Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляfrance111
Подскажите, пожалуйста, а сколько БАДов можно провести одной посылкой дхл-ом? Мне рекомендовали не более 3х. И когда была акция по доставке от ДХЛ я так и сделала. Не рискнула купить больше. Потому и спрашивала про 2 аккаунта т.к. с таким лимитом не могу купить родсвенникам ничего.
У меня есть карты, которые зарегестрированы на адреса в разных городах. Имя даже на них по-разному написано. Есть ли риск блока при таком варианте?
У меня были посылки, в которых только одни БАДы. Так что ограничений нет. Иногда пишут про оптовые партии, стараюсь более 4 одинаковых не заказывать.
Вы можете с одного аккаунта отправить несколько посылок на разные адреса и разным лицам, чтобы избежать растаможки.
Ответ дляИ.О. человека
Девочки спрашивала уже но так никто и не ответил((((
пожалуйста посоветуйте увлажняющий крем на весну-лето возраст 35+
Сама выбираю запуталась совсем(( с кислотами же нельзя на теплую погоду?к гиалуроновой кислоте это тоже относится или ее можно?
Еще бюджет ограничен((поэтому из не сильно дорогих
была бы благодарна хорошему совету и желательно что бы по объему тоже не маленький
Вот таким пользуюсь, с гиалцронкой. На шею - обильно, на лицо впритык.
Эффект хороший!
Взяла на пробу другой - но еще не пробовала, едет.
Эффект хороший!
И.О. человека• 01 апреля 2015
Ответ дляНочка
Эффект хороший!
про этот крем читала что он больше на холодное время года...а вы как считаете?
а какой едет ?поделитесь плиз
Капуста Маша• 02 апреля 2015
девочки, у меня в корзине больше 100 долларов, но скидку 5% при покупке больше чем на 40 дол. не считает
в чем может быть дело?
И.О. человека• 02 апреля 2015
Ответ дляНочка
От кожи зависит. У меня комбинированна, склонная к жирности. Но до жары - пользуюсь.
спасибо
Ночка а похвастайтесь кремчиком который ожидаете пожалуйста
Не любовница• 02 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
в чем может быть дело?
Вы заказ первый раз делаете?
Капуста Маша• 02 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
Вы заказ первый раз делаете?
нет, сегодня только получила посылку, хотела еще кое-что заказать
Капуста Маша• 02 апреля 2015
пишет
Подсумма $105.70
Доставка $15.85
Вознаграждения $0.00
Общий Итог $121.55
и все ((((
Подсумма $105.70
Доставка $15.85
Вознаграждения $0.00
Общий Итог $121.55
и все ((((
ТыЧиНеТЫ• 02 апреля 2015
Девочки,, спасибо большое за помощь в выборе витаминов. Уже определилась.
Вот теперь еще раз к Вам за помощью в выборе омега-3 для ребенка 5,5 лет
Остановилась на этих двух
Я правильно понимаю, что обе фирмы достаточно серьезные и хорошо очищают сырье, и можно выбирать по цене. Или все таки какой-то из этих товаров предпочтительней взять?
Остановилась на этих двух
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Остановилась на этих двух
в Нордик Джуниор больше содержания ЕPA+DHA в 1 капсуле (275 мг против 150 в Карлсон), так что разница в цене почти в этой же пропорции
ТыЧиНеТЫ• 02 апреля 2015
Ответ дляsymbol
нам прописали на месяц, так что и тех и тех хватит. Стоит ли переплачивать именно за фирму Нордик или Карлос тоже хороши?
Ответ дляfrance111
нет таких ограничений, часто заказываю одни БАДы на все 160$, до 6 шт. одинаковых
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Карлсон тоже хороши, сроки годности позволяют оставить часть еще на курс осенью-зимой или Вам пропить, Омега почти никому не помешает
ТыЧиНеТЫ• 02 апреля 2015
Ответ дляsymbol
спасибо
Ответ дляИ.О. человека
почему же никто? я отвечала)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-911567
Капуста Маша• 03 апреля 2015
Ответ дляsymbol
строка Экономия красным на желтом фоне указана? В подсумме сейчас итог с учетом скидок пишется
строки Экономия нет вообще (((
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Остановилась на этих двух
А вы уверенны, что ваш ребенок будет их глотать ? Это же капсулы. Я осенью как раз купила Нордик, только с лимонным вкусом, итого дети - 11 и 6 не едят совсем, пьем мы с мужем )
А детям заказала желейки, но по неопытности, с очень низким содержанием омеги и кислот. На будущее плаиную или искать желейки с высоким, или брать жидкую омегу, а потом ее с чем-то смешивать или добавлять
ТыЧиНеТЫ• 03 апреля 2015
Ответ дляТатьяна_U
не уверена. Желейки видела, но там действительно очень низкое содержание омеги. Потому хочу взять такие, попробовать. Вот и думаю стоит ли переплачивать за Нордик 10 уе
Ответ дляТатьяна_U
их не обязательно глотать целиком, можно разжевывать, у меня ребенок не глотает никаких капсул и таблеток, и вообще переборчивый, но с удовольствием раскусывает обычные взрослые капсулы с рыбьим жиром. Детские ароматизированы, по большинству отзывов дети едят
ТыЧиНеТЫ• 03 апреля 2015
Ответ дляsymbol
у Вас ребенок такие же ест? Нордик или Карлсон?
У меня уже голова кругом. Суммарное количество кислот примерно одинаковое, но в одних больше DHA, а во вторых наоборот ЕPA.
ТыЧиНеТЫ• 03 апреля 2015
Ответ дляsymbol
у нас взрослые,
отличные, тем более с лосося. Только с дозировкой что-то не поняла. В тесте написано. что одна капсула 1000 мг, а в табличке. что 2 капсулы 500 мг
Наверное табличка неправильная
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Наверное табличка неправильная
Хороая омега из лосося и очищена как положено.
По дозировке итогового рыбьего жира там напутали в табличке справа, плюс не показана фотография с оборота банки, плюс вы не ту строку смотрите, сравнивая 500 и 1000 ))))))
То естЬ:
’Каждая капсула содержит 1000 мг (1 грамм) рыбьего жира, полученного из лосося и другой рыбы, найденной в глубоких, чистых водах’ - это Total Fat
Пошла посмотрела свою баночку, в 2 капсулах:
Total Fat 2 g
То есть в словесном описании слева на айхербе все верно - 1 г лососевого+рыбьего жира в 1 капсуле.
А вот в табличке справа у них указано неверно, в 2 капсулах у них:
Total Fat 3 g (а должно быть 2 гр)
То естЬ:
Total Fat 2 g
Total Fat 3 g (а должно быть 2 гр)
Ответ дляТыЧиНеТЫ
где-то читала что DHA идут больше для мозга, а другие для тела. Правда это или нет, не знаю )