Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляСоветчица Года
Сдавать анализ каждых 3 мес? Он стоит 500 грн.
Какой первоначальный был показатель? Хотя бы его нужно знать. Для корректировки дозы, чтобы узнать как он у вас усваивается, в идеале нужно сдать через 3 мес., а потом принимать поддерживающую дозу. Ну и периодически, хотя бы раз в год сдавать нужно. Может доза 5 тыс. вам ни о чём.
В некоторых случаях витамин D3 находится в таких низких значениях, что если сначала его не поднять до нормы, смысла от профилактирующих доз не будет вообще. Он будет сразу расщеплен во всех недостающих местах организма и скопиться до нормы у него просто не получится.
Поэтому, сначала его поднимаем, а уже после поддерживаем.
Советчица Года• 04 июля 2021
Ответ для_Tetyana_
Первоначальный уже не узнать) что Вы называете поддерживающей дозой? Для моего врача, например, это 2000 ежедневно, но я читаю разные мнения есть.
Советчица Года• 04 июля 2021
Ответ для_Tetyana_
Я считаю, что можно. Это профилактическая доза и не вся усвоится, учитывая состояние ЖКТ и генные мутации.
Я тоже сделала такой вывод. У меня проблемы с ЖКТ, периодически пью Нольпазу курсами, значит, плохо усваиваются витамины-минералы.
Советчица Года• 04 июля 2021
Ответ для_Tetyana_
Как бы Вы посоветовали разнести препараты по приему (АИТ)+ гастрит (повыш. кислотность): селен, йодомарин, железо, фолиевая кислота+витамины в6,в12,с+е (комплекс депо), д3 и омега, витамин А? Заранее спасибо за подсказку)
Мой вариант.
Утро: селен+йодомарин.
День: доппельгерц фолиевая кислота+витамины в6,в12,с+е (комплекс депо).
Вечер: железо перед едой, во время удина омега+вит.А.
Мой вариант.
Утро: селен+йодомарин.
У кого такое было• 04 июля 2021
Ответ дляsymbol
Конечно, нельзя изменить получателя, как вы себе это представляете? Доставка перекликается, но это разные партии, сейчас задержки редкость, поэтому вероятность, что они приедут вместе, минимальная
Спасибо!
Ответ дляСоветчица Года
Первоначальным назвала базовый показатель, от которого можно отталкиваться при расчёте дозы, именно для вас.
Поддерживающая доза - это после того, как поднят уровень до 70-90 нг/мл, а у людей с определенными проблемами может быть ещё выше, можно принимать эту дозу и у каждого она своя.
Причём, имеет значение метод определения показателя витамина D. Анализы методом ИФА преувеличивают значения.
Витамин D быстро падает, если его не поддерживать.
Важно знать свой базовый уровень, важно оценивать как быстро, именно, у вас поднимается вит. D.
Важно обеспечить жиры в рационе и адекватную работу жёлчного пузыря. Если нет качественной хорошей зрелой жёлчи, то витамин D не усвоится, или усвоится плохо.
Советчица Года• 04 июля 2021
Ответ для_Tetyana_
Спасибо.
Как определить ´зрелость´ желчи?
У кого такое было• 04 июля 2021
Ответ дляИрашек
ну это как вариант
могут и не встретится
100% никто не скажет
отпишитесь потом)
могут и не встретится
100% никто не скажет
отпишитесь потом)
Хорошо ,обязательно
Телочка• 05 июля 2021
Девочки, подскажите, пожалуйста, натуральный витамин С, не раздражающий желудок.
Едимнаморе• 06 июля 2021
Подскажите пожалуйста у кого есть опыт заказов как этот препарат. Интересует для волос, ногтей и суставов. Болят колени при долгой ходьбе.
ФФФФристайла• 06 июля 2021
Девочки, помогите пожалуйста. Ковид ’сожрал’все мьішцьі , кожа на теле стала дряблой. Что можно пропить для тонуса кожи? Спасибо
люблю_тортики• 06 июля 2021
Девочки, привет)
Начала пить коллаген морской Калифорния голд с гиалуроновой и С
И заметила, что живот начал побаловать, как печет внутри.
Может такое быть?
И там ложечка внутри круглая( у меня большая банка) , ее полную набирать или половину? Там указана доза чайной ложки посредине. Может половину ложки нужно?
Может такое быть?
Ответ длялюблю_тортики
Девочки, привет)
Может такое быть?
У меня ребенку назначили этот коллаген. Пока без жалоб.
На упаковке указано дозировку на 1 совочек (та ложка, что в комплекте)
Счастье_же_вот_оно• 07 июля 2021
Девочки, добрый день
У кого то есть задержки по доставке?
Первый раз так долго идёт заказ...
У кого то есть задержки по доставке?
Первый раз так долго идёт заказ...
люблю_тортики• 07 июля 2021
Ответ дляlago-naki
Спасибо!
Продавец овец• 07 июля 2021
Ответ дляlago-naki
Девочки, Софиячанг перестал срабатывать.
Если есть рабочий новый код (15-20% скидки), поделитесь, плиз
VISA15 15% до 30 июля
Продавец овец• 07 июля 2021
Ответ дляlago-naki
И ещё попробуйте HERBERT20 -20%
💚КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 7 до 14 июня:
🛁ВСЁ ДЛЯ ВАННЫ - СКИДКА 20%
🏋🏻SIERRA FIT - СКИДКА 20%
🌲ЭКСТРАКТ СОСНОВОЙ КОРЫ - СКИДКА 50%
💚Бренды новой недели с 7 по 14 июля:
💊Добавки: Gaia Herbs, Garden of Life, Hyland´s, LoveBug Probiotics
💄Красота и косметика: Eucerin, Grandpa´s, Renpure, Wet n Wild
🤱🏻Для детей и мам: ChildLife, Happy Family Organics
🍏Продукты питания: Mamma Chia
🏋🏻Спортивные товары: Muscletech
🛁ВСЁ ДЛЯ ВАННЫ - СКИДКА 20%
🏋🏻SIERRA FIT - СКИДКА 20%
🌲ЭКСТРАКТ СОСНОВОЙ КОРЫ - СКИДКА 50%
💚Бренды новой недели с 7 по 14 июля:
🍏Продукты питания: Mamma Chia
🏋🏻Спортивные товары: Muscletech
У кого такое было• 08 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Девочки, привет)
Может такое быть?
Не должно болеть .
У кого такое было• 08 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Девочки, привет)
Может такое быть?
И пить много воды целый день,гиалуронка вытягивает воду
У кого такое было• 08 июля 2021
Обещала написать ,заказала на одно имя две посылки разница два дня .Первая пришла раньше срока вчера уже у меня 7 го .
У кого такое было• 08 июля 2021
Ответ дляsymbol
Отлично)
Пришла посылка очень быстро .Я тоже рада !Буду внимательнее теперь)))
люблю_тортики• 08 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо
люблю_тортики• 08 июля 2021
Девочки, добрый день)
А есть ограничение по деньгам в месяц?
Чтобы налогов или чего то там не было вдруг
А есть ограничение по деньгам в месяц?