Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 2
  • 1212
  • 1213
  • 1214
  • 1215
  • 1216
  • 1365
У кого такое было• 21 марта 2021
36391
Ответ для_Tetyana_
Может мы разное смотрим. В капсулах https://ua.iherb.com/pr/Yerba-Prima-Great-Plains-B... В составе DIM (ди-индолилметан). Жидкая форма https://ua.iherb.com/pr/Yerba-Prima-Great-Plains-B... В составе только Очищенный бентонит премиального качества.
Детям от 12 лет и старше 12 лет - это разве не одно и тоже? Кстати, в обеих добавках написано: Для взрослых и детей старше 12 лет.
Нет,все верно эти .Просто капсулы пишут детям и взрослым от 12 лет.И в отзывах и в описании .
А жидкая форма взрослым и детям от 12 Лет и пишут штан Калифорния ....

У кого такое было• 21 марта 2021
36392
Первое описание это капсулы .
Второе это жидкая форма
symbol• 21 марта 2021
36393
Ответ дляУ кого такое было
Первое описание это капсулы .
Второе это жидкая форма
у них одинаковые рекомендации по возрасту, про маленьких детей ничего производителем не написано
_Tetyana_• 21 марта 2021
36394
Ответ дляsymbol
Это в отзывах написано, я так поняла)
У кого такое было• 21 марта 2021
36395
Ответ для_Tetyana_
Это в отзывах написано, я так поняла)
Все верно.И вопрос ответ раздел
symbol• 21 марта 2021
36396
Ответ дляУ кого такое было
Все верно.И вопрос ответ раздел
там отвечают все желающие, нужно к этим ответам и отзывам более критически подходить, чей-то опыт и не более того
_Tetyana_• 21 марта 2021
36397
Ответ дляУ кого такое было
Все верно.И вопрос ответ раздел
Отзывы и ответы нельзя рассматривать как источник знаний. Там можно написать всё, что угодно, так же как и здесь. И это субъективное мнение отдельно взятого человека.

У кого такое было• 21 марта 2021
36398
Ответ для_Tetyana_
Я это понимаю .Я ищу инфо на сайтах ,отзывы айхерб ,форумы,а потом только принимаю решение принимать .
К сожалению хорошего доктора ,кто бы правильно назначил не нашла .Одни бизнесмены вокруг)
Renessanca• 22 марта 2021
36399
Ответ для_Tetyana_
Устранение инсулинорезистентности. Она виновник папиллом и других новообразований, и не только на коже: кератоз, миомы, фибромы, кисты.
https://doctor.ru/view/53300/
Есть какие-то витамины, чтобы избавиться от инсулинорезистентности?
Renessanca• 22 марта 2021
36400
Скажите, кто пробовал Ежевик для укрепление нервной системы, как вам?

Может посоветуете что-то? Желательно, чтобы не раздражало ЖКТ.
_Tetyana_• 22 марта 2021
36401
Ответ дляRenessanca
Одними витаминами не избавитесь. Нужно менять образ жизни. Погуглите, узнаете что и как. Можно купить курс по избавлению. В нём лекции, набор добавок и даже бывает чат с обратной связью.
Котик-Пупсик• 22 марта 2021
36402
Добрый вечер! Подскажите , пожалуйста, собрала корзинку, оформила заказ, вроде должен был быть с бесплатной доставкой, оплатила . Смотрю по балансу карты сняли больше, потом уже заметила что поставили платную доставку 6-41 дол. Почему доставка получилась платная?
symbol• 22 марта 2021
36403
Ответ дляКотик-Пупсик
доставка бесплатная от 40$ с учетом скидок, смотрите перед оплатой
Если в заказе нет ценных пробников или одноразового кода, можно отменить
Котик-Пупсик• 22 марта 2021
36404
Вы сэкономили
$5.71
Стоимость $39.63
Доставка: $6.41
Вознаграждения -$2.00
Итого $44.04
Вот что у меня написано в заказе. Получается недобрала сумму?
Котик-Пупсик• 22 марта 2021
36405
Ответ дляsymbol
А если отменяешь, через сколько вернется сумма оплаты на карту?
Котик-Пупсик• 22 марта 2021
36406
Ответ дляsymbol
И еще : не будет потом никаких ’ санкций’ со стороны сайта?
Renessanca• 22 марта 2021
36407
Ответ для_Tetyana_
Гуглила, читала, про профилактику узнала. Интересует есть ли вспомогательные витамины?
symbol• 22 марта 2021
36408
Ответ дляКотик-Пупсик
Сразу обычно
symbol• 22 марта 2021
36409
Ответ дляКотик-Пупсик
Не будет

symbol• 22 марта 2021
36410
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы сэкономили
$5.71
Стоимость $39.63
Доставка: $6.41
Вознаграждения -$2.00
Итого $44.04
Да, стоимость заказа меньше 40$
Котик-Пупсик• 22 марта 2021
36411
Ответ дляsymbol
Да, стоимость заказа меньше 40$
Спасибо Вам огромное!
Koru• 22 марта 2021
36412
Ответ дляsymbol
СКИДКА 5$ на первый заказ в приложении по промокоду APP21 для заказа от 50$ до 10 апреля 10:00
СКИДКА 12% на ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ от 50$ по промокоду NEW12 до 31 марта
СКИДКА 10% от 60$ по коду VALUE60
а мне ещё в корзине пишет SPRING21 от 60$.
symbol• 22 марта 2021
36413
Ответ дляKoru
Выберите Украину, не будет писать)
_Tetyana_• 22 марта 2021
36414
Ответ дляRenessanca
Выше давала ссылку на статью https://doctor.ru/view/53300/ Читали?
Есть. Все базовые: мультивитамины, вит. Д-3, Омега, магний, лецитин, витамины группы В. И для поддержки уровня глюкозы в крови, типа таких https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Glycemic-Fact... или https://ua.iherb.com/pr/LifeSeasons-Glucose-Stabil... На сайте много разных.
Ирашек• 22 марта 2021
36415
Ответ дляКотик-Пупсик
сразу
Ирашек• 22 марта 2021
36416
Ответ дляKoru
он не работает
Утренняя зорька• 23 марта 2021
36417
Ответ дляСтеклянная мышь
Что можно принимать для профилактики инсульта
Исключить кофе и стресс
Не куру• 23 марта 2021
36418
Девочки кто принимал силимариновый комплекс, не было ли у вас побочек, где-то через 2 недели после приема появилось сильное вздутие и жжение в желудке, питание не меняла, оно у меня всегда правильное, так как есть небольшой лишний вес с которым я уже долго веду борьбу
Брюлик в стразах• 24 марта 2021
36419
Здравствуйте, какой на ваш взгляд лучше взять калий? Благодарна буду за ответ.
Анна Сухорукова• 24 марта 2021
36420
Ответ дляБрюлик в стразах
я взяла собі в порошку Нау Фудс, по-перше, дуже зручно дозувати, по-друге, він шикарно працює - судоми нічні у мене миттєво зникли. Але є одне але: гидкий він на смак. Стала розводити більшою кількістю води, стало легко пити, але довго доводиться ’смакувати’.