Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1326
  • 1327
  • 1328
  • 1329
  • 1330
  • 1365
Carin• 08 июля 2022
39811
Ответ дляСосиска_Втесте
По какому курсу & посчитается покупка сегодня? Спасибо.Если у меня выходит 63 & ,то сколько снимет банк в гривнах?
Ориентируйтесь на карточный курс Вашего банка, но имейте в виду что в ряде банков (может, и во всех, не помню) блокировка происходит сразу, а фактическое списание может опаздывать на пару дней и проводиться по курсу другого дня.
БезобидныйКрокодильчик• 08 июля 2022
39812
Ответ дляCarin
ничего себе. впервые такое слышу...

в привате и моно, с которыми работаю, вроде такого не замечала. блокируется сумма по курсу на день оплаты и после отправки со счета больше не списывается.

какие банки такие хитрые, как вы написали?
symbol• 08 июля 2022
39813
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
ничего себе. впервые такое слышу...

Почти все, кроме Привата и моно)
Аннуитет• 10 июля 2022
39814
Девушки, добрый день.
Подскажите, пож-та, почему не проходит платеж?

Сумма в корзине - в $.
Посчитала по карточному курсу ПБ и пополнила гривневую интернет-карту ровно на необходимую сумму. Лимит для оплаты повысила.
Платеж не проходит.
symbol• 10 июля 2022
39815
Ответ дляАннуитет
Девушки, добрый день.

Сумма в корзине - в $.
Платеж не проходит.
Приват присылает обычно, в чем причина или в приложении смотрите
Аннуитет• 10 июля 2022
39816
Ответ дляsymbol
Благодарю за ответ. Уже разобралась.

Может, мой опыт будет кому-то полезен...

В приложении П24 указан курс 35.46грн/$. А в итоге списало по 35.4610грн/$. Т.е. для оформления заказа не хватало 0.15грн.
symbol• 10 июля 2022
39817
Ответ дляАннуитет
Благодарю за ответ. Уже разобралась.

Нажимайте на кружочек, там точный курс указан, раз уж вы сумму впритык переводите)
НеКонец-Света• 10 июля 2022
39818
Здравствуйте всем. Свалилась с короной, я и дети 6 и 8 лет, что пропить для поддержки, и облегчить последствия?
symbol• 10 июля 2022
39819
Ответ дляНеКонец-Света
Основное - витамины С, Д и цинк, если нужны, обращайтесь
Аннуитет• 10 июля 2022
39820
Ответ дляsymbol
Буду иметь ввиду, спасибо.
Carin• 10 июля 2022
39821
Девушки, пришел вит С с истекающим сроком, до сентября, а там большая банка 240 шт...
Буду делать фото вечером и писать, что они предлагают в таких случаях? Возвращать им? Если да - то как?
Malinka111_• 10 июля 2022
39822
Ответ дляCarin
а в момент заказа какая дата стояла?
продают и со сроком следующего месяца, пока доедет и срок закончится.
поэтому скидки.
в этом случае - ничего.
смотрите что заказываете.
symbol• 10 июля 2022
39823
Ответ дляCarin
Возвращать не предлагают никогда, возместят ли средства , зависит от того, какой срок был указан при заказе. А вообще, в сентябре с витамином С ничего не произойдёт, сроки на добавках и даже лекарствах ставят с большим запасом
Carin• 10 июля 2022
39824
Ответ дляMalinka111_
а в момент заказа какая дата стояла?
поэтому скидки.
в этом случае - ничего.
смотрите что заказываете.
Сейчас до 01 03 2023, слепка нет, как на Али.
Думаю, если бы было до 09/22 - я бы не пропустила.
Ну скидки на тот момент были на много что из собственных ТМ iherb, это никак не связано с истекающим сроком.
Carin• 10 июля 2022
39825
Ответ дляsymbol
Вроде как да, но это не сильно нормально, честно скажу...
Даже украинские поставщики научились со скрипом выдерживать запас по сроку на своей продукции и исправлять рабочие недочеты
Ну, посмотрим, что ответят
Спасибо!
БезобидныйКрокодильчик• 10 июля 2022
39826
save15 - одноразовый
Мороженная курица• 11 июля 2022
39827
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
save15 - одноразовый
На какие группы товаров распространяется этот код? Мне пишет, что не отвечает требованиям
symbol• 11 июля 2022
39828
Ответ дляМороженная курица
На собственные бренды
Все знаю вдоль и поперек )• 11 июля 2022
39829
Девчонки, что можете посоветовать от перепадов сердечных ритмов, то высокие 120-130 ударов, а давление низкое90/60, то высокое давление, а сердечные удары низкие 50 ударов в мин.
annetta888• 11 июля 2022
39830
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне помогла omega nordic ultimate и коэнзим 100 дозировка (брала разные, все рабочие).
Инна135• 11 июля 2022
39831
Ответ дляCarin
Какой именно витамин С? Буферизированный большая банка всё время с маленьким запасом срока.
Carin• 11 июля 2022
39832
Ответ дляИнна135
Да, он самый ( Проблему вчера решили изумительно оперативно, т.к. срок не совпал с указанным у них в базе. Должен быть финансовый возврат.
symbol• 12 июля 2022
39833
Курс Привата на сегодня 36.5, а моно - 34.5 за $, плюс кэшбек 1%, правильно выбирайте карту для оплаты на IHerb)
И не заказывайте впритык на 150$, курсы $ и € почти сравнялись, не исключено, что доллар ещё вырастет, тогда возможно превышение таможенного лимита
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3161120
Дыня• 12 июля 2022
39834
день добрый. хочу сама сделать заказ с iherb, подскажите пож. может тут есть какойнибуть путеводитель по первому заказу и регистрации))) для чайников...
Lunella• 12 июля 2022
39835
Добрый день! подскажите, с Paypal можно оплатить заказ iherb (в валюте доллар без конвертации?)
annetta888• 12 июля 2022
39836
Ответ дляsymbol
Едет заказ на 149,9 долларов
Сколько примерно, если что, придется платить налога?
Это нужно будет просто на почте оплатить?
symbol• 12 июля 2022
39837
Ответ дляLunella
Можно
symbol• 12 июля 2022
39838
Ответ дляannetta888
Едет заказ на 149,9 долларов
Пока что 150€ это 151$, может пронесёт)
Malinka111_• 12 июля 2022
39839
Ответ дляДыня
смотрите в продавалке на кидстафе
инструкции как заказать
Lunella• 12 июля 2022
39840
Ответ дляsymbol
Можно
при оплате не предлагает способ оплаты Paypal... возможно эта опция недоступна сейчасв Украине? или подскажите где найти. спасибо