Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1070
  • 1071
  • 1072
  • 1073
  • 1074
  • 1365
symbol• 18 апреля 2020
32131
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
у меня не отправляли заказы сделанные на разные фио, на один и тот же тел. отправляли один заказ сразу, а второй через 3 дня
писала тогда в поддержку, говорила, что там разные фио, посмотрите, а они мне в ответ - что программа автоматически видит одинаковые данные, и чтоб заказы не попали на растаможку, автоматически сдерживает отправку. что типа они никак не могут на это повлиять(

с тех пор не заказывала на тот же тел, пока статус заказа не отправлен, а выполнение.... чтобы не было таких приколов(((

но судя по тому, как сейчас заказы не отправляются и висят по 5 дней в выполнении, то даже блин не знаю, что и делать
Такое было, но недолго

Зупка_цем• 18 апреля 2020
32132
Девочки , кто сталкивался , посылка отправлена , но нет номера для отслеживания и дата доставки не известна . Через новую почту отправка, как теперь отслеживать ?
Ирашек• 18 апреля 2020
32133
Ответ дляЗупка_цем
пишите в службу поддержки
БезобидныйКрокодильчик• 18 апреля 2020
32134
Ответ дляЗупка_цем
номер заказа и есть номер отслеживания
Инна135• 19 апреля 2020
32135
Ответ дляЗупка_цем
У меня тоже есть заказ такой.
Номер заказа совпадал с номером для отслеживания у Boxberry. У Новой почты они присваивают совсем другой номер.
Жду, может после отправки в Украину появится ссылка для отслеживания
БезобидныйКрокодильчик• 19 апреля 2020
32136
я ввожу до сих пор на сайте новой почты тот же номер, как номер заказа, только в конце добавляю -0 и все отслеживает
Самый умный• 19 апреля 2020
32137
Девочки, Христос воскресе!
Закончилось железо. Подскажите, что сейчас с доставкой? Стоит заказывать? Боксберри нет, только НП или dhl? Я так поняла, что стали дольше доставлять, но всё-таки доставляют. Или нет?
Ирашек• 19 апреля 2020
32138
Ответ дляСамый умный
Девочки, Христос воскресе!
Доставляют
Инна135• 19 апреля 2020
32139
Ответ дляСамый умный
Девочки, Христос воскресе!
Рассчитывайте на 14 дней, не менее.

Инна135• 19 апреля 2020
32140
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да, действительно отслеживает по этому номеру. Раньше не проверяла, не было необходимости - переходила сразу по ссылке на сайте.
Жена сына• 20 апреля 2020
32141
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
только по одной посылке сумма на 97 грн меньше, чем я оплачивала, на второй 150...
мало того, что посылки потеряли, что 3 недели деньги были заморожены, так еще и 250 грн в мусорку(
Посмотрите сумму вознаграждений, у меня там стало на 10$ больше, после возврата денег, а так ситуация похожа
Жена сына• 20 апреля 2020
32142
Мне сделали возврат средств за заказ от 20 марта, хотя я не давала запрос на возврат, только писала им за местонахождение моего заказа.
Жена сына• 20 апреля 2020
32143
Телефон подвисает, по два раза отправляется сообщения
Нафаня Маня• 20 апреля 2020
32144
Ответ дляИнна135
Девочки, заметили, что сниженные цены уже подняли по сравнению с первым днём. В частности на Dr best.
Покупала глюкозамин на 240 шт.за 21.66$ в среду, а сегодня он уже 25.48$. До снижения стоил ~ 26.4$
Им другими позициями Dr best аналогично.
А как вам этот глюкозамин?
БезобидныйКрокодильчик• 20 апреля 2020
32145
у кого то за эти пару дней ситуация по отправке заказов улучшилась? у меня так до сих пор с 14.04 ничего не отправлено...(((
БезобидныйКрокодильчик• 20 апреля 2020
32146
Ответ дляЖена сына
о да, у меня правда $5 на вознаграждение скинули.
наКоблучках• 20 апреля 2020
32147
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У меня за 16.04 не отправлен, за 13.04 отправлен, но никак больше не двигается.
СкокоМнеДадите• 20 апреля 2020
32148
у меня заказ от 12.04 был отправлен 15.04, 19.04 выбыл из аэропорта
ДелайКак_Я• 20 апреля 2020
32149
Здравствуйте! Всех с Празником! Подскажите, сейчас бесплатная доставка от 20$? Работают ли какие-то коды на скидку? Спасибо!

Инна135• 20 апреля 2020
32150
Ответ дляДелайКак_Я
В пункты выдачи бесплатная доставка гарантирована на заказы от 80$. Курьерская- бесплатная может быть на любую сумму, зависит от корзины.
Скидка только по реферальному коду 5% на весь заказ, не включая бренды-исключения.
Инна135• 20 апреля 2020
32151
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Те, что были отгружены до 15.04 - уже выбыли из аэропорта Чикаго 19-20.04.
Те, что не были отгружены- так и висят в обработке с 15.04
Инна135• 20 апреля 2020
32152
Ответ дляНафаня Маня
А как вам этот глюкозамин?
Хороший глюкозамин, особенно если был со скидкой.
По сниженной цене можно вот такой сейчас хороший заказать: https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Glucosamine-C...
Ещё на прошлой неделе он стоил более 17$, сейчас 13.58$ Как долго будут снижены цены- информации нет.
Инна135• 20 апреля 2020
32153
Ответ дляЗупка_цем
Заказ отправлен в Украину, номер так и не появился, так что отслеживаем как посоветовали выше - номер заказа, добавляем ’-0’ и отслеживаем на сайте Новой почты
https://tracking.novaposhta.international/ru/
Здесь более актуальная информация, чем на iHerb.
ДелайКак_Я• 20 апреля 2020
32154
Ответ дляИнна135
Спасибо!
ХдеЯсь?• 20 апреля 2020
32155
Можна ети таблетки делить и пить по половинке? https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Hema-Plex-30...
18 мнеУЖЕ• 20 апреля 2020
32156
мне за 7 дней НП до склада доставила.была удивлена.
symbol• 20 апреля 2020
32157
Ответ дляХдеЯсь?
Лучше взять другую дозировку https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Hema-Plex-60... или https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Hema-Plex-Ca...
Инна135• 20 апреля 2020
32158
Ответ дляХдеЯсь?
Теоретически можно, поскольку других вариантов Hema-plex сейчас нет в наличии на сайте.
ХдеЯсь?• 20 апреля 2020
32159
Ответ дляsymbol
уже есть ета упаковка да и придеться дальше покупать поскольку в наличии только она осталась. а что не так с делением ?
symbol• 20 апреля 2020
32160
Ответ дляХдеЯсь?
В таблетках, в которых разделение не предусмотрено производителем, может быть неравномерное распределение действующих веществ