Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Malinka111_• 12 июля 2022
Ответ дляLunella
при оплате не предлагает способ оплаты Paypal... возможно эта опция недоступна сейчасв Украине? или подскажите где найти. спасибо
в Украине недоступен и не был.
для заказов через Америку можно оплатить
БезобидныйКрокодильчик• 12 июля 2022
Ответ дляannetta888
Едет заказ на 149,9 долларов
Сколько примерно, если что, придется платить налога?
Это нужно будет просто на почте оплатить?
если превысит 150е на момент растаможки, то нужно будет предоставлять НПглобал документы на получателя посылки (паспорт, код) для растаможки и оплачивать суму растаможки + 200 грн за услуги брокера (по крайней мере так было до войны, сколько сейчас не знаю)
у меня когда то на 1,5 долл было превышение((( пришлось оплачивать
БезобидныйКрокодильчик• 12 июля 2022
Ответ дляsymbol
Курс Привата на сегодня 36.5, а моно - 34.5 за $, плюс кэшбек 1%, правильно выбирайте карту для оплаты на IHerb)
И не заказывайте впритык на 150$, курсы $ и € почти сравнялись, не исключено, что доллар ещё вырастет, тогда возможно превышение таможенного лимита
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3161120
а это соотношение берут с минфина на день растаможки?
сегодня там смотрю 1 евро = 1,0088 долл
Malinka111_• 13 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
сегодня там смотрю 1 евро = 1,0088 долл
курс НБУ
Сегодня евро дороже доллара
БезобидныйКрокодильчик• 13 июля 2022
Ответ дляMalinka111_
доллар уже стал дороже евро
поделитесь ссылкой, где вы смотрите и мониторите актуальную информацию
Мороженная курица• 15 июля 2022
Интересно, какая акция ожидается сегодня вечером?
Это будет акция выходного дня?
Носок судьбы• 15 июля 2022
Привет девочки! У меня на балансе айхерб есть бонусы, но покупать себе ничего не надо. Могу предложить сделать заказ со своего аккаунта, на предоставленный адрес и по набитой корзине вами (там есть опция поделиться заказом), скину скрины заказа для подтверждения.
Куплю по курсу меньше чем даёт банк, для деталей пишите в личку.
Если нарушила правила раздела - приношу извинения
ГейСюда• 16 июля 2022
Доброго дня, девушки! Прошу зайдите в мой топик, возникла проблема, непонятно, как ее решить https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3162938 может, подскажете что-то
Телочка• 16 июля 2022
Підкажіть, будь ласка, чи є комбінований препарат лізину та цінку, - я не знайшла.
Жирафовое варьенье• 16 июля 2022
Ответ дляsymbol
По курсу вашего банка. Выгоднее в моно плюс кэшбек по категории Продукты
Добрый день! а у вас пластик физический или виртуальная карта в МОНО? открыла себе карту виртуал, но оплата на Айхерб не прошла... раньше всегда оплачивала с физических карт (чтоб и ФИО на карте было)
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы лимит интернет-оплат установили? На сайте доллары выбраны?
Ответ дляНосок судьбы
А чего Вы торопитесь от них избавиться? они же в долларах? пусть висят до дня рождения iherb осенью или еще какой-то масштабной распродажи
Жирафовое варьенье• 16 июля 2022
Ответ дляsymbol
да, все так
Сумка с непогодой• 18 июля 2022
Здравствуйте, меня сегодня подруга озадачила просьбой: ей нужен активный хром...задала эти слова в поиске на сайте Айхерба и мне выдало 9страниц, среди которых большинство пиколинат хрома...этот пиколинат это и есть активный хром? Подскажите, пожалуйста, какой есть активный хром на сайте (если это не пиколинат)? Заранее благодарю!
Ответ дляСумка с непогодой
Да, это пиколинат)
Ответ дляСумка с непогодой
Полиникотинат хрома лучше. Конкретно этот
Сумка с непогодой• 18 июля 2022
Ответ для_Tetyana_
Спасибо большое, посмотрим с ней, почитаем