Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Воленс-неволенс• 23 ноября 2020
Всем добрый вечер
Подскажите какую форму кальция взять ребенку, прописал ортопед, 11 лет, проблема есть
Какой лучше выбрать
Плюс мне прописали глицисед( смотрела там глицин), тоже в какой форме
И магне б6 надо, тоже смотрю там то цитрат то нет, это как ?
Вит Д пью now
Читаю отзывы, но может тут девочки разобрались...
Какой лучше выбрать
Вит Д пью now
Ответ дляДА да да
У меня с 4го ещё и не собирается приходить. 9-го в Польше повис и не шевелится. Обычно 2дня от Польши идёт(
У меня так провис заказ от 3.11 - с 9.11 находится в транзите в Польше, причем сейчас показывает что груз прибыл 2 раза в Польшу - 9 и 20го... Такого еще не было ((
ДА да да• 24 ноября 2020
Ответ дляLeTa
Да-да, у меня 9-го и 22-го прибыл на транзит. В НП говорят, что груз (партия или что-то типа этого) задержан таможней Польши, повлиять на них немогут, хз на сколько это затянется. Купила одна витаминов для поддержки и восстановления после короны ☹️...
Скидка 12% на все заказы с промокодом BFSALE12
Имеются ограничения. Не может быть использовано совместно с другими акциями. Предложение действительно до 20 1 декабря
2. Получите скидку 50% на Ваши любимые продукты для душа и ванны, а также косметические и уходовые средства. Невероятная экономия при покупке продукции более чем 200 брендов
Имеются ограничения. Не может быть использовано совместно с другими акциями. Предложение действительно до 20-00 2 декабря
наКоблучках• 24 ноября 2020
Ответ дляcranberry
а в мене взагалі замовлення зависло вже в Україні в Борисполі зі статусом ’відправлення знаходиться в транзиті’. летіло з Туреччини. таке в когось було?
У мене так було, а на наступний день пройшло митницю.
БезобидныйКрокодильчик• 24 ноября 2020
я сегодня опять звонила в НП по поводу этих посылок. сказали, что они опять трекнулись 22/11, от этого дня в течении 5 дней должны покинуть Польшу.
надеюсь
БезобидныйКрокодильчик• 24 ноября 2020
та с 11 это еще не зависли)))
заказы от 10-15/11 были отправлены с сша с почти недельной задержкой. они висели в статусе выполнение очень долго
вот заказы от 1-3/11 зависли так зависли((
Ответ дляДА да да
От Айхерба сегодня по одному из этих заказов пришло очередное письмо с извинениями, пишут что в ближ. время должен быть доставлен..
Не понятно, почему за 6 ноября через ту же Польшу все прошло более-менее быстро (хотя и дольше немного чем обычно), 19-го заказ был уже у нас, а эти от 3 и 10го стоят там ((
БезобидныйКрокодильчик• 24 ноября 2020
на НП говорят, что эти партии (выкуплены 1-3/11) по каким то причинам задержаны таможней Польши.
что то высняют, я не знаю((( но уже достали блин, так долго(((
ДА да да• 24 ноября 2020
Ответ дляLeTa
Тоже пришло в третий раз уже письмо и 5$ начислили вознаграждений за долгое ожидание)
Аноним с кешбеком• 24 ноября 2020
Девочки , сейчас бонусы за отзывы сразу можно использовать . Ждать неделю не нужно ?
ДА да да• 24 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
А там ещё и за отзывы что-то дают? Ниразу не ’отзывалась’. Пойду строчить
А что там за бонусы?
Цветов Мне срочно• 24 ноября 2020
Посоветуйте витамины для женщин и мужчин, пожалуйста. Спасибо.
БезобидныйКрокодильчик• 24 ноября 2020
Ответ дляИнна135
’...Чтобы хоть немного скрасить Ваше ожидание, мы начислили $5 (5 долларов США) на Ваш счет вознаграждений, и Вы можете воспользоваться этими средствами при Вашем следующем заказе... ’
Это по зависшему заказу от 3.11
Даже не писала им
Люблю iHerb
Это по зависшему заказу от 3.11
Даже не писала им
Люблю iHerb
у меня 9 посылок всего там застряли и начислили 5$ всего. не за все по 5, а один раз...
я прям обиделась(((
Ответ дляLeTa
Девочки, а скажите плз, все, чьи заказы зависли в Польше 1-3 и дальше, по всем перевозчик НП или МИст Экспресс тоже есть? Всегда выбирала НП курьерскую или отделение, теперь думаю дальше чем отправлять, чтобы избежать таких задержек... Или без разницы?
Только НП, Мист не везёт транзитом
Ответ дляLeTa
Задержки не предсказуемы.
К Новому году всегда посылки дольше идут.
Сейчас Мист бесспорный лидер - сегодня получены посылки, которые отправлены из Pasadena 18.11, а завтра жду от 19.11
По Новой почте печальнее...
Поэтому даже стала на поштомат Мист заказывать, хотя до этого заказывала на отделение ТОЛЬКО новой почтой.
По Новой почте печальнее...