Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Весенний Марафон• 24 марта 2015
Девочки ,посоветуйте пожалуйста Омегу с IHerb для ребенка 3-х лет.
Только три дня (до 20-00 26 марта по нашему времени) доставка ДЧЛ экспресс дешевле безтрека при заказе от 40 дол.!
При полной загрузке всего 2,37 дол./кг, осторожно с таможенным лимитом)), сейчас он 161,63 дол., но лучше брать с запасом
Со скидками 30% на Обри Органикс и Рэйнбоу лайт, оптовыми скидками на количество и скидкой по коду на первый заказ получается очень выгодно!
Ответ дляsymbol
Да, сегодня многие глазам не поверили ))) думаю, что магазин не исчерпал лимит в этом месяце по отправке ДХЛ - вот отсюда такая щедрость ))
Ответ дляArisya1
Девочки, я новичок на Айхерб. Сейчас ищу средства от целлюлита. И продукты для ПП. Может, кто-то посоветует из своего опыта использования. Мне говорили об ламинарии для обертывания. Где ее искать? Буду благодарна за консультацию!
Ламинария вот
От целлюлита, начиная с самых популярных
Для ПП всего очень много) из бестселлеров дробленая овсянка
Киноа, годжи, семена амаранта, чиа
Натуральные подсластители без калорий
Протеиновые и натуральные батончики
Нерафинированное кокосовое масло, можно использовать для жарки, выпечки, для тела, волос
Киноа, годжи, семена амаранта, чиа
Натуральные подсластители без калорий
Протеиновые и натуральные батончики
Ответ дляsymbol
помогите разобраться. У меня заказ на 41 дол. Пишет доставка 65 дол. Не пойму это выгодно, или как? Можете то не так ввела?
Ответ дляArisya1
Из того чтт брала: веледовское масло и лосьон Ревива Лабс
Обертывания самостоятельно делать не могу, но делала в салоне из водо рослей - отлично кожу подтягивает, но и сушит. Надо чередовать с йогуртовыми, к примеру.
Ответ дляVikysya
Для расчета стоимости доставки берется цена с учетом всех скидок, отнимите от Подсуммы Экономию, результат должен быть больше 40 дол
ИзЮмрудная• 24 марта 2015
Ответ дляVikysya
Девочки по какому курсу списание у вас? У меня по курсу 29,5
может опять ввели комиссию на конвертацию, в теме по Нексту видела
ИзЮмрудная• 25 марта 2015
девочки, кто сегодня покупал по какому курсу списывает?
и скажите когда видна скидка до доставку ДЧЛ, пока в корзине безтрековая всё равно дешевле.
Ответ дляИзЮмрудная
списывает по курсу Привата, 26,525, у девушки просто банк другой. На айхербе нет двойной конвертации, цена в грн. справочная, по курсу НБУ, а списывает $ по курсу банка, картой которого расплачиваетесь
ИзЮмрудная• 25 марта 2015
Ответ дляsymbol
Скидка на экспресс-доставку применяется, когда стоимость товаров с учетом всех скидок больше 40$
у меня на 77 дол, к оплате 65 - дчл 8 дол, безтрековая 5,3 дол.
Я б такое не носила, но продаю• 25 марта 2015
Девочки, подскажите, плиз, при оформлении заказа ввожу данные платежной карты, система запрашивает действительные данные кредитной карты. Перепроверила, все введено верно. Что может быть не так?
Снегурочко• 25 марта 2015
Девочки, есть полностью новая упаковка пасты Nature´s Gate/ Использовали буквально одну капельку, чтобы попробовать.
пишите в личку)
Здравствуйте!
Девочки, если кто покупал и не подошло или не понадобилось, остались ненужные остатки, напишите в лс, куплю у Вас чуть хотя бы дешевле чем на сайте.
Нужно - хондропротекторы (хондроитин+глюкозамин),
коллаген в порошке,
пиридоксаль 5 фосфат (P-5-P),
препараты с GABA (гамма-амино-маслянная кислота),
TMG или Gomocysteine Defence(препарат снижающий гомоцистеин или Бетаин можно (Betaine) (если в связке с пиридоксалем)
B-complex 100, комплекс витаминов В для нервной системы в дозировке 100 мг или 50 (если там фолиевой немного или нет)
Кальций,
Q10 или Убихинон (или другие препараты для поддержания сердца),
Гинко билоба или Готу кола (для головы)
Омега и Спирулина,
Что то для иммунитета, какая то эхинацея или чесночные капсулы.
Витамины.
Если есть такое невостребованное, напишите, договоримся о покупке.
Спасибо! Мира и Благословений!
коллаген в порошке,
пиридоксаль 5 фосфат (P-5-P),
Кальций,
Гинко билоба или Готу кола (для головы)
Омега и Спирулина,
Витамины.
Спасибо! Мира и Благословений!
apelsinka25• 26 марта 2015
Доброго дня. Зацікавившись очищенням організму від паразитів взяла собі на курс 2 упаковки крюгера. Випила тільки одну. Маю цілу Kroeger Herb Co, The Original Wormwood Combination, 100 Veggie Caps. Чомусь не використала. Як її можна тут продати?
Ответ дляLiebe
значит заказывали ее раньше по акционной цене.
все акционные товары - 1 шт 1 раз в 1 руки)
Не поняла вашу мысль.
Я раньше покупала эту пасту пару месяцев назад по 4 дол. Сейчас захожу и кидаю в корзину витамины и эту пасту по 1 дол. И в корзине цена все равно высвечивается 4 с копейками, вместо 1 дол.
Ответ дляVanille
Не поняла вашу мысль.
Это раздел Пробники, а Вы ее уже пробовали) Акционная цена действительна, только если раньше товар не покупали
Девочки, вопрос!
Моя безтрековая посылка скиталась по свету около 4 месяцев и в итоге вернулась в магазин.
Мне вчера прислали письмо возврате средств (естественно не всех, процентов 20 удержали
)
Вопрос в следующем - вернут на карту или на счет аккаунта в iherb?
Как это обычно происходит?
) Вопрос в следующем - вернут на карту или на счет аккаунта в iherb?
Как это обычно происходит?
Ответ дляdiversantka
Девочки, вопрос!
)
Как это обычно происходит?
По-разному, но за возврат скорее на карту, если платили с гривневой, лучше просите возврат на аккаунт