Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
galkina007• 01 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо, буду знать ((
Можете попробовать в службу поддержки написать, Вы же его всё-таки не купили, просто обьяснить, они обычно идут на встречу... Они люди мирные)))
galkina007• 01 июня 2020
Ответ дляБарышня86
Я сделала заказ 25.05, посылки шли через Польшу, сегодня получила уже 😀, думала ждать мне их недели 2
Это Вы Мистом заказывали?
Ответ дляСКИБИДЫШь
Подскажите , пожалуйста, хотела оформить заказ с маслом за доллар, но не хватило денег, я отменила и хотела перезвказать, но масло уже не доллар, а в полную стоимость. Можно как-то это решить, или я в пролете?
В чате можно попросить вручную применить пробную стоимость, русскоязычные операторы с 8 до 20
galkina007• 01 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Подскажите, а в случає перелимита по таможне как происходит доплата? У меня точно две посылки встретятся.
И меня это интересует, там не так всё просто, но я в русской версии читала... Может у нас проще...Кто сталкивался?)
ЯяяКакаджамбо• 01 июня 2020
Ответ дляИнна135
Посылки вылетели из Америки в 1 день??
Не знаю, заказы делала с разницей в 8 дней. Ещё глянула, о, первая уже в Турции, можно заказывать вторую. Ага, первая до сих пор в Турции, вторая наверно тоже там застрянет.
Купипупсичек• 02 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вам придет на почту письмо, где попросят выслать сканы заказов. Могут попросить выписку с банка, с оплатами. Как только получат всю инфу - посылка едет на НП, а там при получении платите (налог+услуги брокера, будет одна сумма)+перевод денег. Услуги брокера где-то 200грн
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не будет растаможки, если вторую заказали, когда первая была уже в Турции.
Сейчас и через Польшу, и через Баку посылки летят... Через Турцию дольше, через Варшаву обычно быстро прилетают.
ЯяяКакаджамбо• 02 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо!
БезобидныйКрокодильчик• 02 июня 2020
посылки от 27/05 прошли таможню уже и завтра получу
а от 15/05 до сих пор на транзите в Турции
Ms. Откровенность• 02 июня 2020
Добрый день! Девочки, ребенку 2 годика прописали кальцикер, подскажите, пожалуйста, чем можно заменить?
Ответ дляMs. Откровенность
Кальцикер. Активные компоненты: кальция карбонат — 625 мг/5 мл (эквивалентно элементарному кальцию — 250 мг), колекальциферол (витамин Д3) — 125 МЕ/5 мл. Доза Д3 здесь ни о чём, очень маленькая и неэффективная.
Заменить на кальций в усвояемой форме, в отличии от кальцикера - в 1 жев. табл. 250 мг кальция, вкус детям нравится или в 2 табл. 250 мг + вит. Д3. Можете взять хотя бы 400 МЕ, но я считаю надо 1 000 МЕ
400 МЕ в 1 капле 300 доз
365 доз.
365 доз
400 МЕ в 1 капле 300 доз
365 доз.
365 доз
Ms. Откровенность• 02 июня 2020
Ответ для_Tetyana_
400 МЕ в 1 капле 300 доз
365 доз.
365 доз
400 МЕ в 1 капле 300 доз
365 доз.
365 доз
Спасибо большое
Дверной_Проем• 02 июня 2020
Здравствуйте. Подскажите, нужно ли подростку 15 лет принимать протеин и какой лучше заказать? Мальчик не очень высокий, но худой. В последнее время активно растет.
galkina007• 02 июня 2020
Ответ для_Tetyana_
А только меня капча достала? Каждый раз при входе в аккаунт то зонтики посчитать, то машины-автобусы. Никакие чистки не помогают.
Меня очень достала, особенно когда картинки: то ли окно, то ли поезд...догадайся с первого раза)))
Дверной_Проем• 02 июня 2020
Подскажите, пожалуйста, как поменять способ доставки. Раньше доставка была через почтомат НП, а сейчас такой способ доставки недоступен. Ставлю галочку на доставку НП, а меня перебрасывает опять на почтомат.
galkina007• 03 июня 2020
Ответ для_Tetyana_
Ага и потом, если не угадал попытка № 2
Было такое тоже...)
galkina007• 03 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Если Вы имеете в виду отделение НП., то Вам придётся, методом проб и ошибок, найти своё отделение (только на украинском языке должен быть поиск), у меня глючила эта доставка, в конце итога, я заказывала курьерской НП.
Все знаю вдоль и поперек )• 03 июня 2020
подскажите, а если заказала тольтко что доставкой мист экспрес, а тут надо еще кое-что купить. Если заказать НП и тоже на себя можно? или они на таможне встретятся?