Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1241
  • 1242
  • 1243
  • 1244
  • 1245
  • 1365
Молчалка• 01 июля 2021
37261
Ответ дляИрашек
лучше всего принимать коллаген утром натощак или во время еды
Утром никак не успеваю (( я его часов через 1,5-2 после завтрака пью. Получается за 2 часа до обеда где то.

Ирашек• 01 июля 2021
37262
Ответ дляМолчалка
можно)
за 1 час до или через 2 часа после еды
Молчалка• 01 июля 2021
37263
Ответ дляИрашек
можно)
за 1 час до или через 2 часа после еды
Спасибо!)
МЧСница• 01 июля 2021
37264
Только недавно подписалась на айхерб. Результат есть!хотела сделать еще заказ,но сайт просто игнорит меня.
-произошла ошибка,повторите позже
-на этот индекс не отправляется(хотя месяц назад отправляли)
Что делать?как войти?уже и адрес электр поменяла.
Ирашек• 01 июля 2021
37265
Ответ дляМЧСница
-произошла ошибка,повторите позже
напишите в личку,что за индекс-посмотрю
ЖивунаБагамах• 01 июля 2021
37266
Подскажите, пожалуйста. Сделала заказ. Через какое время НП присылает смс? Если см не придет в личном кабинете видно номер посылки?
МаксХмара• 01 июля 2021
37267
Ответ дляЖивунаБагамах
По номеру замовлення після його відгрузки появиться трек номер, по якому буде видно шлях, який проходить Ваша посилка. Коли прибуде в Україну, отримаєте смс від нової пошти

ЖивунаБагамах• 01 июля 2021
37268
Ответ дляМаксХмара
Спасибо)
СКИБИДЫШь• 02 июля 2021
37269
Добрый вечер!
Подскажите, девочки, кто вкурсе. Что можно принимать при атеросклерозе сосудов? Врач приписал церебровит , может есть аналоги?
Состав: экстракты шлемника байкальского, женьшеня, левзеи, янтарная кислота, глицин. На 1 таблетку панаксозидов по Rb - не менее 0.8%, цинка - 1.1мг, витаминов В1 - 0.5мг, В6 - 1.0мг.

Буду благодарна за ответ.
symbol• 02 июля 2021
37270
Знижка 15% на iHerb з Visa!
З 01 по 30 липня 2021 р. купуйте екологічно чисті продукти, косметику та корисні харчові добавки в мобільному додатку або на сайті iHerb (https://ua.iherb.com/) та отримуйте -15% з промокодом VISA15
Мінімальна сума замовлення – 60$
symbol• 02 июля 2021
37271
СКИДКА 20% на ЛЮБОЙ ЗАКАЗ независимо от суммы по промокоду SOPHIA20
Скорее всего одноразовый. Дата окончания акции неизвестна
Баксы_сдам• 02 июля 2021
37272
Дівчата, привіт При варикозі на ногах вен, що порекомендуєте з Айгербу? Вже хотіла замовити Jarrow Formulas, Venous Optimizer а тут вже пише що зняли з виробництва( Що порекомендуєте, для старшої жінки?
_Tetyana_• 03 июля 2021
37273
Ответ дляБаксы_сдам
Диосмин (1000) Doctor’s Best, Vein Support https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Vein-Support... + геспердин 2 р/д, длительно https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Best-Hesperi...

Country Life, VaricoVein (также содержит экстракт виноградной косточки) https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-VaricoVein-Fo...

Экстракт конского каштана – эскузан https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Horse-Chestnu...

Кверцетин, экстракт листьев красного винограда – антистакс https://ua.iherb.com/pr/MRM-Quercetin-500-mg-60-Ve...

Сосудистые добавки: центелла азиатская (Готу кола) https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Gotu-Kola-Her... , гинкго билоба https://ua.iherb.com/c/Ginkgo-Biloba

Нужна также поддержка соединительной ткани (стенка сосудов) - магний, коллаген или свободные аминокислоты, органический кремний.
symbol• 03 июля 2021
37274
Ещё один одноразовый промокод, который долго работать не будет)
СКИДКА 20% на ЛЮБОЙ ЗАКАЗ независимо от суммы по промокоду SOPHIACHANG20
Баксы_сдам• 03 июля 2021
37275
Ответ для_Tetyana_

дякую вам за відповідь!
У кого такое было• 03 июля 2021
37276
Подскажите ,это препарат нужен в аптечку ?
Или тоже самое ,что и монолаурин,кошачий коготь,мупавиинное дерево?🤣 Я запаслась этим всем на всякий случай )Вот ещё гриба мне не хватает для счастья .Для чего все эти чудо препараты ?Для чего вы пили или от чего?И не было ли побочки?
У кого такое было• 03 июля 2021
37277
Подскажите пожалуйста ,а могут встретится посылки ,если разница оформления заказов два дня на одного человека.Протупила и заказала на себя вторую сейчас ,спустя два дня,вместо мужа .(
Ирашек• 04 июля 2021
37278
Ответ дляУ кого такое было
могут
symbol• 04 июля 2021
37279
Ответ дляУ кого такое было
Если первая уже отправлена, то вряд ли

symbol• 04 июля 2021
37280
Ещё один промокод блогера на 5000 использований, который пока что срабатывает для всех стран
СКИДКА 20% на ЛЮБОЙ ЗАКАЗ независимо от суммы по одноразовому промокоду HERBERT20
Ручки-Крючки• 04 июля 2021
37281
Добрый день! Посоветуйте мне пожалуйста, что можно заказать для решения таких вопросов: мне постоянно не хватает энергии, пью кофе по несколько чашек, но хочу бросить эту привычку. Нужно что-то для энергии и улучшения памяти и концентрации. Также нужно что-то для поддержания работы почек - есть небольшие камни и песок, печени, на некоторые продукты просто тяжесть, горечь, тошнота бывает. Нужно что-то что будет мягко подавлять аппетит (переедание на нервной почве). Есть проблема небольшие синяки и мешки под глазами. К врачам не посылайте. По почкам мочекаменная болезнь, по щитовидки аутоиммунный терроидит, есть узлы небольшие, но ничего не выписывают. Хочу заняться своим здоровьем. Буду благодарна за советы.
У кого такое было• 04 июля 2021
37282
Ответ дляsymbol
Если первая уже отправлена, то вряд ли
Спасибо !А изменить уже в процессе получателя не могу ?Разница между отправками два дня .Доставка по датам перекликается (
У кого такое было• 04 июля 2021
37283
Ответ дляИрашек
могут
Вот блин(
У кого такое было• 04 июля 2021
37284
Хотя 49 и 73 доллара заказы,я вписываюсь в 100 евро ?
symbol• 04 июля 2021
37285
Ответ дляУ кого такое было
Конечно, нельзя изменить получателя, как вы себе это представляете? Доставка перекликается, но это разные партии, сейчас задержки редкость, поэтому вероятность, что они приедут вместе, минимальная
symbol• 04 июля 2021
37286
Ответ дляУ кого такое было
Нет, 100 евро сейчас это 118$
Советчица Года• 04 июля 2021
37287
Можно ли пить витамин Д3 5000 iu на постоянной основе ежедневно или необходимо делать перерывы?
symbol• 04 июля 2021
37288
Ответ дляСоветчица Года
Необходимо сдавать анализ
Советчица Года• 04 июля 2021
37289
Ответ дляsymbol
Необходимо сдавать анализ
Сдавать анализ каждых 3 мес? Он стоит 500 грн.
_Tetyana_• 04 июля 2021
37290
Ответ дляСоветчица Года
Я считаю, что можно. Это профилактическая доза и не вся усвоится, учитывая состояние ЖКТ и генные мутации.