Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Зажуженная Жужжа• 24 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо)
Ужасный коллаген. Пить невозможно, вонючий (для меня это трупный запах животных), и эффекта ноль. Даже элементарно на плотности кожи не отразилось никак, хотя брала для суставов, но и там мимо.
Зажуженная Жужжа• 24 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Я вас поняла. Спасибо большое.Омегу и йод возьму. А что посоветуете для лица ? Кожа жирная, есть на лбу пигментные пятна, расширенные поры.
При жирной коже только тщательный уход. Никакие добавки не решат проблему
Семен Семеныч• 24 июня 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я в этом не разбираюсь. Покупаю бюджетную косметику. Делаю маски домашние, увлажняю, питаю но не дорогими супер кремами. Делала механическую чистку, явных улучшений не заметила
СКИБИДЫШь• 24 июня 2020
Ответ для_Tetyana_
Не срабатывает - это не даёт скидку покупателю, да. Но если покупатель захочет отблагодарить за совет, введя перед самым оформлением заказа рефкод в корзине, то владелец кода получает вознаграждение. Не лишне напомнить))
Но в корзине срабатывает только один код, тот, который выгодней.. как могут насчитываться вознаграждения? Подскажите, пожалуйста.
Кусочек Сыра• 24 июня 2020
Подскажите, заказывала детские витамины Animal Parade 180 шт., они мне пришли без картонной коробки, это нормально?
Кусочек Сыра• 24 июня 2020
Ответ дляsymbol
Да, этот бренд отказался от дополнительных коробок, неэкологично)
спасибо за ответ, а почему неэкологично?
Кусочек Сыра• 24 июня 2020
Ответ дляИрашек
а почему нет?
так же сейчас и цинк детский,и кальций от Енимал,идут без картонки
зачем она там нужна?
просто спросила уточнить, так как не знала, что они идут без коробки
Кусочек Сыра• 24 июня 2020
Ответ дляsymbol
Лишняя упаковка, ради которой надо срубить дерево, плюс расходы на неё
понятно, спасибо
Анна Сухорукова• 24 июня 2020
Ответ дляsymbol
нарешті!!! завжди дивувалась, для чого та коробка
Секретные акции до 8 июля:
10% на Gaia Herbs
10% на ChildLife
10% на Hyland´s
10% на Derma E
10% на Maybelline
10% на Garnier
10% на Tresemme
10% на избранная косметика Lorac
10% на Dandy Blend
10% на Cocomels
10% на Hot Kid
10% на La Tourangele
10% на Wilderness Poets
10% на Full Circle
10% на Dymatize Nutrition
10% на Nutrex Research
10% на Six Star
10% на Gaia Herbs
10% на ChildLife
10% на Hyland´s
10% на Derma E
10% на Maybelline
10% на Garnier
10% на Tresemme
10% на избранная косметика Lorac
10% на Dandy Blend
10% на Cocomels
10% на Hot Kid
10% на La Tourangele
10% на Wilderness Poets
10% на Full Circle
10% на Dymatize Nutrition
10% на Nutrex Research
10% на Six Star
Зажуженная Жужжа• 24 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Косметика бюджетной точно не должна быть. С кремами нужно быть осторожнее, лучше их избегать, особенно для нормальной и сухой кожи. При необходимости увлажнять только легкими матирующими флюдами. Маски только глиняные. Чистку нужно делать для жирной кожи часто, раз в неделю-две. И она тоже не решит проблему. Весь уход заключается только в поддержании кожи в более или менее нормальном виде. Я всю жизнь с жирной кожей и с каждым годом она все жирнее, из нее даже зимой жир льется, про лето уже молчу.
Еще пилинги делаю, гораздо лучше с ними.
Ответ дляЕкатерюша
Добрый вечер! Девочки, подскажите, а доставка от какой суммы бесплатная? Кинула в корзину мазь-пишет доставка 0.00
Гарантированная на отделение НП от 40$, другие виды - на любую сумму. Нажмите на виды доставки, она может не отображаться в корзине корректно