Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ДА да да• 26 ноября 2020
Ответ дляLeTa
Да-да, за 3.11 растаможены сегодня, ждем следующие ))
Я на радостях сегодня сразу же ещё и для папы заказала. Надеюсь к ёлке доедет 🙂.
Ms. Любмая жена• 27 ноября 2020
девочки подскажите заказываю первый раз, доставка бесплатная, пишет налоги и пошлины могут взиматься в время доставки, как это понять?
Ответ дляMs. Любмая жена
Стандартное предупреждение, на одну посылку налогов быть не может, только если встретятся на таможне две на одного получателя
Магиня• 27 ноября 2020
Девочки, а вот, если я зарегистр. аккаунт на мужа, чтобы использовать -25% как новичку и потом еще реф.код своего аккаунта введу, так можно? Подействует? Будет -30% на все?
Магиня• 27 ноября 2020
Ответ дляsymbol
Скидки по кодам не суммируются, но второй код будет работать как реферальный
Спасибо! А это типо мне будет какие-то центы капать или что это значит, работать как реферальный?
ЛеньГуглить_правда• 27 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Девочки, какие хорошие поливитаминные комплексы для женщин купить?
В хороших формах и не лошадиные дозировки.
Бюджет не принципиальный.
Thorne пока смотрю. Что ещё?
Бюджет не принципиальный.
Thorne пока смотрю. Что ещё?
мегафуд
ЛеньГуглить_правда• 27 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Посоветуйте витамины для женщин и мужчин, пожалуйста. Спасибо.
из этой серии отличные
ЯниЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
мегафуд
Спасибо!
Мне пока 32, но чувствую себя на 45
Так что как раз для меня
Мне пока 32, но чувствую себя на 45
Так что как раз для меня
Мост_Устал• 27 ноября 2020
Девочки, какую дозу пить витаминов С и цинка при простуде, корона или нет не знаем, тест еще не делали.
Везде пишут про некую ’ударную’ дозу, но какая она конкретно?
Стрекозей• 27 ноября 2020
Добрый день, посоветуйте пожалуйста омега-3 для взрослых и ребёнка 11 лет.
Ответ дляМост_Устал
ПРОТИВОВИРУСНыЙ КОКТЕЙЛЬ!
Профилактические протоколы от EVMS Medical Group
Предлагаемый подход к профилактике и лечению COVID-19
🍋Витамин C 500-1000 мг
🍍 Кверцетин 250-500 мг
🌿Цинк 75–100 мг / день (ацетат, глюконат,пиколинат,хелат). Пастилки с цинком предпочтительны.
Через 1-2 месяцев, дозу снижают до 30-50 мг / сут.
🍓Мелатонин (медленное высвобождение): начните с 0,3 мг и увеличивайте по мере переносимости
до 1-2 мг на ночь.
🌞Витамин D3 1000-4000 ед / день (оптимальная доза неизвестна). Вероятно, что те, у кого исходный
низкий уровень 25-
🍋Витамин C 500-1000 мг
🍍 Кверцетин 250-500 мг
до 1-2 мг на ночь.
низкий уровень 25-
Я вся ваша• 28 ноября 2020
Ответ дляsymbol
Сейчас отправляют как обычно
Спасибо большое, а что вы скажите по поводу этих витаминов группы В ? Стоит принимать? Они между собой совместимы?
Анна Сухорукова• 28 ноября 2020
Ответ дляsymbol
фото
а хтось знає, як фематидин (зниження кислотності шлунка) допомагає при короні?
Кима_кепка• 28 ноября 2020
В заказе пришла одна баночка разлитая оливкового листа, именно разлито при транспортировке, сама баночка целая, трещин или сколов нет. Будет ли возмещение с айхерб? И куда писать относительно такого случая. Раньше в самом заказе кнопка была - возмещение, но сейчас ее нет, писать лучше в чат или на почту? Спасибо за разъяснение кто в теме).
Анна Сухорукова• 28 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
кнопка повернення з´явиться, коли айхерб отримає дані від перевізника, що ви отримали посилку, це від пари годин до доби.
Якщо у вас є відео розпаковки - 100% відшкодують. Якщо ні - шліть фото, будуть розглядати. Думаю, відшкодують.