Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Рогнеда Карповна• 09 ноября 2020
девочки, кто в этом прям профи, заказываю через посредника, но в последнее время что-то мои заказы приходят с очень большой задержкой, лишь некоторые примерно через +/-2 недели уже у меня, а вот многие жду 1,5-2 мес, а есть даже 3мес. Посредник говорит, что то задерживают отправки, то августовские заказы стоят до сих пор на границе..
У всех такие задержки или повод задуматься в честности посредника..
Ранее писали 7-10дней, 14 дней допускаю вполне, но 2-3 мес....., одежду так с американских магазинов жду, а тут айхерб.
Успокойте меня.
Malinka111_• 09 ноября 2020
В День холостяков, время самых крупных распродаж по всему миру, получите скидку 22% на любой Ваш заказ! Торопитесь! Предложение действительно до 21 вечера по московскому времени (10 утра по тихоокеанскому времени) 12 ноября.
+ реферальный
Аноним с кешбеком• 09 ноября 2020
Детские_Будут?• 09 ноября 2020
Ответ дляMalinka111_
+ реферальный
Скидка действует с сегодняшнего дня и до 12.11 или только 12.11?
Ответ дляРогнеда Карповна
Успокойте меня.
никогда таких доставок долгих не было
8-14 дней максимум идут посылки
меняйте посредника
8-14 дней максимум идут посылки
меняйте посредника
Обращеница• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Девочки , как у вас с доставкой ? Этотнормально столько лететь 😄
А что не так?
Я_канеша_извиняюсь• 09 ноября 2020
Ответ дляMalinka111_
+ реферальный
а почему вы пишите купон+ реф код? если вводится купон, то реф код уже не пробивается, насколько я понимаю... или у меня что-то не так?
Рогнеда Карповна• 09 ноября 2020
Ответ дляИрашек
никогда таких доставок долгих не было
8-14 дней максимум идут посылки
меняйте посредника
8-14 дней максимум идут посылки
меняйте посредника
ниче себе, благодарю
с одной стороны расстроили.., но зато хоть теперь буду знать и наверное буду пробовать сама заказывать.
БезобидныйКрокодильчик• 09 ноября 2020
single11 многоразового действия и действует до 19:00 сегодняшнего дня, да? дает -11%
потом идет одноразовый DOUBLE11, который дает -22% до 12.11 до 19:00, верно?
Обращеница• 09 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Коды до 8 вечера, DOUBLE11 уже работает
Серьезная баба• 09 ноября 2020
Посоветуйте, плз, витамины при миопии, для поддержания здоровья глаз , ребенку 13 лет, спасибо
Malinka111_• 09 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вводятся два кода , в корзине применяется наиболее выгодный. например на пробники применяется реферальный, а промокод нет. на остальные товары наоборот.
и он работает как реферальный, т.е. можете отблагодарить человека, используя его код.
Аноним с кешбеком• 09 ноября 2020
Ответ дляИрашек
аналогично, думаю сег-завтра будут движения
Звонила на новую почту . Посылки в Дании застряли ((
ЦыбаФу• 09 ноября 2020
Double11 действует не на все бренды?
Dr.Mercola не соответствует условиям пишет
ЦыбаФу• 09 ноября 2020
Скажите какую сумму заказа можно оплатить вознаграждениями? можно оплатить ими 100% суммы заказа или есть ограничения?
спасибо
БезобидныйКрокодильчик• 09 ноября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Double11 действует не на все бренды?
Dr.Mercola бренд исключение. на него ничего не действует
БезобидныйКрокодильчик• 09 ноября 2020
Ответ дляЦыбаФу
спасибо
можно и 100% суммы заказа оплатить вознаграждениямми, если их достаточное количество
БезобидныйКрокодильчик• 09 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
не в Дании, а в Польше.
они все с Дании вылетели и торчали в Польше.
Сегодня уже вылетели наконец-то с Польши