Великий сатирик• 2 часа назад
Совсем уже охренели.
Просто слов уже нет. 🤬
Прагматик флегма• 2 часа назад
Я уж надеялась, что этот вопрос заглох и пока не будет подниматься...
А я с Рио-де-Житомира!• 2 часа назад
Очешуеть, попались бы народу в руки эти депутатишки...Когда уже налог на воздух?
Комиссия50%• 2 часа назад
не успела заказать с Тему посылку - а теперь если еще и налоги, пусть китайцы разбираются иначе торговля заглохнет.
Регионщица• 2 часа назад
не упустят они отщипнуть от народа! И если бы была альтернатива покупать в Украине то народ покупал бы,но когда продают те же самые товары но снакруткой в 2-5 раз,то естественно люди заказывают за границей, ещё и с бесплатной доставкой! А вообще вдумайтесь государство в лице депутатов считает что в праве ограничивать людять что и где покупать и сколько тратить! И сумма не в несколько тысяч долларов а всего лишь 150евро, столько по их мнению может потратить свободный человек в свободной стране за границей
Наша взяла• 2 часа назад
Они еще и 5% с продаж с собственного подаворья вводят. Бабуль с укропом буду гонять.
МинерАлочка• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Зеленим мало грошей. Ви повинні увійти в їх положення
У мене теж мало.Можна і в моє положення ввійти?
Я Вас не боюся• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
Майдан нужен . Присоединить этот вопрос к Майдану про отставку Федорова, чтобы дважды не выходить
Ля-ля-ля• 1 час назад
А почему нет? Народ позволяет себя безнаказанно доить. Чем власть и пользуется.
Я Вас не боюся• 1 час назад
Ответ дляНаша взяла
Да ну ))) о@уевшие
люблю_тортики• 1 час назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
ті що тут строчать, ні коли не вийдуть на протест.
Глаголиця• 1 час назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Великий сатирик
• 1 час назад
Ответ дляМинерАлочка
Вот они и входят с налогом. А потом выходят и снова входят. 🤪
Скажений гудзик• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
Мало того, оказывается да если сам купил за границей товары для личного пользования, без пошлины их стоимость не должна превышать 200 евро.
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляМинерАлочка
Ці гниди прийшли не для того, щоб добре робити людям.
4есотка• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
Ну вот да. Все так боялись жить как в раше, что даже не заметили как у нас стало еще хуже. Скоро еще срок будет непокорным. Свое мнение теперь при себе держим и восхищаемся любыми нововведениями. Недовольных в тюрьму. Перемога 🙌
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ для4есотка
Мы же к ЕС стремились. ПДВ со всех заказов+ 3€ ща категорию))
Незламна• 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
А минималка в ес какая? А пенсия?
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ дляНезламна
А минималка в ес какая? А пенсия?
От 800€, пенсия 260€
Бурундучиха• 1 час назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Там ещё много вопросов можно присовокупить
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Податок з посилок,податок з Олх,податок з селян, підвищення тарифів, на черзі ще світло втричі. За ціни на пальне взагалі мовчу. Ну і далі по списку. А найбільша проблема у нас звільнення Федорова. Будуть трясти людей,доки душу не витрясуть. Країна мрій.