Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляhrystia
А ось ці? 🤔 Тут менше дозування.
Ці кращі, бо містять пара-амінобензойну кислоту, раніше через цю складову препарати з однаковою кількістю таблеток в упаковці значно відрізнялися по ціні, зараз різниці немає, якщо 120 шт. брати, то ці
Але ж нічого з maxi-hair немає в наявності, а знижка 20% до завтра)
Подивіться ще ці
Девочки нужен совет.
Ребёнку 9 лет, в январе переболел ковид ( легко без антибиотиков и тд).
Но потом начали выпадать волосы и сейчас полностью лысый, выпали брови и ресницы. Обходили врачей, узи и анализы, все в норме. Диагноз тотальная алопеция.
Думаю может паразиты?
Что посоветуете посмотреть из препаратов?
Думаю может паразиты?
Молчавочка• 05 июля 2022
Девочки, посоветуйте витамины дочке, ей 12 лет
Раньше ALIVE покупала, но уже взрослая вроде, может что-то другое посоветуете
Спасибо всем откликнувшимся!
Malinka111_• 05 июля 2022
Ответ дляLenycik
Девочки нужен совет.
Думаю может паразиты?
Сдайте анализы от паразитов. Прием токсичных препаратов для ослабленного организма может иметь плачевные последствия.
Malinka111_• 06 июля 2022
Ответ дляИнна135
Девочки, висит заказ не отгружен с 3.07, и вчерашние не отгружены. Это всё пересчитают по новому курсу? Вчера курс был 32.7-32.79, сегодня уже ~35.3
А если отмена, то выгодному курсу вернётся
💚КАТЕГОРІЇ ТИЖНЯ з 6 по 13 липня:
🔹КОЛАГЕН брендів IHerb - ЗНИЖКА 20%
🔹CALIFORNIA GOLD NUTRITION - ЗНИЖКА ДО 60%
🔹ДОГЛЯД ЗА ТІЛОМ - ЗНИЖКА 20%
💚Бренди тижня до 20%
Aurora Nutrascience
Cosmedica Skincare
Dandy Blend
Dove
Frontier Co-op
Hyland´s
Korea Ginseng Corp
Maui Babe
Nature´s Way
NaturesPlus
Pure Essence
Reviva Labs
South of France
Sports Research
🔹КОЛАГЕН брендів IHerb - ЗНИЖКА 20%
🔹ДОГЛЯД ЗА ТІЛОМ - ЗНИЖКА 20%
💚Бренди тижня до 20%
Aurora Nutrascience
Cosmedica Skincare
Dandy Blend
Dove
Frontier Co-op
Hyland´s
Korea Ginseng Corp
Maui Babe
Nature´s Way
NaturesPlus
Pure Essence
Reviva Labs
South of France
Sports Research
Рогнеда Карповна• 07 июля 2022
Девочки, подскажите, пожта, для дочери 15,5лет какой комплекс мультивитаминов лучше взять/какие Вы берете для своих?
Худенькая, мало как-то энергии, постоянная усталость((
Ответ дляРогнеда Карповна
Проверте ферритин и работу щитовидной железы: ТТГ, Т3, Т4 свободные, АТкТГ, АТкТПО и УЗИ.
Мультивитамины хорошие формы вит. группы В. Железо можно добавить отдельно после анализов.
annetta888• 07 июля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Сейчас по акции комплекс холин-лкарнитин-коэнзим
Они очень для энергии помогают
Но провериться следует
Дочке сдаю раз в год на витамин д, витамины группы В, ферритин анализы.
Они очень для энергии помогают
Но провериться следует
Отблеск мысли• 08 июля 2022
Привіт!
Цікавить такий момент - раніше замовляла Айхерб посередниці, все нормально.
Зараз вона кидає анонс, а ціну пише на 10% приблизно вищу, ніж у описі товару.
Це особисте рішення чи курс міняється при оплаті?
Дякую.
Ответ дляОтблеск мысли
Привіт!
Дякую.
Ціна в гривнях на сайті довідкова, якщо за нею викупати, подвійна конвертація складе близько 20%. Рахуйте ціну в $ за курсом банку, на карту якого оплачуєте посереднику
Сосиска_Втесте• 08 июля 2022
Ответ дляsymbol
Наступна щоденна акція:
ДОГЛЯД за ВОЛОССЯМ -20% за кодом 20HAIR до 20-00 7 липня, перевіряйте після 18-00
Ви не підкажете ,які на зараз є промокоди?
Сосиска_Втесте• 08 июля 2022
Помогите разобраться .При заказе сумма в гривнах 1639 грн ,а в долларах 63&.Так 63 &не соответствует 1639 грн.Спасибо !
Ответ дляСосиска_Втесте
курс на сайте в нацвалюте абсолютно бесполезный, даже вредный, только дезориентирует
может, именно сейчас из-за того, что курс НБУ (29 с коп) и курс ЦБ США (31 с коп) очень сильно отличаются от ком. курсов наших банков (35 с коп).
Сосиска_Втесте• 08 июля 2022
Ответ дляCarin
По какому курсу & посчитается покупка сегодня? Спасибо.Если у меня выходит 63 & ,то сколько снимет банк в гривнах?