Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1327
  • 1328
  • 1329
  • 1330
  • 1331
  • 1365
symbol• 12 июля 2022
39841
Ответ дляLunella
при оплате не предлагает способ оплаты Paypal... возможно эта опция недоступна сейчасв Украине? или подскажите где найти. спасибо
если убрали, то нигде, раньше был доступен этот способ оплаты
Malinka111_• 12 июля 2022
39842
Ответ дляLunella
в Украине недоступен и не был.
для заказов через Америку можно оплатить
Lunella• 12 июля 2022
39843
Ответ дляMalinka111_
в Украине недоступен и не был.
жаль( спасибо за ответ
symbol• 12 июля 2022
39844
Ответ дляMalinka111_
в Украине недоступен и не был.
Да ну, точно помню, что одно время был PayPal для оплаты в Украину
БезобидныйКрокодильчик• 12 июля 2022
39845
Ответ дляannetta888
Едет заказ на 149,9 долларов
Сколько примерно, если что, придется платить налога?
Это нужно будет просто на почте оплатить?
если превысит 150е на момент растаможки, то нужно будет предоставлять НПглобал документы на получателя посылки (паспорт, код) для растаможки и оплачивать суму растаможки + 200 грн за услуги брокера (по крайней мере так было до войны, сколько сейчас не знаю)

у меня когда то на 1,5 долл было превышение((( пришлось оплачивать
БезобидныйКрокодильчик• 12 июля 2022
39846
Ответ дляsymbol
Курс Привата на сегодня 36.5, а моно - 34.5 за $, плюс кэшбек 1%, правильно выбирайте карту для оплаты на IHerb)
И не заказывайте впритык на 150$, курсы $ и € почти сравнялись, не исключено, что доллар ещё вырастет, тогда возможно превышение таможенного лимита
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3161120
а это соотношение берут с минфина на день растаможки?

сегодня там смотрю 1 евро = 1,0088 долл
Malinka111_• 13 июля 2022
39847
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

сегодня там смотрю 1 евро = 1,0088 долл
курс НБУ
Сегодня евро дороже доллара
Malinka111_• 13 июля 2022
39848
доллар уже стал дороже евро
Carin• 13 июля 2022
39849
Ответ дляMalinka111_
доллар уже стал дороже евро
Психологически так непривычно ) Я даже сначала подумала, что в обменнике валюты перепутали строчками, но нет...
БезобидныйКрокодильчик• 13 июля 2022
39850
Ответ дляMalinka111_
доллар уже стал дороже евро
поделитесь ссылкой, где вы смотрите и мониторите актуальную информацию
symbol• 14 июля 2022
39851
Ответ дляMalinka111_
доллар уже стал дороже евро
В НБУ не стал, сегодня евро ещё и чуть подросло
Carin• 14 июля 2022
39852
Для меня стало неожиданностью, что возврат был зачислен по курсу НБУ.
Это у всех банков так?
Мороженная курица• 15 июля 2022
39853
Интересно, какая акция ожидается сегодня вечером?
Это будет акция выходного дня?
Носок судьбы• 15 июля 2022
39854
Привет девочки! У меня на балансе айхерб есть бонусы, но покупать себе ничего не надо. Могу предложить сделать заказ со своего аккаунта, на предоставленный адрес и по набитой корзине вами (там есть опция поделиться заказом), скину скрины заказа для подтверждения.
Куплю по курсу меньше чем даёт банк, для деталей пишите в личку.

Если нарушила правила раздела - приношу извинения
ГейСюда• 16 июля 2022
39855
Доброго дня, девушки! Прошу зайдите в мой топик, возникла проблема, непонятно, как ее решить https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3162938 может, подскажете что-то
Телочка• 16 июля 2022
39856
Підкажіть, будь ласка, чи є комбінований препарат лізину та цінку, - я не знайшла.
symbol• 16 июля 2022
39857
Ответ дляТелочка
https://ua.iherb.com/pr/solaray-l-lysine-333-mg-90...
Ще хороший з монолауріном https://ua.iherb.com/pr/solaray-l-lysine-monolauri...
Медсестричка• 16 июля 2022
39858
Подскажите по какому курсу сейчас нужно считать
symbol• 16 июля 2022
39859
Ответ дляМедсестричка
По курсу вашего банка. Выгоднее в моно плюс кэшбек по категории Продукты
Жирафовое варьенье• 16 июля 2022
39860
Ответ дляsymbol
Добрый день! а у вас пластик физический или виртуальная карта в МОНО? открыла себе карту виртуал, но оплата на Айхерб не прошла... раньше всегда оплачивала с физических карт (чтоб и ФИО на карте было)
symbol• 16 июля 2022
39861
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы лимит интернет-оплат установили? На сайте доллары выбраны?
Carin• 16 июля 2022
39862
Ответ дляНосок судьбы

А чего Вы торопитесь от них избавиться? они же в долларах? пусть висят до дня рождения iherb осенью или еще какой-то масштабной распродажи
Жирафовое варьенье• 16 июля 2022
39863
Ответ дляsymbol
да, все так
symbol• 16 июля 2022
39864
Ответ дляЖирафовое варьенье
да, все так
Может, дополнительная идентификация требуется или ввели что-то неправильно, смотрите почту и сообщения от банка
symbol• 17 июля 2022
39865
ЗНИЖКА 10% та безкоштовна доставка при виборі Nova poshta від 55$ за промокодом NOVAPOSHTAUA до 30 липня
Сумка с непогодой• 18 июля 2022
39866
Здравствуйте, меня сегодня подруга озадачила просьбой: ей нужен активный хром...задала эти слова в поиске на сайте Айхерба и мне выдало 9страниц, среди которых большинство пиколинат хрома...этот пиколинат это и есть активный хром? Подскажите, пожалуйста, какой есть активный хром на сайте (если это не пиколинат)? Заранее благодарю!
symbol• 18 июля 2022
39867
Ответ дляСумка с непогодой
Да, это пиколинат)
_Tetyana_• 18 июля 2022
39868
Ответ дляСумка с непогодой
Полиникотинат хрома лучше. Конкретно этот https://ua.iherb.com/pr/olympian-labs-chromium-pol...
Сумка с непогодой• 18 июля 2022
39869
Ответ дляsymbol
Да, это пиколинат)
Огромное спасибо!
Сумка с непогодой• 18 июля 2022
39870
Ответ для_Tetyana_
Спасибо большое, посмотрим с ней, почитаем