Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Malinka111_• 05 июня 2020
18 июня в силу вступят следующие нововведения:
Скидка по коду вознаграждений больше не будет складываться с другими промокодами или спецпредложениями сайта. Вместо этого при оформлении заказа будет применяться код, предоставляющий наибольшую из возможных скидку.
Вы заработаете вознаграждение, если пользователь зайдет на iHerb по вашей ссылке и совершит покупку в течение 7 дней.
Для новичков до 30 июня скидка на первый заказ 100 гривен (~3.66$) при заказе от 1000 гривен по промокоду UAOFFER100:
Его есть смысл использовать на корзину до 60$. От 60$ выгоднее промокод Value60
С добавками по комбо-предложению идёт большая банка коллагена от California Gold и популярный шампунь от Mild by nature
Проверять в корзине, даже если на странице товара указано другое комбо-предложение.
Телочка• 06 июня 2020
Подскажите, пожалуйста. Нужен спрей в нос для аллергиков ( аллергия на шерсть и пыль).
волосатое стекло• 06 июня 2020
подскажите, пожалуйста, сколько времени теперь идёт посылка Мист Экспресс и стОит ли заказывать эту доставку ?
Максим-b225• 06 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Девочки ,сегодня есть какие то промокоды на айхерб?
Да. Value60 даёт скидку 10% на заказы от 60$
Для новичков до 30 июня скидка на первый заказ 100 гривен (~3.66$) при заказе от 1000 гривен по промокоду UAOFFER100
И на все заказы скидка 5% по реферальному коду, совмещается с промокодом до 18.06
Анна Сухорукова• 06 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
у мене дуже нервовий досвід, не буду більше
посилку доставили за день до крайнього терміну, до того вона ніде не відслідковувалась
ГендиреХтор• 07 июня 2020
девочки! пожалуйста посоветуйте ,для нервов что то успокоительное,хорошее.
Из Виа-гры• 07 июня 2020
Ответ дляsymbol
По акции сейчас цитрусовый с биотином от 2 шт по комбо-предложению от 75 грн
спасибо)
Стебель_березы• 07 июня 2020
Посоветуйте, пожалуйста, препараты доя нормализации давления. Не доя гипертоников, а именно что нормализовать. Я гипотоник, но последний год стало расти нижнее давление. Врачи не видят отклонений в узи, ЭКГ и анализах(((
Ответ дляnanans
Подскажите какие купить витамины с магнием и кальцием стала ниметь нога и судорги посоветовали взять витамины с кальцием.магнием .цинком но какие? Хорошие?
Неметь нога может ещё от защемления нерва в области поясницы. Судорги бывают от недостатка электролитов, микроэлементов, в т.ч. соли в питании. Первый на помощь обычно магний приходит. Можете взять малат магния этот или или Магний с микроэлементами в жидком виде
Кальций из пищи плохо усваивается без магния и вит. Д3. Дополнительный его приём не рекомендуется без этих ко-факторов.
Хорошо бы мультивитамины для поддержки всего организма.
Слабый пол• 08 июня 2020
Ответ дляsymbol
Код PREVENTAGE2020 продлён до конца сегодняшнего дня
Добрый день, а на что действует этот код?
galkina007• 09 июня 2020
Ответ дляГендиреХтор
Если нужен быстрый результат, можете почитать про L-теанин, а на ночь, если не спится, есть тревожность- мелатонин, который идёт вместе с L-теанином.
Они безопасны, но может быть индивидуальная непереносимость. Почитайте отзывы. Но лучше конечно магний.)
anna-gem4ugina• 09 июня 2020
Добрый день! Подскажите, есть ли сегодня хорошие промокоды.? Видела для жителей России сегодня есть -17%