Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
БезобидныйКрокодильчик• 25 мая 2020
у меня только часть в приложении нп есть и выехала сегодня
часть на сортировочном. завтра выедет
но все равно ура) хоть какой то сдвиг
часть на сортировочном. завтра выедет
но все равно ура) хоть какой то сдвиг
Купипупсичек• 25 мая 2020
Подскажите, кто знает... В прошлом заказе не было 2баночек бадов, а в место них 2баночки крема (который дешевле). Недостачу мне возместили и сказали что будет скидка при следующем заказе, но при условии, что в будущем заказе будет и ети две баночки, которые не приехали. Когда делали возврат - было письмо что создана заявка на возварт и сумма. Сейчас, я сделала заказ. Написала в чат, напомнила про скидку. Мне сказали, что её вернут на карту. НО, никакого письма с подтвеждением возврата нет :( Посылка уже в пути. Это нормальная ситуация, или надо напомнить им в чате ещё раз? Или просто ждать?
Домашка• 25 мая 2020
Ответ дляKatyaDanilova
Девчонки, есть кто делал заказ за 13/05 ??? Где ваши посылки?? Моя как вылетела с Чикаго 16 мая и все, не знаю где она((( А за 20 мая уже едет ко мне.
у меня 13 заказ и отправлена 13 мая Meest
никаких новостей
но срок доставки 26.05 - 4.07
пока не нервничаю)
никаких новостей
но срок доставки 26.05 - 4.07
пока не нервничаю)
Аноним_Галя• 25 мая 2020
Читаю ми удивляюсь.Мне оказывается повезло.Делала заказ 7.05;12.05 получила на Новой почте
Ms. Доброта• 25 мая 2020
Доброго вечора. Дівчата, як думаєте: скільки часу можна дітям приймати омегу? Дітям 10 і 12 р. Своїм даю, п´ють вже два місяці. Можна дальше давати чи буде вже забагато?
БезобидныйКрокодильчик• 25 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
заказы, выкупленные 7го все получили через 5-6 дней.
а с 8го начались задержки
Кучерявочка• 26 мая 2020
Доброе утро! Врач назначил вит Е дозировка 200. кроме солгара ничего не нашла на сайте нормального. Кто-то пил его? поделитесь отзывами пожалуйста
Грибной_Дождик• 26 мая 2020
Подскажите, что взять антипаразитного? Чёрный орех, полынь? Капсулы, жидкость?
Купипупсичек• 26 мая 2020
Ответ дляКучерявочка
Я пью NOW Е-400 там смесь токоферолов
Купипупсичек• 26 мая 2020
Ответ дляКучерявочка
Можно пить в большей дозировке, но с интервалами, не каждый день. Тем более никто не знает сколько сможет усвоить именно ваш огрнизм
Гжегож Бженчишчикевич• 26 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
омегу п´ють на постійній основі. Ми не робимо перерву ( вік. 13р.) бо немає можливості добавляти у харчування морську свіжу рибу.
Ответ дляKoru
как раз сегодня собираюсь покупать такой.
он содержит 8 изомеров токоферола, миниммум должен содердать 3 изомера и быть из натурального сырья.
Блокирует мне только доставку по Новой почте, она единственная бесплатно и пишет , что недоступно, сутра мучаюсь...
В заказе есть эфирные масла?
Ms. Доброта• 26 мая 2020
Ответ дляKoru
Дякую
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2020
Ответ дляKatyaDanilova
Я також робила замовлення 13 .05, то сьогодні вже отримала.