Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Меня много• 28 мая 2020
Ответ дляДомашка
какая доставка?
я только что звонила в Мист, моя посылка от 13.05 еще не зашла в Украину
блін, і моя від 8,05 ще не приїхала
YuliaYuliaYulia• 28 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
Заказала 13 мая Мист Экспрессом первый раз,так и знала что надо было новой почтой,новой почтой приходили день в день!Вообще ничего не понятно,написано в пути,но трек номер не отслеживается!
Сегодня получила свою посылку Мистом от 16ого. Довольна
galkina007• 28 мая 2020
Здравствуйте! Может у кого-то была тоже такая ситуация. У меня посылка в транзите в Турции, но что бы не было встречи со следующей посылкой, пыталась со своей карты оплатить и указать фамилию дочери, но при оформлении пишет, когда указываю карту- (Введённый номер карты оплаты не соответствует нашим данным. Пожалуйста, попробуйте еще раз.), хотя я этим номером 6 лет оформляю...Что я делаю не так?
Медсестричка• 28 мая 2020
Ответ дляgalkina007
Я удаляла данные карты и вводила заново , тогда только прошло .
KatyaDanilova• 28 мая 2020
Девчонки, знаю что уже много раз спрашивали и я ещё раз спрошу, а то не помню 😔 можно оформить заказ на разных получателей, а номер телефона указать только свой??? К примеру мне сейчас надо выкупить три корзины, а номер везде один будет, но получатели разные???
galkina007• 28 мая 2020
Ответ дляМедсестричка
Я уже пробовала, по-разному, у меня уже в корзине в стоке товары исчезают, рискну, буду заказывать на своё имя, может не встретятся...(
В службе поддержки пока молчат( Спасибо за ответ!)
Медсестричка• 28 мая 2020
Ответ дляgalkina007
Я когда то с 10 раза смогла оплатить , прям промучилась . Удачи Вам !
Медсестричка• 28 мая 2020
Ответ дляKatyaDanilova
Да , можно .
galkina007• 28 мая 2020
Ответ дляМедсестричка
Спасибо Вам большое! Попробовала добавить ещё одну карту-(добавила ту же самую) Может будет, такая-же у кого-то проблема-прошла оплата,ура!)
. Целый день проигралась с оформлением...пока сюда не зашла)
galkina007• 28 мая 2020
Ответ дляМедсестричка
спасибо)))
Ответ дляKatyaDanilova
смело указывайте)
Медсестричка• 28 мая 2020
Ответ дляgalkina007
Поздравляю, я так сидела как то, психовала, в 8 вечера обнулилась бы корзина с скидками, а потом так сделала и вуаля
galkina007• 28 мая 2020
Ответ дляМедсестричка
Что-то такое и у меня было) вместе с супер предложениями на тысячу гривен скидка получилась, и паприку на пол кило я уже не успела взять-разобрали(.
Медсестричка• 28 мая 2020
Ответ дляgalkina007
А вкусная паприка, никогда не брала специи
galkina007• 28 мая 2020
У нас нет такой, -отличная, мне на год хватило... Здесь, на кидстафе, я тоже брала копченую паприку у девчонок, но она немного другая, но тоже ничё...
наКоблучках• 29 мая 2020
Ответ дляgalkina007
Какая именно? Можно ссылку?
galkina007• 29 мая 2020
Ответ дляsymbol
Да, она, очень крутая...
Я уже взяла в маленьком экземпляре, такую-же.
galkina007• 29 мая 2020
Ответ дляИрашек
чем отличается от Симпли Органик?
От Симпли я брала другие, копченую их не пробовала, но специи у них очень крутые тоже, особенно- Толченая приправа для барбекю.
Ms. Откровенность• 31 мая 2020
Здравствуйте! Девочки, уже кто-то получил посылку Мистом от 13 мая? Моя 27 числа высветилась, что 17 мая была в Pasadena и тишина