Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Хи хи, ну ну• 05 сентября 2021
Ответ для_Tetyana_
С самого детства плохо работает жёлчный пузырь. Из-за проблем с оттоком желчи и запоры. Безжировое питание - желчь выделяется на жиры. Нет жиров, нет выхода желчи, нет выхода - застой-сгустки-камни. Желчь усиливает перистальтику кишечника. Нужно с желчью работать в первую очередь: лецитин, таурин улучшает текучесть; сбор трав: одуванчик (один есть в добавках), календула, ромашка убирают спазм сфинктеров, давая ’дорогу’ желчи. Добавки для печени обладают желчегонным эффектом: артишок (хофитол), силимарин. Горечи нужны - отличная штука, испробовано на себе. Осторожно, если уже есть камни.
Желчи в густом виде сложно продвигаться по желчевыводящим путям, поэтому, стимулировать желчеотток нужно только после того, как восстановлена текучесть желчи. Адекватный питьевой режим, воды не менее 1,5-2 л в сутки, можно добавлять в воду дольку лимона или листья мяты.
Утром, натощак и в течении дня за 30 мин. до еды пить тёплую воду, она снимает спазм сфинктеров, расслабляя их.
Пересмотрите структуру питания, жиров в рационе должно быть достаточное количество. Никаких углеводных перекусов. При необходимости добавить ферменты.
Препараты желчи из аптеки: урсодезоксихолевая кислота (урсосан, урсофальк) или сама желчь Аллохол, например, но его нужно 2-3 табл. на приём. На сайте есть желчь или
Трифалу можно тоже, но она убирает т.с. следствие, а не причину. Всё таки нужно работать с желчью.
Спасибо, за такой развернутый совет. Буду читать, подбирать. Водный режим соблюдаю, воды пью много, правда не теплую.
Леннон_Жив!• 05 сентября 2021
Кто знает что случилось с сайтом , те витамины и добавки что всегда покупала , теперь птшет ге доступны в вашей стране. Например Alive витамины не открываются пишут не доступно , Zarbee´s от кашля детский сироп , 4 года его покупаю , а теперь пишет не доступен в вашей стране. Правда не открывая из списка в корзину заюросила и оплатила , но теперь волнуюсь чтобы его на таможне не конфисковали. Nature´s plus Б комплекс тоже пишет не доступен в вашей стране...
У кого такое было• 05 сентября 2021
Подскажите пожалуйста ,что принимать ,в последнее время на ногах все больше лопаются капилляры .От чего это может быть?Вес не большой .Но сетка растёт .
Ответ дляХи хи, ну ну
Пожалуйста. Да, коротко писать не могу) Важно именно тёплую, хорошо тёплую воду, чтобы расслабились протоки и сфинктеры. Посмотрите, многое станет понятно Есть ещё видео о самомассаже.
v.melnik_km• 07 сентября 2021
Дівчатка, в сьогоднішню акцію вітамінів для очей попали вітаміни Солгар, на які ніколи не буває знижки. Як думаєте, справді може бути -25% на них, ви так, випадково? Не можу вже дочекатись 20.00)))
Отвечаю всем• 07 сентября 2021
Ответ дляsymbol
Акции начинают работать после 18
Вы на подскажете.
Меня попростли этот мед купить
Но его цена 3900 ,этт ппревышает лимит .
Как мне его оформить. Через какую тк и во сколько обойдется?
Меня попростли этот мед купить
Гжегож Бженчишчикевич• 07 сентября 2021
Ответ дляsymbol
Акция уже работает, Солгар - бренд-исключение
и на New Chapter, мою любимую омегу тоже акция не распространяется
Ответ дляОтвечаю всем
Вы на подскажете.
Меня попростли этот мед купить
Только через мейлфорвардеров, тарифы есть на их сайтах
Занижение стоимости - на ваш риск, лучше дождитесь на неё скидки 25%)
У кого такое было• 08 сентября 2021
Ответ дляsymbol
Срочно брать! Скидка 25% по коду 25EYE распространяется на Nordic Naturals срабатывает ли скидка на конкретный товар, проверяйте в корзине
А какие лучшие из этих?
Я вся ваша• 08 сентября 2021
Ответ дляsymbol
СКИДКА 25% на СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ (БОЛЕЕ 2000 ТОВАРОВ) по промокоду 25SPORT с 8 по 9 сентября 20:00
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста омегу для 13 лет и взрослого, спасибо.
У кого такое было• 08 сентября 2021
Ответ дляsymbol
Подскажите пожалуйста ,какая лучше Нордик,Осломега или Карлсон ?А то такой выбор ,глаза разбежались )Что лучше ?
У кого такое было• 08 сентября 2021
Ответ дляsymbol
Все хорошие, смотрите, какая дозировка и форма вам нужна
Спасибо!
Ананомчикус• 09 сентября 2021
Подскажите как оплатить заказ. Оформила заказ и не поменяла валюту на доллары, приват прислал отказ: ОТКАЗ. Как оплатить в UAH на заграничном сайте узнайте на pb.ua/conv/ IHERB IHERB.COM, iherb.com Интернет-оплата
Написала в поддержку поменять валюту, а они технически не могут это сделать, а заказ со скидкой -25 на омегу, уже не перезакажешь(((
СКИДКА 25% на КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА (БОЛЕЕ 500 ТОВАРОВ) по промокоду 25BEAUTY с 9 по 10 сентября 20:00
• Ретинол и азелаиновая кислота
• Пептиды и коэнзим Q10
• Косметические продукты с коллагеном и гиалуроновой кислотой
• Уход для кожи на основе кокоса
• Аргановое масло
• Косметические средства с витамином C
• Ретинол и азелаиновая кислота
• Пептиды и коэнзим Q10
• Уход для кожи на основе кокоса
• Аргановое масло
• Косметические средства с витамином C
Ответ дляАнаномчикус
Они должны не поменять валюту, а подключить двойную конвертацию