Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Девочки, и мне посоветуйте. Возраст 38, после короны. Иммунитет упал ниже плинтуса( Только без железа, гемоглобин и так 156
Поищите комплекс Цинк+ D + C или монопрепараты. Можно без витамина С, он улучшает усвоение железа.
Я отдаю предпочтение фирмам
Thorne Research
Dr. Mercola
Life Extension
Я отдаю предпочтение фирмам
Thorne Research
Dr. Mercola
Life Extension
Malinka111_• 07 ноября 2020
Ответ для0504569624
Подскажите пожалуйста что за рефкоды?
это личные коды, которые дают скидку 5%
здесь их писать нельзя, смотрите в продавалке и в профилях
Омлетик• 07 ноября 2020
Девочки, а что может посоветовать при больных суставах, спине, при артрозе? И поделитесь своими отзывами.
Это для мамы, она далеко, не знаю как ей помочь, к врачу сейчас не пойдёт.
Дюагональ• 07 ноября 2020
Ответ дляИрашек
себе взяла такие
Спасибо! А скидки на них не подскажете, бывают?
Подскажите, пожалуйста. На моменте оплаты приват отклонил платеж из-за лимита а день. Лимит увеличила, хотела заново сформировать корзину и оплатить. Только теперь мои вознаграждения сгорели, а там 400 грн. А статусе пишут, что в ожидании оплаты. Как мне оплатить всё-таки тот заказ? Или отменить его? Тогда вознаграждения вернутся на мой счёт? Спасибо
Белье из Европы• 07 ноября 2020
Подскажите пожалуйста, на Айхерб есть йод вместе с селеном в одной банке, наподобие йосена? Нужно йода 200 мкг. Или брать по отдельности?
-Vikki1984-• 07 ноября 2020
Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста хорошую омегу, цинк, витамин Д детям 11 лет и 4года
Malinka111_• 08 ноября 2020
Ответ дляВладанна
Девочки здравствуйте. Хочу заказать кленовый сироп и сироп Топинамбура+ специи. На продукты тоже бывают скидки или не ждать?
До этого брала только Бады
реферальный + SINGLE11
Обращеница• 08 ноября 2020
Ответ дляОмлетик
Лучше взять глюкозамин с хондроитином и босвеллией, этот препарат очень помог
Malinka111_• 08 ноября 2020
Ответ дляВладанна
Спасибо. Всегда заказываю через посредников, сама ещё никогда не делала заказ
смотрите в продавалке пошаговые инструкции к заказу
Обращеница• 08 ноября 2020
Ответ дляВладанна
Попробуйте код NEW15, если ещё действует на первый заказ, будет выгоднее всего
Malinka111_• 08 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
NEW15 работает ,
хотя писали до 31 октября