Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Malinka111_• 04 ноября 2020
Ответ для_Tetyana_
Проверяйте почту! Эксклюзивное предложение в честь Дня холостяков!
Скидка 11% на ВСЕ товары по промокоду SINGLE11
можно не проверять)
это предложение для всех
поделитесь кодом
это предложение для всех
поделитесь кодом
КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 4 до 11 ноября:
БЕСТСЕЛЛЕРЫ КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ - СКИДКА ДО 50%
НОВАЯ ФОРМУЛА ДЛЯ ИММУНИТЕТА - ВСЕГО ЗА 1$ (СКИДКА 83%)
Бренды новой недели:
Добавки: Eclectic Institute, Nature’s Plus, NutriBiotic, Organic India, Sundown Naturals Kids
Красота и косметика: Dove, Elizavecca, St. Ives
Продукты питания: Chocolove, La Tourangelle
Спортивные товары: Dymatize Nutrition, RSP Nutrition
Бренды новой недели:
Бяки-козяки• 04 ноября 2020
Девочки привет, подскажите пожалуйста,какой нормальный кальций попить? У меня перелом на стопе.
Гжегож Бженчишчикевич• 04 ноября 2020
Подскажите, пож-та, я правильно понимаю, что при заказе я могу указать несколько разных получателей, уже там, где заполняется форма с НП. И тогда могу в один день заказать , например, несколько посылок по 100дол. и не попадусь на таможню. Верно?
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да
Бесбардак• 05 ноября 2020
Анна Сухорукова• 05 ноября 2020
Ответ дляБесбардак
Подскажите, пожалуйста,делаю первый заказ.При оформлении выдает сообщение.
в кошику товар, якого немає в наявності, підписується, його потрібно видалити перед викупом
Анна Сухорукова• 05 ноября 2020
Дівчата, хто моніторив ціни на Корею? Це правда, що на хербі дорожче (навіть з нещасною знижкою 10%) ніж на МейкАпі чи в Еві-Просторі?
Анна Сухорукова• 05 ноября 2020
Ответ дляsirenko
Девочки, подскажите хорошие поливитамины для подростка
Ответ дляАнна Сухорукова
И там, и там есть акции, смотрите конкретные товары, то, что сейчас по недельной акции на айхерб, точно дешевле
Стебель_березы• 05 ноября 2020
Девочки, подскажите где смотрят с какого возраста можно давать те или иные витамины? Читаю только в отзывах. а в описании нигде найти не могу.
Стебель_березы• 05 ноября 2020
Ответ дляsymbol
В описании или в таблице с дозировками
В описании тех товаров, которые смотрела, никогда не встречала. Получается нужно изучить дозировки для нужного возраста и смотреть. Спасибо.
Стебель_березы• 05 ноября 2020
Ответ дляsymbol
А, ну это не витамины, суточные нормы ферментов не установлены, стандартности детские - это с 4 лет, или по назначению врача
Да, я видела, что это ферменты. Прости вообще никогда не встречала в описании возраст.
ДелайКак_Я• 05 ноября 2020
Подскажите, если выкупаю корзинки с одного акка, но на разные фамилии, чтобы на таможне не соединили, можно всем один моб указать? На него не смотрят, что один номер телефона?
Malinka111_• 05 ноября 2020
Ответ дляАнна Сухорукова
дороже, действительно
тот же ватсонс или спец. сайты
другое дело, когда нужно добить до бесплатной доставки и не заморачиваться с разными заказами.
тот же ватсонс или спец. сайты
Боевая• 05 ноября 2020
Девочки, а посоветуйте пожалуйста, хороши крем под глаза с Айхерба на возраст 45+. заранее всем благодарна, кто откликнется.
Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, если у меня одна посылка вылетела 01/11 из Копенгагена, а вторая 3/11 от туда же и дальше не отслеживается, мне паниковать уже или нужно просто спокойно подождать? Это нормальная ситуация?
Заказываю нечасто, но до этого все отслеживалось с задержкой в один день