Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Весотехник• 09 декабря 2021
Добрый день. Скажите, пожалуйста, а есть такие, кто не получил посылку от 11.11 Мист?
Ms. Откровенность• 09 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Добрый день. Вчера получила
Стебель_березы• 09 декабря 2021
Все когда-то бывает впервые((((
Если по отслеживанию рейс задержан/перенесен - это просто будет задержка в доставке и все? Переживать не стоит?
Нетутешня• 13 декабря 2021
девочки, что посоветуете для улучшения памяти у взрослого человека?
Котик-Пупсик• 13 декабря 2021
Девочки, добрый вечер! Может кто сталкивался с такой ситуацией: проверяю статус заказа, пишет: Не можливе виконання митних формальностей – партія вантажу надійшла частково.
Что делать и куда обращаться?
СкокоМнеДадите• 13 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Лецитин, готу-колу, гинкго билобу, ежовик гребенчатый
дамаБезСобачки• 13 декабря 2021
Ответ дляsymbol
VISAUA от 60$ при оплате Визой
Уже использовала
других нет🙏🌷🔆
Malinka111_• 13 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Уже использовала
других нет🙏🌷🔆
может в конце следующей недели будет код на все -20
дамаБезСобачки• 13 декабря 2021
Ответ дляMalinka111_
Спасибо!
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Уже использовала
других нет🙏🌷🔆
Он одноразовый?
Марафетчица• 14 декабря 2021
А может кто-то подсказать, почему (например) пиколинат цинка 15мг торн стоит на iherb 313 грн, а известный магазин бадов (не один магазин) продает тоже самое за 213 грн? Также и магний замечала - стоит условно на 20 грн дешевле, чем с iherb, хотя с iherb ждать еще 2 недели, а тут приди и купи. В чем подвох? Они продают подделки? Или скупают по акциям/скидкам и продают почему-то без наценки?
Нетутешня• 14 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
спасибо!
Нетутешня• 14 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
а кол-во то же? Потому что в аптеки сейчас завезли Now Foods, но там или меньшая дозировка, или в упаковке идет меньшее кол-во