Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Купипупсичек• 04 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как ребенок выпивает 50 капель? Я по инструкции даю 3 капли ребенку. Выпивает с трудом. Горькие. Себе 10 капель. Можно больше?
легко, но у моего ребенка уже 50кг веса. И такая доза ТОЛЬКО при острой болезни. Я могу и 100капель выпить, но лучше всё таки делить на три приема - по 50кап. Это мой рецепт эфективного лечения. У вас может быть другой
Купипупсичек• 04 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
БезобидныйКрокодильчик• 04 марта 2020
как то странно, что пишется, что WDAY15 на все товары
набила корзину на 2576 грн с уч -5% рефералки
ввожу 10лоялти, дает -186 грн
ввожу WDAY15 только -74 грн
ввожу 10лоялти, дает -186 грн
ввожу WDAY15 только -74 грн
БезобидныйКрокодильчик• 04 марта 2020
а сейчас вообще стало писаться - неверный промокод - при вводе WDAY15
Ответ дляКупипупсичек
Впервые слышу о таких огромных дозировках экстракта косточек грейпфрута... 10, максимум 15 капель 3 раза в день вполне достаточно взрослым.
Купипупсичек• 04 марта 2020
Ответ дляИнна135
могу сказать я не первая такая :) Просто экстракт стал чуть хуже по качеству (не весь, но периодами)
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
ввожу 10лоялти, дает -186 грн
ввожу WDAY15 только -74 грн
ввожу 10лоялти, дает -186 грн
ввожу WDAY15 только -74 грн
Товары из сайта LoveLetter.
Может у Вас в корзине товары из iHerb?
Если вперемешку, то пробуйте разные промокоды и выбирайте выгодный для Вас вариант.
Может у Вас в корзине товары из iHerb?
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
ввожу 10лоялти, дает -186 грн
ввожу WDAY15 только -74 грн
ввожу 10лоялти, дает -186 грн
ввожу WDAY15 только -74 грн
10LOYALTY - код для iherb, а WDAY15 - для loveletter, и там, и там есть исключения
Купипупсичек• 04 марта 2020
Высокая концентрация позволяет быстрее купировать болезнь в самом начале, как только состояние начинает улучшаться - дозы уменьшаются
Зажуженная Жужжа• 05 марта 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
И у меня не принимает код(( Товары только Loveletter
Зажуженная Жужжа• 05 марта 2020
Пишет, что на мой товар скидка не действует. Так долго ждала хоть какую-то скидку на Loveletter и на тебе.
Котя_люлю• 05 марта 2020
Девочки этот витД можно ребенку 9 лет?
Врач сказал подавать, я гов у меня есть дозировка 2000 подходит, она да.
А я сейчас задумалась, он же не детский, или нет разницы?
И что посоветуете из омега3 тоже 9 лет
Спасибо большое
И что посоветуете из омега3 тоже 9 лет
Спасибо большое
Ответ дляКотя_люлю
Девочки этот витД можно ребенку 9 лет?
И что посоветуете из омега3 тоже 9 лет
Спасибо большое
И что посоветуете из омега3 тоже 9 лет
Спасибо большое
«Детский» - это про дозировку и форму, если врач одобрил дозировку и ребёнок может глотать капсулы, то без разницы
Зажуженная Жужжа• 05 марта 2020
Ответ дляsymbol
На люксовые бренды не действует
Никогда? Получается мне их не купить? По полной цене дорого очень, на других сайтах и то дешевле.
Зажуженная Жужжа• 05 марта 2020
Ответ дляsymbol
На других ещё за доставку надо заплатить, сравнивала Анастейшу например, выгоднее с айхерб
Даже с доставкой дешевле. Странно, что пишут, на весь раздел скидка, а в итоге нет. Искала на сайте бренды-исключения - тоже не нашла
Ответ дляG_Inna
Первый раз делаю заказ, прошу помощи в оформлении)
Если плачу гривневой картой, нужно выбирать валюту гривну? или в долларах?
как изменить, если уже выбрала гривну?
заранее спасибо)
как изменить, если уже выбрала гривну?
заранее спасибо)
Доллары выбирать в любом случае, выбор страны/языка/валюты вверху страницы