Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1258
  • 1259
  • 1260
  • 1261
  • 1262
  • 1365
symbol• 11 сентября 2021
37771
Ответ дляandronata
Если сделать два заказа на 85 и 65 долл, то пошлину платить надо будет? Не понимаю как люди делают много заказов одновременно на аккаунт
Заказывайте на разных получателей

andronata• 11 сентября 2021
37772
Ответ дляsymbol
Заказывайте на разных получателей
То есть со своего аккаунта только указать мужа получателем, например?
symbol• 11 сентября 2021
37773
Ответ дляandronata
Да
БезобидныйКрокодильчик• 11 сентября 2021
37774
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В России такое уже давно. Все эти данные при заказе херба вносятся сразу с адресом. Недавно ооформляла посылку в Москву, чуть не рехнулась. Нужно сразу все прописывать начиная от паспорта, кода, заканчивая полным домашним адресом. У херба уже сформирована автоматически эта табличка для рос. заказчиков. Ну так же будет и у нас, если что.
это для таможни эти данные?

и я прям уже вижу, как на НП при выдаче посылок оператор будет сверять полностью все цифры паспорта, кода, и тем более дом адреса?))) серъезно
Губы_зубы• 11 сентября 2021
37775
Ответ дляsymbol
СКИДКА 25% на ВСЕ ДОБАВКИ (БОЛЕЕ 12000 ТОВАРОВ) по промокоду 25SUP с 10 по 13 сентября 20:00 https://ua.iherb.com/c/supplements
• Витамины
• Рыбий жир и омега
• Средства для костей, суставов и хрящей
• Средства для пищеварения
• Средства для когнитивного здоровья
Подскажите, это только на товары без скидки?
Я_готова_ко_второму• 11 сентября 2021
37776
Напомните пожалуйста, есть ли купон при первом заказе, или он с купоном 25sup не сработает?
symbol• 11 сентября 2021
37777
Ответ дляГубы_зубы
Да, акции не суммируются

symbol• 11 сентября 2021
37778
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Сейчас нет, только 5$ по рефкоду, но вместе с кодом 25SUP работать не будет
АБВГДейка• 11 сентября 2021
37779
Ответ дляannetta888
Я принимаю сейчас магний гарден, витамины гарден, холин, инозитол, препараты для метилирования по назначению генетика. А ещё тьма препаратов для дочки по ее назначению
А ещё муж, дочка, родители...
То мне этих 2 корзин мало.
А аккаунты делать не хочу дополнительно. Меня уже раз заблочили
2 корзины - это ж 200 долларов можно или даже больше, чтоб без проблем с таможней? Не вмещается все?
Та родителей подключайте, не старые наверняка, разберутся)
АБВГДейка• 11 сентября 2021
37780
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
всмысле сумма сверху не ограничена?

и откуда вы знаете у кого какие объемы личного использования
В смысле, можете одну корзину на любую сумму заказать. Айхерб же не ограничивает?
Используйте лично сколько надо, на здоровье)
АфродитаПетровна• 11 сентября 2021
37781
Есть ещё кто то кто не купил с раздела -25?)) хочу в компанию
Чтооооооооооо?• 11 сентября 2021
37782
Подскажите, пожалуйста, антитромботическое средство.
37783
Ответ дляАБВГДейка
та ладно, на любую сумму? правда?
вы давно покупали?))))
АБВГДейка• 11 сентября 2021
37784
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
та ладно, на любую сумму? правда?
вы давно покупали?))))
Давненько. Но я на огромные суммы не заказывала, на минималку для бесплатной доставки. Айхерб не отпускает большие заказы?
Shadowz• 11 сентября 2021
37785
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
_Tetyana_• 12 сентября 2021
37786
Ответ дляАБВГДейка
Айхерб разрешает купить корзину не больше, чем на $100. Но их может быть несколько на разных получателей: мужа, маму, кума, свата, подругу.
_Tetyana_• 12 сентября 2021
37787
Ответ дляЧтооооооооооо?
Наттокиназа https://ua.iherb.com/c/nattokinase и Серрапептаза https://ua.iherb.com/c/serrapeptase
Чтооооооооооо?• 12 сентября 2021
37788
Ответ для_Tetyana_
Спасибо! А пить что-то одно, или сразу два препарата?
АБВГДейка• 12 сентября 2021
37789
Ответ для_Tetyana_
У Айхерба такое ограничение для корзины? Интересненько. Даже представить не могла, что магазины могут делать запрет на какие-то суммы.
Спасибо, просветили.

наКоблучках• 12 сентября 2021
37790
Ответ дляsymbol
🚨 СУПЕРАКЦИЯ ОТ MEEST И IHERB!
📪По случаю празднования 25-летия iHerb , заказывайте товары, выбирайте доставку Meest и становитесь участником еженедельных и ежемесячных розыгрышей умных гаджетов для вашего здоровья
☝🏻Правила акции:
▫️Приобретите товары на iHerb в период с 07.09.2021 г. по 31.12.2021 г.
▫️Выбирайте доставку Meest: курьером, в отделение, или в почтоматы Meest
▫️Автоматически становитесь участником розыгрыша подарков
Акция длится: с 07.09.2021 г. по 31.12.2021 г.
▫️Розыгрыш подарков еженедельно – среди тех, кто выбрал доставку Meest на сайте iHerb за предыдущую неделю
▫️Розыгрыш супер-подарка в конце каждого месяца – среди тех кто выбрал доставку Meest на сайте iHerb за текущий месяц
♦️Еженедельные подарки:
Фитнес-браслет Mi Smart Band – 1 шт
Напольные весы Mi Smart – 1 шт
Увлажнитель воздуха Odec Cool Mist Humidifier – 1 шт
♦️Супер-подарок сентября (каждый месяц новый супер-подарок):
Робот-пылесос Xiaomi RoboRock S5 Max – 1 шт
Сколько Мистом сейчас идет посылка примерно?
symbol• 12 сентября 2021
37791
Ответ длянаКоблучках
7-10 дней
symbol• 12 сентября 2021
37792
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо, просветили.
Вы же писали выше о таможне. Ограничение, как раз, чтобы оградить покупателей от проблем с таможней, а сайт - от возвратов из-за отказа от оплаты пошлины
IQ 80• 12 сентября 2021
37793
Подскажите пожалуйста, что это значит?
_Tetyana_• 12 сентября 2021
37794
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо, просветили.
Магазин заботится о покупателях, чтобы они в азарте шопоголизма не ’подставили’ себя на таможне, т.к. доставка напрямую. А так, ограничений нет. Можете хоть 10 корзин отправить себе и заплатить пошлину.
symbol• 12 сентября 2021
37795
Ответ дляIQ 80
Подскажите пожалуйста, что это значит?
Что вам заблокировали аккаунт по рефералкам, заказы можете делать как обычно
IQ 80• 12 сентября 2021
37796
Ответ дляsymbol
Это реферальный код, если вводить не будет работать? А за что это делают? Спасибо
symbol• 12 сентября 2021
37797
Ответ дляIQ 80
Ваш код не будет работать. Чаще всего блокируют за взаимное использование кодов. Я постоянно пишу, что это запрещено правилами реферальной программы, но многие ищут, с кем обменяться кодами или даже здесь пишут, как используют с мужем/мамой/подругой коды друг друга
IQ 80• 12 сентября 2021
37798
Ответ дляsymbol
Понятно, спасибо
_Tetyana_• 12 сентября 2021
37799
Ответ дляЧтооооооооооо?
Можно пить что-то одно, потом другое. Это протеолитические ферменты. Можно вместе. Препараты сочетающие в себе и наттокиназу и серрапептазу: https://ua.iherb.com/pr/doctor-s-best-natto-serra-... или https://ua.iherb.com/pr/solaray-nattokinase-serrap...
Главное условие их действия - это приём натощак, за 1 ч до еды или через 2 ч после. Если принять во время еды, они сработают как пищеварительные ферменты и не окажут нужного действия - растворить фибрин и фибриноген, воздействия на тканевой фиброз. Серрапептазу рекомендуют при фиброзе лёгких. У этих ферментов свойство природного «аспирина».
Нужно быть осторожным, если принимаете антикоагулянты и антиагреганты.
oksanasb• 12 сентября 2021
37800
Девочки, здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста комплекс при стрессе, желательно из наличия. Магний, может группа витаминов В? Кто в теме?