Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
БезобидныйКрокодильчик• 11 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В России такое уже давно. Все эти данные при заказе херба вносятся сразу с адресом. Недавно ооформляла посылку в Москву, чуть не рехнулась. Нужно сразу все прописывать начиная от паспорта, кода, заканчивая полным домашним адресом. У херба уже сформирована автоматически эта табличка для рос. заказчиков. Ну так же будет и у нас, если что.
это для таможни эти данные?
и я прям уже вижу, как на НП при выдаче посылок оператор будет сверять полностью все цифры паспорта, кода, и тем более дом адреса?))) серъезно
Губы_зубы• 11 сентября 2021
Ответ дляsymbol
СКИДКА 25% на ВСЕ ДОБАВКИ (БОЛЕЕ 12000 ТОВАРОВ) по промокоду 25SUP с 10 по 13 сентября 20:00
• Витамины
• Рыбий жир и омега
• Средства для костей, суставов и хрящей
• Средства для пищеварения
• Средства для когнитивного здоровья
• Витамины
• Рыбий жир и омега
• Средства для пищеварения
• Средства для когнитивного здоровья
Подскажите, это только на товары без скидки?
Я_готова_ко_второму• 11 сентября 2021
Напомните пожалуйста, есть ли купон при первом заказе, или он с купоном 25sup не сработает?
АБВГДейка• 11 сентября 2021
Ответ дляannetta888
Я принимаю сейчас магний гарден, витамины гарден, холин, инозитол, препараты для метилирования по назначению генетика. А ещё тьма препаратов для дочки по ее назначению
А ещё муж, дочка, родители...
То мне этих 2 корзин мало.
А аккаунты делать не хочу дополнительно. Меня уже раз заблочили
А ещё муж, дочка, родители...
То мне этих 2 корзин мало.
2 корзины - это ж 200 долларов можно или даже больше, чтоб без проблем с таможней?
Не вмещается все?
Та родителей подключайте, не старые наверняка, разберутся)
Не вмещается все? Та родителей подключайте, не старые наверняка, разберутся)
АБВГДейка• 11 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
всмысле сумма сверху не ограничена?
и откуда вы знаете у кого какие объемы личного использования
В смысле, можете одну корзину на любую сумму заказать. Айхерб же не ограничивает?
Используйте лично сколько надо, на здоровье)
АфродитаПетровна• 11 сентября 2021
Есть ещё кто то кто не купил с раздела -25?)) хочу в компанию
Ответ дляАБВГДейка
та ладно, на любую сумму? правда?
вы давно покупали?))))
АБВГДейка• 11 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
та ладно, на любую сумму? правда?
вы давно покупали?))))
Давненько. Но я на огромные суммы не заказывала, на минималку для бесплатной доставки. Айхерб не отпускает большие заказы?
Ответ дляАБВГДейка
Айхерб разрешает купить корзину не больше, чем на $100. Но их может быть несколько на разных получателей: мужа, маму, кума, свата, подругу.
Чтооооооооооо?• 12 сентября 2021
Ответ для_Tetyana_
Наттокиназа и Серрапептаза
Спасибо! А пить что-то одно, или сразу два препарата?
АБВГДейка• 12 сентября 2021
Ответ для_Tetyana_
У Айхерба такое ограничение для корзины? Интересненько. Даже представить не могла, что магазины могут делать запрет на какие-то суммы.
Спасибо, просветили.
наКоблучках• 12 сентября 2021
Ответ дляsymbol
🚨 СУПЕРАКЦИЯ ОТ MEEST И IHERB!
📪По случаю празднования 25-летия iHerb , заказывайте товары, выбирайте доставку Meest и становитесь участником еженедельных и ежемесячных розыгрышей умных гаджетов для вашего здоровья
☝🏻Правила акции:
▫️Приобретите товары на iHerb в период с 07.09.2021 г. по 31.12.2021 г.
▫️Выбирайте доставку Meest: курьером, в отделение, или в почтоматы Meest
▫️Автоматически становитесь участником розыгрыша подарков
Акция длится: с 07.09.2021 г. по 31.12.2021 г.
▫️Розыгрыш подарков еженедельно – среди тех, кто выбрал доставку Meest на сайте iHerb за предыдущую неделю
▫️Розыгрыш супер-подарка в конце каждого месяца – среди тех кто выбрал доставку Meest на сайте iHerb за текущий месяц
♦️Еженедельные подарки:
Фитнес-браслет Mi Smart Band – 1 шт
Напольные весы Mi Smart – 1 шт
Увлажнитель воздуха Odec Cool Mist Humidifier – 1 шт
♦️Супер-подарок сентября (каждый месяц новый супер-подарок):
Робот-пылесос Xiaomi RoboRock S5 Max – 1 шт
☝🏻Правила акции:
♦️Еженедельные подарки:
Фитнес-браслет Mi Smart Band – 1 шт
Напольные весы Mi Smart – 1 шт
Сколько Мистом сейчас идет посылка примерно?
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо, просветили.
Вы же писали выше о таможне. Ограничение, как раз, чтобы оградить покупателей от проблем с таможней, а сайт - от возвратов из-за отказа от оплаты пошлины
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо, просветили.
Магазин заботится о покупателях, чтобы они в азарте шопоголизма не ’подставили’ себя на таможне, т.к. доставка напрямую. А так, ограничений нет. Можете хоть 10 корзин отправить себе и заплатить пошлину.
IQ 80• 12 сентября 2021
Ответ дляsymbol
Что вам заблокировали аккаунт по рефералкам, заказы можете делать как обычно
Это реферальный код, если вводить не будет работать? А за что это делают? Спасибо
Ответ дляIQ 80
Ваш код не будет работать. Чаще всего блокируют за взаимное использование кодов. Я постоянно пишу, что это запрещено правилами реферальной программы, но многие ищут, с кем обменяться кодами или даже здесь пишут, как используют с мужем/мамой/подругой коды друг друга
IQ 80• 12 сентября 2021
Ответ дляsymbol
Понятно, спасибо
Ответ дляЧтооооооооооо?
Можно пить что-то одно, потом другое. Это протеолитические ферменты. Можно вместе. Препараты сочетающие в себе и наттокиназу и серрапептазу: или
Главное условие их действия - это приём натощак, за 1 ч до еды или через 2 ч после. Если принять во время еды, они сработают как пищеварительные ферменты и не окажут нужного действия - растворить фибрин и фибриноген, воздействия на тканевой фиброз. Серрапептазу рекомендуют при фиброзе лёгких. У этих ферментов свойство природного «аспирина».
Нужно быть осторожным, если принимаете антикоагулянты и антиагреганты.