Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Vanille• 27 марта 2015
Ответ дляsymbol
Это раздел Пробники, а Вы ее уже пробовали) Акционная цена действительна, только если раньше товар не покупали
Спасибо. Теперь поняла.
WINTERA• 28 марта 2015
Ответ дляsymbol
По-разному, но за возврат скорее на карту, если платили с гривневой, лучше просите возврат на аккаунт
Да, будет на карту, по курсу покупки 21 от Привата(( и Говорят, что ничего поменять уже не могут.
Оля Хоменко• 28 марта 2015
Ответ дляSjuzy
о привет! В нашем полку прибыли! Ждем еще Лену )))
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по ситуации: заказала посылку без отслеживания, она пролежала на почте и ее отправили обратно. Возможно ли вернуть деньги и куда обращаться?
symbol• 28 марта 2015
Ответ дляОля Хоменко
Когда посылка вернется айхербу, они Вам сами напишут, можете предупредить на russia@iherb.com
Оля Хоменко• 28 марта 2015
Ответ дляsymbol
спасибо,
ПМСница• 29 марта 2015
Девочки ищу компанию для получения скидки 10%
http://www.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA...

http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi...
Многоликая• 29 марта 2015
Девочки, кто выкупит http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Xyli-White... за 1 дол? Несколько посредников отказали, т.к. уже покупали этот продукт ранее и, как писали выше, у них она ложится в корзину дороже.
symbol• 29 марта 2015
Ответ дляМноголикая
Закажите самостоятельно, хорошая зубная паста за такую цену всем нужна)
Кому там слова не давали• 30 марта 2015
Подскажите, пожалуйста, кто в маслах понимает. У меня шитая рана на лице, швы снимать в конце недели (зашивали вчера утром). Врач сказал промывать перекисью, держать под пластырем. Есть масла с херба, в частности, масло таману такое http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Organic-Tamanu-Oil... и вот такая семь эфирных, чайное дерево и лаванда http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organic-Lavend... Можно ими примазывать для заживления? Врачу нет возможности позвонить/подъехать, договорились на пт-сб подъехать. Спрашиваю в теме айхерба, так как масла с сайта, может кто-то применял такие на раны/швы/глубокие порезы и тп. ?
julstitch• 30 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Очень рекомендую Мирру!
Заживляет свежие раны очень быстро и аккуратно, шрамы минимальны!
Хорошо останавливает кровь, мощный антисептик.

У меня есть оба масла - и от Aura Cacia и от Nature´s Alchemy, берите от Ауры, оно дешевле, а по качеству ничем не отличается:
http://ru.iherb.com/Aura-Cacia-100-Pure-Essential-...

Испробовала на себе, на детях, на друзьях, потрясающее масло, круче таману и ладана.
Есть живые отзывы, собственно после них я и рискнула заказать нормальную мирру (а не крымское несчастье): http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=283&page...

Когда рана заживет, нужно будет уже что-то размягчающее мазать, а вот конкретно на этапе заживления живых ран мирра себя показала намного сильнее пантенола.

Еще она суперски омолаживает лицо, восстанавивает после пилингов, капаю в крем для лица 1-2 капли. Я даже и не подозревала, что такое чудо существует, рекомендую!
И найлучшего вам восстановления!
Кому там слова не давали• 30 марта 2015
julstitch, спасибо за совет. На будущее к мирре присмотрюсь, сейчас надо исходить из того, что под рукой есть в наличии, для заказа и доставки нужно время. Мне было интересно посоветоваться, в принципе, стоит ли примазать маслом, не будет ли хуже )) Ну я пока намазала таману + чайное дерево/лаванда, сверху кусочек бинта и под пластырь. Посмотрим, будут ли на завтра изменения..
mamalu• 31 марта 2015
девочки,посоветуйте,плз,чтониб хорошее от пигментации,тьеливающее итд...для лица
symbol• 31 марта 2015
Ответ дляmamalu
Лучше уже до осени подождать с отбеливанием, уже активное солнце, можно хуже сделать. Пока лучше возьмите хороший солнцезащитный крем с высоким фактором http://ru.iherb.com/Kiss-My-Face-Sunscreen-Face-Fa... На это до 1 апреля скидка 30% http://ru.iherb.com/Aubrey-Organics-Natural-Sun-Br... http://ru.iherb.com/Live-Live-Organic-Natural-Suns... http://ru.iherb.com/Kiss-My-Face-Face-Factor-Face-...
Тональный и пудра тоже с защитой, на айхербе большой выбор минеральных
Вся в кредитах• 31 марта 2015
Девочки,мне косметолог моя посоветовала пить витамин Д,по аптекам его нигде нет,а на АЙХЕРБ слышала есть..может кто то что то онем рассказать кто какой брал и где можно заказать?
ТыЧиНеТЫ• 31 марта 2015
Девочки-умнички, прошу вашей помощи в выборе детских витаминов. Уже вроде выбрала два варианта, нужно остановится на одном. Выбираю для ребенка 5,5 лет

http://ru.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yumm...

http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Animal-Parade-Ch...
ТыЧиНеТЫ• 31 марта 2015
и вот еще вариант http://ru.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yumm...
france111• 01 апреля 2015
Подскажите опытные покупатели:
1) Считаются ли масла типа мирры БАДами нашей таможней?
2) Можно ли с разных аккаунтов оплачивать одной картой? Или разными картами, но на одно имя? При этом второй аккаунт зарегистрирован на другого человека? Хочу родсвенникам в другой город купить. Они как ни странно до сих пор без пластика живут.
Татьяна_U• 01 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У нас были такие
+ форма держится, средней жесткости, вкус приятный, много в баночке
- младший ребенок аллергик, его посыпало, старший без аллергии, все нормально
symbol• 01 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У Энимал парад более широкий состав, но мой ребенок их грызть не очень любит, беру желейные. Мишки по Вашим ссылкам одинаковые, просто разное кол-во в банке
symbol• 01 апреля 2015
Ответ дляfrance111
Подскажите опытные покупатели:
Масла не считаются БАДами, впрочем, БАДы тоже можно завозить без проблем. То, что нельзя завозить, айхерб не даст купить, появится красная предупреждающая надпись после выбора Украины для доставки.
Можно оплачивать с разных уже существующих аккаунтов одной картой
symbol• 01 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Уточните дозировку, на айхербе очень большой выбор http://ru.iherb.com/vitamin-d
Ночка• 01 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Hero сертифицированы в Украине, на вкус лучше, как конфеты. Parade - чуть с кислинкой, но состав богаче.
Ночка• 01 апреля 2015
Ответ дляfrance111
Подскажите опытные покупатели:
Я бы не рисковала оплачивать одной картой с двух аккаунтов. Во-первых, магазин карту видит (номер, владельца). И это может быть расценено как махинации с кодом, в этом случае блокируются оба аккаунта. И такие случаи есть.
Во-вторых, даже в правилах прописано, что 1 аккаунт - 1 лицо и 1 адрес; муж и жена в одной квартире - это 1 аккаунт.
Вот адресов, привязанных к аккаунту, может быть много: офис, дом, американский адрес и тд.
Меряно-перемеряно• 01 апреля 2015
Девочки, добрый день!
Я создавла темку, но спрошу ещё тут, у ребёнка аллергия на айхербовский кальций жидкий и зверюшек, оч обидно, без кальция нельзя, ищу замену, вот думаю про такой
http://ru.iherb.com/MegaFood-Calcium-90-Tablets/40...
может кто пробовал?
Снегурочко• 01 апреля 2015
Девочки, кто какой фирмы брал По ДАрко, посоветуйте? Помогало?
И.О. человека• 01 апреля 2015
Девочки спрашивала уже но так никто и не ответил((((
пожалуйста посоветуйте увлажняющий крем на весну-лето возраст 35+
Сама выбираю запуталась совсем(( с кислотами же нельзя на теплую погоду?к гиалуроновой кислоте это тоже относится или ее можно?
Еще бюджет ограничен((поэтому из не сильно дорогих
была бы благодарна хорошему совету и желательно что бы по объему тоже не маленький
Кому там слова не давали• 01 апреля 2015
И.О. человека, мне понравился этот http://www.iherb.com/Home-Health-Hyaluronic-Acid-M... 113 грамм за 14.38 $ Кажется, в этой теме его уже упоминали. Я им пользуюсь сейчас, думаю, на лето он тоже подойдет, так как не сильно плотный, быстро впитывается. У меня комби-кожа, возраст 34 года. Гиалуроновую кислоту можно круглый год, она идет как увлажняющий/омолаживающий компонент, кожу не пилингует, так что с ней риска возникновения пигментации нет. Еще считается хорошим крем http://www.iherb.com/Madre-Labs-Camellia-Care-EGCG... Я его в декабре взяла по акции, пока не открывала, берегу на лето :-)
P.S. У крема Home Health специфический запах, я бы сказала что пахнет витамином С (который как раз есть в составе), такой лекарственный запах, не всем по вкусу будет. Но эффект мне нравится, пользуюсь с большим удовольствием
И.О. человека• 01 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
спасибо большое по первой ссылке как раз сейчас его заканчиваю мне тоже он нравится хочу что то другое попробывать
а мандре лабс тоже был...но убейте не пойму почему но мне было неприятно его наносить пользовалась вообще без желания склрее хотелось закончить его
france111• 01 апреля 2015
Подскажите, пожалуйста, а сколько БАДов можно провести одной посылкой дхл-ом? Мне рекомендовали не более 3х. И когда была акция по доставке от ДХЛ я так и сделала. Не рискнула купить больше. Потому и спрашивала про 2 аккаунта т.к. с таким лимитом не могу купить родсвенникам ничего.
У меня есть карты, которые зарегестрированы на адреса в разных городах. Имя даже на них по-разному написано. Есть ли риск блока при таком варианте?
ТыЧиНеТЫ• 01 апреля 2015
Ответ дляsymbol
у них разные дозировки. в органических немного больше