Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1071
  • 1072
  • 1073
  • 1074
  • 1075
  • 1365
Ирашек• 20 апреля 2020
32161
Ответ дляsymbol
В таблетках, в которых разделение не предусмотрено производителем, может быть неравномерное распределение действующих веществ
В таком случае я разминаю в порошок , перемешиваю и делю
Но это в крайнем сл.
Но бывало и такое

Дама с заначкой• 20 апреля 2020
32162
Добрый вечер.
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько может храниться открытый Самбукол?
наКоблучках• 21 апреля 2020
32163
За 16,04 всем отправили заказы? Первый раз у меня такое, нужно писать им чат?
Анна Сухорукова• 21 апреля 2020
32164
Ответ длянаКоблучках
у мене було 4 дні, я написала в чат, сказали, що докладають всіх зусиль, чекайте, в кінці дня таки статус змінився
Инна135• 21 апреля 2020
32165
Ответ длянаКоблучках
С 15.04 висят все заказы (один был отправлен от 15, так уже вылетел в Украину 20.04), остальные все - ’Выполнение’.
Может и стоит написАть в чат, тем более днём есть русскоязычный.
наКоблучках• 21 апреля 2020
32166
Ответ дляИнна135
У меня от 13.04 вылетел 19.04, а от 16.04 выполнение. Написала им, ответили, что делают всё возможное, что бы ускорить этот процесс. Посмотрим, что будет.
наКоблучках• 21 апреля 2020
32167
Ответ дляИнна135
А на транзите в Турции сколько максимум может находится посылка?
Инна135• 21 апреля 2020
32168
Ответ длянаКоблучках
По-разному.
Бывает и более 10 дней.
Сейчас там большая партия с 13.04 находится
наКоблучках• 21 апреля 2020
32169
Ответ дляИнна135
По-разному.
Бывает и более 10 дней.
У меня как раз с 13.04 заказ там.

БезобидныйКрокодильчик• 21 апреля 2020
32170
Ответ дляИнна135
у меня тоже с 14го и далее все заказы висят до сих пор в выполнении.
писала уже 3 раза им. ответ один - ждите, будут отправлены в течении 24-72 часов. прошло от первого моего обращения уже более 72 часов. но ничего не изменилось
Инна135• 21 апреля 2020
32171
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я не припомню, чтобы вот так 5-6 дней совсем не отгружали заказы
наКоблучках• 21 апреля 2020
32172
Ответ дляИнна135
А что с заказами, например, за 18, 19, 20 ? Их отгрузили?
БезобидныйКрокодильчик• 21 апреля 2020
32173
Ответ длянаКоблучках
нет конечно
с 14-15 все заказы висят в выполнении
спальное место• 21 апреля 2020
32174
добрый день! девушки, а что можете сказать про эту омегу? отзывы хорошие, но такая цена...
https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Fish-Oil-1-00...

или посоветуйте, пожалуйста, что-то хорошее
пробовала много разных, последнюю эту https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Wild-Caught-S...
symbol• 21 апреля 2020
32175
Ответ дляспальное место

’Содержит сою и рыбу (анчоусы, треска, сельдь, макрель, лосось, сардина и шпроты)’ - как-то все подряд.. сейчас по комбо-предложению со скидкой от 2 шт в ту же цену выходит https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Еще лучше https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Кроме Nordic и Carlson, которые на Омеге специализируются, хорошие https://ua.iherb.com/c/Omega-3-Fish-Oil?bids=SRE%2...
symbol• 21 апреля 2020
32176
Ответ дляИнна135
я уже не только в чат написала, но и накатала жалобу на оператора
’Мы приносим извинения за задержку в комплектации заказа. Хотим отметить, что мы стараемся отправлять заказы в течение 24 часов.
На данный момент из-за увеличившегося количества заказов наблюдаются задержки в отправке со склада. Мы просим Вас подождать некоторое время и приносим свои извинения. Как только заказ будет отправлен, Вы получите уведомление на электронный адрес, а также статус заказа будет изменен на Отправлен в Вашем аккаунте’ - это по заказу от 14 апреля, я здесь ответа на свой вопрос не увидела
БезобидныйКрокодильчик• 21 апреля 2020
32177
вот и мне тоже самое постоянно отвечают. как попугаи. какое увеличение количества заказов?
неделю посылки не собираются и не упаковываются. жесть.

куда вы жалобу писали на оператора?. я б тоже по свободе занялась
symbol• 21 апреля 2020
32178
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

там сразу после закрытия чата можно оставить комментарий
Инна135• 21 апреля 2020
32179
Ответ дляsymbol
Как обычно, ответа конкретного нет, просто ’вода’...
Может, там какие проблемы у них, не спроста такие задержки...

БезобидныйКрокодильчик• 21 апреля 2020
32180
только что переписывалась с очередным оператором - новая отмазка : Отправка заказов задерживается потому что у перевозчика Нова Пошта в условиях пандемии уменьшилось количество рейсов. Сейчас отправка многих заказов задерживается. Другой причины мы назвать не можем, так как ее нет, к сожалению.’

я говорю, что вы даже не собрали посылку, чтоб передать ее Новой почте. зачем вы на нее съезжаете. На сайте нету никакой информации, что посылки теперь будут собираться неделю и больше. на что мне сбросили ссылку скрин с корзины https://prnt.sc/s3auef и закрыли чат
Чумачечая Весна• 21 апреля 2020
32181
Добрый день, девочки, подскажите, есть ли такой кальций, чтоб можно давать детям 8 и 12 лет одновременно? Знаю, что лучше брать хелатный, но есть ли он для детей?
symbol• 21 апреля 2020
32182
Ответ дляЧумачечая Весна
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...
Чумачечая Весна• 21 апреля 2020
32183
Ответ дляsymbol
Благодарю
Кима_кепка• 21 апреля 2020
32184
А от 11 апреля у всех заказы отслеживаются? На айхербе при попытке отслеживания выдает ошибку, на сайте НП тоже ничего не получается. Я уже пробовала добавлять к номеру заказа -0 и все равно пишет, что такого номера не существует. Уже начинает глаз дергаться., Так как от 20 марта посылка пропала, от 11 апреля не отслеживается и от 15 апреля не отгружается. Как порождено блин
БезобидныйКрокодильчик• 21 апреля 2020
32185
я сегодня получила уже выкупленную 11 апреля

за 6, 7 и 10 апреля на транзите в Турции. все отслеживаются.
за 12 вылетело с сша

а потом эпопея с ’выполнением’... с 14го все висят в выполнении. не отправлены(
symbol• 21 апреля 2020
32186
Товары для красоты и ухода возвращаются с loveletter в раздел Красота на iherb https://ua.iherb.com/c/Beauty
Теперь на iherb Anastasia Beverly Hills, Obagi, Clinique, Shiseido, Alterna, AHAVA, American Crew, Benton, Cosrx, Estee Lauder, Etude House, Elizabeth Arden, Elizavecca, Holika, Innisfree, Kracie, Missha, Mizon, L´Oreal, Garnier, Moroccanoil, Maybelline, Perricone MD, Petitfee, Revlon, Sigma, Skinfood, Sebastian, TIGI, Tony Moly и др. известные бренды https://ua.loveletter.iherb.com/catalog/brandsaz хорошо снижают стоимость доставки

Новый бьюти-бокс до четверга со скидкой 15%+5% по рефкоду https://ua.iherb.com/pr/Promotional-Products-K-Bea...
Новинка! патчи от iherb - https://ua.iherb.com/search?kw=idealove
symbol• 21 апреля 2020
32187
Комбо-предложения со скидкой за количество ещё выгоднее, на Омегу 10% до завтра, дополнительно 5-10% по рефкоду
БезобидныйКрокодильчик• 21 апреля 2020
32188
у меня наконец то отправились все за 14е и 1 посылка из 4х за 15,04
Инна135• 21 апреля 2020
32189
Только что отправили 1 заказ от 15.04 (часть от 15.04 были отгружены сразу же)
Остальные висят.
Ну будем надеяться, что ’лёд тронулся’...
БезобидныйКрокодильчик• 22 апреля 2020
32190
наконец то собрали все мои за 14, 15, 16 и 17 апреля и поменялся статус с ’выполнение’ на ’отправлен’