Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
symbol• 23 марта 2015
Ответ дляkykla872
девочки на днях буду выкупать себе заказ,без треком.Кому нужно присоединяйтесь, разделим доставку.
Здесь не собирают компании на выкуп, тем более экспресс сейчас выгоднее безтрека

Весенний Марафон• 24 марта 2015
Девочки ,посоветуйте пожалуйста Омегу с IHerb для ребенка 3-х лет.
symbol• 24 марта 2015
Только три дня (до 20-00 26 марта по нашему времени) доставка ДЧЛ экспресс дешевле безтрека при заказе от 40 дол.!
При полной загрузке всего 2,37 дол./кг, осторожно с таможенным лимитом)), сейчас он 161,63 дол., но лучше брать с запасом
Со скидками 30% на Обри Органикс и Рэйнбоу лайт, оптовыми скидками на количество и скидкой по коду на первый заказ получается очень выгодно!
Ночка• 24 марта 2015
Ответ дляsymbol
Да, сегодня многие глазам не поверили ))) думаю, что магазин не исчерпал лимит в этом месяце по отправке ДХЛ - вот отсюда такая щедрость ))
Arisya1• 24 марта 2015
Девочки, я новичок на Айхерб. Сейчас ищу средства от целлюлита. И продукты для ПП. Может, кто-то посоветует из своего опыта использования. Мне говорили об ламинарии для обертывания. Где ее искать? Буду благодарна за консультацию!
symbol• 24 марта 2015
Ответ дляArisya1
Ламинария вот http://ru.iherb.com/Starwest-Botanicals-Kelp-Powde...
От целлюлита, начиная с самых популярных http://ru.iherb.com/Cellulite
Для ПП всего очень много) из бестселлеров дробленая овсянка http://www.iherb.com/search?kw=steel%2Bcut#p%3D1
Киноа, годжи, семена амаранта, чиа http://ru.iherb.com/Nuts-Seeds-Grains
Натуральные подсластители без калорий http://ru.iherb.com/Stevia http://ru.iherb.com/Erythritol
Протеиновые и натуральные батончики http://ru.iherb.com/Bars
Нерафинированное кокосовое масло, можно использовать для жарки, выпечки, для тела, волос http://ru.iherb.com/Coconut-Oil
Vikysya• 24 марта 2015
Ответ дляsymbol
помогите разобраться. У меня заказ на 41 дол. Пишет доставка 65 дол. Не пойму это выгодно, или как? Можете то не так ввела?

Ночка• 24 марта 2015
Ответ дляVikysya
Это без скидок или со скидками?
Попробуйте что то добавить.
Ночка• 24 марта 2015
Ответ дляArisya1
Из того чтт брала: веледовское масло и лосьон Ревива Лабс
Обертывания самостоятельно делать не могу, но делала в салоне из водо рослей - отлично кожу подтягивает, но и сушит. Надо чередовать с йогуртовыми, к примеру.
symbol• 24 марта 2015
Ответ дляVikysya
Для расчета стоимости доставки берется цена с учетом всех скидок, отнимите от Подсуммы Экономию, результат должен быть больше 40 дол
Vikysya• 24 марта 2015
Ответ дляsymbol
спасибо получилось. А что такое применить реферальный код?
symbol• 24 марта 2015
Ответ дляVikysya
Код на первую покупку, дает скидку 10 дол. при заказе от 40, только опять надо будет добирать, чтобы скидка на доставку сработала))
Vikysya• 24 марта 2015
Девочки по какому курсу списание у вас? У меня по курсу 29,5
ИзЮмрудная• 24 марта 2015
Ответ дляVikysya
может опять ввели комиссию на конвертацию, в теме по Нексту видела
ИзЮмрудная• 25 марта 2015
девочки, кто сегодня покупал по какому курсу списывает?
и скажите когда видна скидка до доставку ДЧЛ, пока в корзине безтрековая всё равно дешевле.
symbol• 25 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
списывает по курсу Привата, 26,525, у девушки просто банк другой. На айхербе нет двойной конвертации, цена в грн. справочная, по курсу НБУ, а списывает $ по курсу банка, картой которого расплачиваетесь
symbol• 25 марта 2015
Скидка на экспресс-доставку применяется, когда стоимость товаров с учетом всех скидок больше 40$
ИзЮмрудная• 25 марта 2015
Ответ дляsymbol
у меня на 77 дол, к оплате 65 - дчл 8 дол, безтрековая 5,3 дол.
Я б такое не носила, но продаю• 25 марта 2015
Девочки, подскажите, плиз, при оформлении заказа ввожу данные платежной карты, система запрашивает действительные данные кредитной карты. Перепроверила, все введено верно. Что может быть не так?

symbol• 25 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Значит, вес совсем маленький
symbol• 25 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Виза или Мастеркард?
Снегурочко• 25 марта 2015
Девочки, есть полностью новая упаковка пасты Nature´s Gate/ Использовали буквально одну капельку, чтобы попробовать.
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Natural-Toothpa...

пишите в личку)
ВетаМС• 25 марта 2015
Здравствуйте!
Девочки, если кто покупал и не подошло или не понадобилось, остались ненужные остатки, напишите в лс, куплю у Вас чуть хотя бы дешевле чем на сайте.
Нужно - хондропротекторы (хондроитин+глюкозамин),
коллаген в порошке,
пиридоксаль 5 фосфат (P-5-P),
препараты с GABA (гамма-амино-маслянная кислота),
TMG или Gomocysteine Defence(препарат снижающий гомоцистеин или Бетаин можно (Betaine) (если в связке с пиридоксалем)
B-complex 100, комплекс витаминов В для нервной системы в дозировке 100 мг или 50 (если там фолиевой немного или нет)
Кальций,
Q10 или Убихинон (или другие препараты для поддержания сердца),
Гинко билоба или Готу кола (для головы)
Омега и Спирулина,
Что то для иммунитета, какая то эхинацея или чесночные капсулы.
Витамины.

Если есть такое невостребованное, напишите, договоримся о покупке.
Спасибо! Мира и Благословений!
apelsinka25• 26 марта 2015
Доброго дня. Зацікавившись очищенням організму від паразитів взяла собі на курс 2 упаковки крюгера. Випила тільки одну. Маю цілу Kroeger Herb Co, The Original Wormwood Combination, 100 Veggie Caps. Чомусь не використала. Як її можна тут продати?
Vanille• 26 марта 2015
Не могу понять http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Xyli-Whit... вроде скидка на эту зубную пасту, а если кидаю в корзину, то пишет цена 4,19 дол.
Liebe• 26 марта 2015
Ответ дляVanille
значит заказывали ее раньше по акционной цене.
все акционные товары - 1 шт 1 раз в 1 руки)
Vanille• 26 марта 2015
Ответ дляLiebe
Не поняла вашу мысль.
Я раньше покупала эту пасту пару месяцев назад по 4 дол. Сейчас захожу и кидаю в корзину витамины и эту пасту по 1 дол. И в корзине цена все равно высвечивается 4 с копейками, вместо 1 дол.
symbol• 26 марта 2015
Ответ дляVanille
Не поняла вашу мысль.
Это раздел Пробники, а Вы ее уже пробовали) Акционная цена действительна, только если раньше товар не покупали
WINTERA• 27 марта 2015
Девочки, вопрос!
Моя безтрековая посылка скиталась по свету около 4 месяцев и в итоге вернулась в магазин.
Мне вчера прислали письмо возврате средств (естественно не всех, процентов 20 удержали )
Вопрос в следующем - вернут на карту или на счет аккаунта в iherb?
Как это обычно происходит?
symbol• 27 марта 2015
Ответ дляdiversantka
Девочки, вопрос!
Как это обычно происходит?
По-разному, но за возврат скорее на карту, если платили с гривневой, лучше просите возврат на аккаунт