Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1210
  • 1211
  • 1212
  • 1213
  • 1214
  • 1365
Отвечаю всем• 14 марта 2021
36331
Ответ для_Tetyana_
Весь витамин Д3 из ланолина (шерсть овец), из рыбьего жира витамин А.
Отличается - в каком масле этот ланолин. У Ноу фудс в оливковом, у Колифорнии - в сафлоровом, другие бренды есть в кокосовом - стоит дороже. Смотрите в других ингредиентах. Если вам масло не важно, то берите какой нравится.
Как это??

California Gold Nutrition, витамин D3, 50 мкг (2000 МЕ), 360 рыбно-желатиновых капсул

symbol• 14 марта 2021
36332
Ответ дляОтвечаю всем
Как это??

Сама капсула изготовлена из рыбьего желатина, для вегетарианцев это важно, состав содержимого - в описании или таблице
Отвечаю всем• 14 марта 2021
36333
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо.
в прошлом году делали узи. возможен застой желчи из за перегиба желчного пузыря.
Сестра, та де история.
Только теперь еще поняла что плохой отток желчи не дает усваиваться вит д3 и железу.
Пью уже год,поднимаются по грамуле показатели.
Отвечаю всем• 14 марта 2021
36334
Ответ дляsymbol
Сколько нюансов.
Вы не подскадете, Хлорофил, Холиновокремниевый комплекс, Коллаген , Таурин

Как они сочетаются с витаминами разными .
И микроэлементами .
Пыиаюсь сделать таблицу совместимости и ступор .
Руководствуюсь этой таблицей
Отвечаю всем• 14 марта 2021
36335
Таблица на прикрепилась ,вот
Ашотакова)))• 14 марта 2021
36336
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие по составу и действенные витамины для волос.
А также возможно какие-то проверенные лосьоны, масла, спреи и т.п. для стимуляции роста волос
Malinka111_• 16 марта 2021
36337
Ответ дляАшотакова)))
1).от витамин волосы могут усиливаться не только на голове.
2). Из всего опробованного мной для стимуляции - только Парусан

symbol• 16 марта 2021
36338
Ответ дляОтвечаю всем
Сколько нюансов.

И микроэлементами .
Руководствуюсь этой таблицей
Хлорофилл, коллаген, аминокислоты - натощак в разные приемы пищи
Холин с жирами с едой и другими жирорастворимыми витаминами, Омегой
symbol• 16 марта 2021
36339
Ответ дляАшотакова)))
Мне нравятся https://ua.iherb.com/pr/LifeTime-Vitamins-Supreme-...
Многим помогаю макси-хэир, Солгар, https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Bounty-Optimal-So...
Сдайте панель анемии и щитовидной железы, половые гормоны, если проблема в них, витамины не помогут. Также могут плохо усваиваться из-за проблем жкт
Местно https://ua.iherb.com/pr/Hobe-Labs-Energizer-Hair-F... эфирные масла - бэй, розмарин, мята, корица
Инна135• 16 марта 2021
36340
По комбо-предложению ( со скидкой -3$) сейчас с многими добавками идёт витамин Д3 от Now foods в дозировке 5000. Выходит ~ 87 грн.
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-High-Potency-Vit...
symbol• 16 марта 2021
36341
В США уже перешли на летнее время, поэтому скидки в ближайшую и следующую среду, до перевода часов в Украине, будут меняться в 19:00 по Киеву (обычно в 20:00)
Кто любит совмещать скидки двух недель — не пропустите
symbol• 16 марта 2021
36342
Комбо на витамин Д Now foods работает с товаром из любого раздела
ЦыбаФу• 16 марта 2021
36343
Добрый вечер
Посоветуйте хороший магний
Принимаю витамин д3 с к2
Бывает тянет лицевой нерв, иногда все мышцы тянет
всем спасибо за ответ
Стеклянная мышь• 16 марта 2021
36344
Что можно принимать для профилактики инсульта
У кого такое было• 17 марта 2021
36345
Ответ дляsymbol
Это как?Не поняла )))
У кого такое было• 17 марта 2021
36346
Подскажите ,может кто то покупал такую мазь детям при атопическом дерматите?
У кого такое было• 17 марта 2021
36347
Или такую ?
symbol• 17 марта 2021
36348
💚КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 17 до 24 марта:
SUPER NUTRITION - СКИДКА 20% https://ua.iherb.com/c/Super-Nutrition
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОДНОГО БАЛАНСА - СКИДКА ДО 50% https://ua.iherb.com/cl/hydration-effervescent-dri...
СРЕДСТВО ДЛЯ ИММУНИТЕТА - СКИДКА 50% https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...

💚Бренды недели с 17 по 24 марта:
Добавки: Azo, Enzymedica, Nature´s Way, Sprout Organic, Swisse, YumV’s
Красота и косметика: A La Maison de Provence, AnneMarie Borlind, R.O.C.S., Sukin
Косметика + средства для уборки: ATTITUDE
Спортивные товары: Universal Nutrition
symbol• 17 марта 2021
36349
28 СЕКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ до 31 марта:
♦️СКИДКА 10%:
▫️Шоколад и конфеты https://ua.iherb.com/c/Chocolate-Candy
▫️Уборка https://ua.iherb.com/c/Cleaning
Garden of Life - натуральные витамины для всей семьи
YumEarth - леденцы и желейки органик
Missha - самый популярный корейский ВВ-крем
Nature´s Bounty
Zenwise Health
CeraVe
Jeffrey James Botanicals
Maybelline
Benadryl
Heritage Store
Schmidt´s
The Honey Pot Company
Lakanto
Twinings
Green Sprouts
Mustela
Nuby
Smartypants
BPI Sports
Conscious Kitchen
JNX Sports
Blender Bottle
GoStak
Wowe
Now Pets
♦️СКИДКА 15%:
Muscletech

Отвечаю всем• 17 марта 2021
36350
Ответ дляsymbol
28 СЕКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ до 31 марта:
♦️СКИДКА 10%:
YumEarth - леденцы и желейки органик
Nature´s Bounty
Zenwise Health
CeraVe
Jeffrey James Botanicals
Maybelline
Benadryl
Heritage Store
Schmidt´s
The Honey Pot Company
Lakanto
Twinings
Green Sprouts
Mustela
Nuby
Smartypants
BPI Sports
Conscious Kitchen
JNX Sports
Blender Bottle
GoStak
Wowe
Now Pets
♦️СКИДКА 15%:
Muscletech
Что значит совмешать скидку двух недель?
symbol• 17 марта 2021
36351
Ответ дляОтвечаю всем
Примерно за час до смены акций действуют все скидки обеих недель, на этой неделе с 18 до 19
Отвечаю всем• 17 марта 2021
36352
Ответ дляsymbol
но они же не плюсуются?
Отвечаю всем• 17 марта 2021
36353
Девочки, а что можно купить при хроническом цистите ? пожилой женщине нужно
symbol• 17 марта 2021
36354
Ответ дляОтвечаю всем
но они же не плюсуются?
Это скидки на разные бренды и категории, как они могут плюсоваться?
symbol• 17 марта 2021
36355
Ответ дляОтвечаю всем
https://ua.iherb.com/pr/Zhou-Nutrition-D-Mannose-w...
Медсестричка• 17 марта 2021
36356
Ответ дляУ кого такое было
Или такую ?
Это 2 разных абсолютно препарата , в первой действующее вещество гидрокартизон , гормон , не сильный , но все же . Вторая без гормонов .
Вапщета• 17 марта 2021
36357
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, омегу для детей 11 и 13 лет?
былоИпрошло• 17 марта 2021
36358
Добрый день! Кто-то пользовался программой Бонус-Плюс от Приватбанка, пишут, что возвращают 3% за покупку на Iherb? Спасибо?
ЦыбаФу• 17 марта 2021
36359
Добрый вечер
Посоветуйте хороший магний для взрослого
и хорошее масло чайного дерева - кто пробовал, качественное
всем спасибо за ответ
symbol• 17 марта 2021
36360
Ответ дляВапщета
https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kid-s-Norwegi...
https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Omega-3-Le...