Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а есть сейчас какие-то купоны, кроме реферального кода?
UA2060 от 60$
Все коды и акции https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2648633
Залетная Я тут• 20 июня 2020
Девочки, посоветуйте пожалуйста мультивитамины для мужчины 40+, с хорошим составов и усваиваемостью.
Спасибо!
Залетная Я тут• 20 июня 2020
Ответ дляsymbol
Натуральные
Спасибо, Адам брала прошлый раз, хотела что-то другое
детская присыпка• 20 июня 2020
Здравствуйте. Посоветуйте хелакную форму витамина С. Максимальную дозу. Очень нужно.
Единорог_помог• 21 июня 2020
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хороший Кремний (silica), желательно в комплексе с Биотином. Или отдельно и Кремний и Биотин.
Нужно очень для ногтей и волос.
Единорог_помог• 21 июня 2020
Спасибо
А если Кремний такой - это хороший?
Просто врач не указал мне дозировку(((
И есть разный Кремний: есть растительный, есть ещё какой-то. Потерялась, помогите пожалуйста
А если Кремний такой - это хороший?
Просто врач не указал мне дозировку(((
Единорог_помог• 21 июня 2020
И ещё, знаю, что много раз тут магний советовали, но нет поиска в теме, или я не знаю, как искать.
Посоветуйте пожалуйста хороший магний, (хелатный вроде бы? или цитрат?), с хорошим количеством а одной капсуле, чтоб не по 5 таблеток его пить, а 1-2 в день.
У меня высокий уровень стресса, раздражительность и злость, и начинаю уже кидаться на ребёнка, хочется даже ударить - доктор сказал, что магний очень сильно расходуется, и нужно восполнять.
Домовенок Кузя• 22 июня 2020
Здравствуйте! Муж попал в больницу с воспалением лёгких. Пьет пробиотики. Что можно взять для облегчения кашля, поддержки организма?
Ответ дляЕдинорог_помог
Ответ длядетская присыпка
Доктор Леви (Dr. Levy) рекомендует витамин С в форме аскорбата натрия (sodium ascorbate) в качестве экономичного витамина на каждый день. Это соль, а не кислота, она не раздражает желудок, на вкус солоноватый, не кислый. Также возможно его применение до толерантности кишечника (расстройство стула) в случаях, когда внутривенные вливания недоступны.
Разводить в воде. Можно в небольшом количестве. Обычно полчайной ложки где-то на полстакана-стакан воды. Полчайной ложки - это 2-2.5 г. Нормальная доза на раз. БОльшую дозу однократно не рекомендуют.
Витамина С в форме аскорбата кальция (calcium ascorbate) необходимо избегать, так как велика вероятность вызвать передозировку кальция при регулярном употреблении. Т.е. кальция, который не будет правильно утилизирован организмом.
Ester-C и большинство других препаратов, на которых написано ’time released’ содержат именно эту форму.
Ascorbyl palmitate - смесь водорастворимой и жирорастворимых форм, пока недостаточно изучена и является слишком дорогой формой для ежедневного употребления.
В случае, если необходима максимальная абсорбция без побочных эффектов в виде расстройства желудка, липосомная форма является наилучшей.
Ответ дляДомовенок Кузя
При любом вирусном или бактериальном заболевании можно и нужно витамин С. Клетки постоянно нуждаются в витамине С. При болезни и стрессе его запас быстро подходит к концу и очень желательно, чтобы он был восполнен Можно большие дозы.
NAC (N-acetyl cysteine) многим известный под именем ацц, выписали?
Шлемник и бузина обладают потенциалом защиты клеток от проникновения вируса. Эхинацею не надо, так как, она относится к стимуляторам иммунной системы.
Протеолитические ферменты Biofilm Defense или Enzyme Defense или отдельно наттокиназа, серрапептаза.
Протеолитические ферменты эффективно применяются при многих вирусных заболеваниях. Они существенно улучшают любую схему лечения - против инфекций, воспаления суставов и тканей, аллергии, после травм, при аутоиммунных заболеваниях, эндометриозе, спайках и др.
Они расщепляют ненужный фибрин, утилизируют белковый мусор из организма, т.е. обломки тканей, частички, подверженные некрозу, все оболочки, которые отторгнуты, в том числе продукты разрушения фиброзных образований.
Разжижают кровь, поэтому если уже пьёт что-то для разжижения – корректировать.
Противопоказание - плохая свёртываемость крови.
Принимать строго за час до еды натощак, курс приёма не ограничен.
Целесообразно принимать Saccharomyces Boulardii во время курса антибиотиков S. Boulardii - это полезные дрожжи, а не бактерии, поэтому антибиотики не могут их коснуться. В нескольких исследованиях обнаружили, что S. Boulardii предотвращали диарею, связанную с антибиотиками.
Для лёгких очень хорошо будет Омега-3.
Домовенок Кузя• 23 июня 2020
Ответ для_Tetyana_
Для лёгких очень хорошо будет Омега-3.
Спасибо большое!
Семен Семеныч• 23 июня 2020
Здравствуйте. Мне 40 лет. Начал болеть сустав пальца рук, есть кисты в груди. Общее состояние тоже не очень, раздражительность, ничего не хочется, состояние кожи на троечку. Пересмотрела питание. Уже 1 кг за неделю скинула. Пью достаточно воды до 1.5 л в день. Хочу начать принимать витамины и добавки. Посоветуйте какие. Зашла на сайт. Их там миллион . Спасибо
Ответ дляСемен Семеныч
Для начала сдайте анализы, как минимум: общий крови, ферритин, гормоны щитовидки, витамин Д
Для длительного приема возьмите Омегу в дозировке 800-1000 мг полезных кислот в капсуле
магний с витамином В6
Ответ дляСемен Семеныч
При ваших проблемах масло примулы, индол, глюкозамин с хондроитином и босвеллией чередовать с коллагеном
Семен Семеныч• 23 июня 2020
Ответ дляsymbol
Огромное спасибо . К врачу записалась к эндокринологу. Сажусь собирать корзину
Семен Семеныч• 23 июня 2020
Девочки подскажите как получить скидку? Первый раз заказываю. И ещё посоветуйте ребенку девочка 10 лет витамины. С осени начну давать. Сейчас у бабушки