по 1 в разные приемы пищи?
Машка-замарашка• 22 декабря 2019
30180
Ответ дляИрашек
дякую