Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляСумка с непогодой
Девочки, хелп, надо мужу какое-то успокоительное (по-сильнее нашей аптечной валерьянки), только чтобы не мешало вождению за рулем, не сказывалось на печени.
Р.С.На работе пролемы и зп задерживают 4мес.,по-этому подработки хватает и пашет безвылазно за компом, злится и нервничает из-за этой ситуации сильно, что заводится с пол оборота на крик, уже и ссорились сильно((((
если немного сильнее валерьянки,то возьмите пассифлору
и магний добавьте
только пропить не неделю,а месяца 2
и магний добавьте
только пропить не неделю,а месяца 2
Сумка с непогодой• 10 ноября 2020
Ответ дляИрашек
и магний добавьте
только пропить не неделю,а месяца 2
и магний добавьте
только пропить не неделю,а месяца 2
Спасибо Вам большое, что откликнулись, почитаю.
Имела в виду сильнее, чем валерьянка в наших аптеках в продаже (глотал таблетки эти - без толку), боится при этом успокоительные пить, т.к.за рулем почти каждый день.
Несу пургу• 10 ноября 2020
Пожалуйста, посоветуйте может какие добавки для нормализации гормонального фона и цикла. Какая-то фигня происходит.
Месяц назад была операция, наркоз, все дела. КД закончились за 5 дней до неё, НО! После выхода из наркоза у меня начало кровить, через несколько дней прошло. Я подумала может сбой какой в организме. Потом кд пришли по расписанию, как и полагалось. И вот в этом месяце снова та же история, как и после операции...
Начала переживать что-то ... к тому же весь этот месяц после операции сильно жирнеет кожа и волосы..(
Ответ дляСумка с непогодой
я за рулем постоянно-отправки/заказы , дети, школа итд
пассифлору и магний принимаю весна-осень
так как нагрузки, работа с людьми...))
но все индивидуально, если будет замечать, что нет бодрости, клонит на сон-будет принимать в обед и на ночь(пассифлору)
так как нагрузки, работа с людьми...))
Ответ дляНесу пургу
Таки сбой в организме, раз была операция.
Поддержите печень, за гормональный фон отвечает она. Можете это попробовать
Ответ дляСтеклянная мышь
Що можна взяти жовчогінне для дитини 6 років?
То же, что и для взрослых, только дозу соответственно меньше:
Желчегонное: одуванчик или
Артишок Комплекс
Расторопша
Для улучшения реологических свойств желчи можно попить таурин, он помогает сохранять желчь в жидком состоянии, препятствует образованию песка и камней Можно брать в порошке, он безвкусный 500 мг 1 раз в день 1 месяц, лучше вечером.
Лецитин, омега-3.
Как рассчитать дозу детям:
до года - 1/8 -1/6 от дозы взрослого;
1-3 года - 1/4;
3-6 лет - 1/3;
6-9 лет - 1/2;
10 - 11 лет-2/3;
с 12 лет идут взрослые дозировки.
Желчегонное: одуванчик или
Артишок Комплекс
Расторопша
Лецитин, омега-3.
Как рассчитать дозу детям:
до года - 1/8 -1/6 от дозы взрослого;
1-3 года - 1/4;
3-6 лет - 1/3;
6-9 лет - 1/2;
10 - 11 лет-2/3;
с 12 лет идут взрослые дозировки.
Ответ дляСумка с непогодой
Возьмите ему Теанин , он не усыпляет, но расслабляет нервную систему, снимает напряженное, взвинченное состояние, повышая при этом собранность и концентрацию внимания. Курс приёма месяц, можно повторять после перерыва. Не вызывает привыкания и побочных эффектов.
Или такой, с инозитолом Двойная дозировка - 200 мг. Можно принимать один раз в день, но не больше!
Валериана на вечер или
Магний на вечер. Он расходуется быстро, когда человек нервничает. Это всё хорошо бы на фоне приёма вит. группы В.
Крутой торновский комплексный препарат Успокаивает, но не даёт сонливости, сохраняет концентрацию внимания, бодрость и хорошее настроение. Курс месяц, банка на два курса. Перерыв два месяца.
Валериана на вечер или
ДелайКак_Я• 10 ноября 2020
Девочки, помогите. Затупила(. Выкупила заказ с 2х разных аккаунтов, но на одного и того же получателя. Всё сегодня. Поменять не могу, он-лай служба уже не доступна. Лучше отменить заказ один. И завтра перезаказать? Долго деньги будут возвращаться? Боюсь, что наличие пропадёт. Или есть возможность помееять получателя завтра утром, когда службы поддержки будут он-лайн? Спасибо!
Ответ дляДелайКак_Я
Деньги сразу, код второй раз не применится
Английская поддержка круглосуточно, до завтра могут уже отправить
ДелайКак_Я• 10 ноября 2020
Ответ дляsymbol
Спасибо!
ДелайКак_Я• 10 ноября 2020
Ответ дляsymbol
Подскажите, а вероятность, что объеденят на таможне высокая?
ДелайКак_Я• 10 ноября 2020
Ответ дляsymbol
А как попасть на англ службу поддержки? Поменяла язык на английский, страну на us, а всё равно пишут, доступна с 8 ам до 8 пм(
Несу пургу• 10 ноября 2020
Ответ для_Tetyana_
Спасибо!
Сейчас пью и для печени и энтеросгель. Но видимо этого мало.
Стебель_березы• 10 ноября 2020
Девочки, а страница вознаграждений у всех активна? У меня пишет какую-то ошибку, хотя все остальные страницы нормально открываются.
ДелайКак_Я• 10 ноября 2020
Черпак_для_фантазий• 10 ноября 2020
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хочу купить вит С вит D и Цинк. Знаю что сейчас многие заказывают, поделитесь проверенными препаратами и дозировками, хочу для профилактики и если понадобится, при болезни. Хочу взять себе, детям подросткам и пожилым родителям.
Буду премного благодарна!
Майданщица• 10 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Буду премного благодарна!
Себе беру такие.
Вит С в принципе любой.
Черпак_для_фантазий• 10 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
Себе беру такие.
Вит С в принципе любой.
подскажите это у вас цинк или хелатный цинк?
рукиЖимолости• 10 ноября 2020
Подскажите, пожалуйста, по минимальному заказу. Смотреть надо на окончательную сумму после применения скидки? Например могу я заказать на 125 плюс скидка 22 %?
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Буду премного благодарна!
Витамин С в форме аскорбата натрия, порошок или капсулы
Цинк, какой словите, в форме халата, цитрата, пиколината, детям 15, взрослым 25-30, при болезни в два раза больше
Витамин Д Now foods или California Gold 2000 МЕ, детям через день, при болезни можно удвоить