Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1340
  • 1341
  • 1342
  • 1343
  • 1344
  • 1365
Анна GOLD• 26 сентября 2022
40231
Ответ дляsymbol
Сейчас по курсу НБУ лимит 150€ это 147.98$, вам решать, какой запас оставить на колебание курсов)
Спасибо.
А кто может подсказать?
Глюкозамин в какой форме лучше всего брать сульфат или гидрохлорид?
Выбор между этими двумя
https://ua.iherb.com/pr/natural-factors-osteomove-...
https://ua.iherb.com/pr/21st-century-glucosamine-c...
БезобидныйКрокодильчик• 26 сентября 2022
40232
Ответ дляiHerb_max
Ага, якраз затримали на митниці 148.08$. Тільки ж meest, на відміну від НП, не пише на лейбі вартість посилки, цікаво як вони дізнались?
підкажіть, а як у Міста приходить сповіщення про затримання на митниці? теж смс на телефон?

процедура така сама, як у нової пошти? їм на електронку відправляти документи, а потім вони посилку з накладеним платежом на суму штрафу присилатимуть?
ТаЕщеОптимистка• 26 сентября 2022
40233
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

Мені приходила смс з номером телефону. Дзвоню - інструктують, що робити.
Далі я відправила на пошту їм доки, отримала сумму і реквізити для оплати. Оплатила через Приват, тоді вони доставили посилку.
Але це було, ще коли ліміт був 100 баксів.
Стрекозей• 26 сентября 2022
40234
Подскажите, по какому принципу снимаются вознаграждения? Раньше автоматом в корзине учитывались. Сейчас - нет. Срок истекает - не знаю, как использовать.
symbol• 26 сентября 2022
40235
Ответ дляСтрекозей
Ничего не менялось, автоматически учитываются в оплате
symbol• 26 сентября 2022
40236
🚨А лимит в долларах сегодня уже 146.3
iHerb_max• 26 сентября 2022
40237
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

Прийшов лист, причому від iherb.
Ще не набирав їх.
kisulik_007• 26 сентября 2022
40238
Підкажіть будь ласка,яка зараз мінімальна сума замовлення на сайті? Дякую
symbol• 26 сентября 2022
40239
Ответ дляkisulik_007
Немає мінімімальної суми, гарантована безкоштовна доставка від 55$, але може бути і набагато менше
iHerb_max• 26 сентября 2022
40240
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У листі були контакти meest, вони сказали що посилку тільки передали на митницю, якщо будуть питання у митниці, то вони вже самі повідомлять. Може пронесе...
symbol• 26 сентября 2022
40241
Ответ дляiHerb_max
Взагалі, у додатку Міст вартість товарів вказана в гривнях, тобто 20$=20 грн, тому можливо саме Міст пронесе, якщо вони так же декларують)
ТаЕщеОптимистка• 26 сентября 2022
40242
Ответ дляiHerb_max
Прийшов лист, причому від iherb.
Ще не набирав їх.
Цікаво, тримайте в курсі.
Може більше 5 одиниць одного товару?
symbol• 26 сентября 2022
40243
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Цікаво, тримайте в курсі.
Може більше 5 одиниць одного товару?
Немає ніяких обмежень на кількість одиниць товару)
Инна135• 26 сентября 2022
40244
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

Прийшло СМС повідомлення від Міст. По скидці перейшла, оплатила 8 грн. І заповнила форму, за яку посилку сплатила збір.
Не треба було ні документів, нічого.

В мене було менше 1 доллара мабуть переліміт.
Мороженная курица• 27 сентября 2022
40245
Вот Вам, пожалуйста, закончилась 26% скидка на все и цены опустились.
Эта Омега в понедельник была 501 грн.
Сейчас такая цена
Триоая• 27 сентября 2022
40246
А что, уже была скидка на всё? Она же в последние числа обычно
Мороженная курица• 27 сентября 2022
40247
Ответ дляТриоая
Да, была. С пятницы по понедельник
S_Trinity• 27 сентября 2022
40248
Ответ дляsymbol
підкажіть, будь ласка, як вийшла безкоштовна доставка нижче 55 $ - якийсь спеціальний продукт посприяв?
ТаЕщеОптимистка• 27 сентября 2022
40249
Ціни в долларах опустили, але мені здається, рахують ціни в гривнях по вищому курсу.
symbol• 27 сентября 2022
40250
Ответ дляS_Trinity
Immune4 большая упаковка
ТаЕщеОптимистка• 27 сентября 2022
40251
Ответ дляsymbol
Immune4 большая упаковка
Прикольно, дякую.
Три маленьких - теж працює.
symbol• 27 сентября 2022
40252
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Курс на сайті не мінявся місяць точно
Счастье_же_вот_оно• 27 сентября 2022
40253
Девочки, всем добрый день.
Нахожусь в Польше. Оформила заказ. Сейчас посчитала и немного не могу понять... Оформляла заказ в долларах. Курс в интернете офиц, 4.95 злотых за 1 доллар.
Заказ на 87,73 доллара
Сняло с карты 447,17. То есть по 5,09.
Это какой то налог, правильно?
Спасибо.
symbol• 27 сентября 2022
40254
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Девочки, всем добрый день.
Заказ на 87,73 доллара
Сняло с карты 447,17. То есть по 5,09.
Это какой то налог, правильно?
Спасибо.
Снимает по курсу вашего банка, а не по курсу в интернете
Анна GOLD• 27 сентября 2022
40255
Подскажите пожалуйста крем от непогоды и мороза для ребенка 1.5 - 2 года. Не могу на сайте найти.
Счастье_же_вот_оно• 27 сентября 2022
40256
Ответ дляsymbol
Когда установила доставку в Польшу, все цены стали выше.
symbol• 27 сентября 2022
40257
Ответ дляАнна GOLD
https://ua.iherb.com/pr/mustela-baby-nourishing-bo...
symbol• 27 сентября 2022
40258
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Потому что для ЕС таможенная пошлина включена в цену
symbol• 28 сентября 2022
40259
💚Категорії тижня з 28 вересня до 5 жовтня:
🔹ЗНИЖКА 30% на добавки від ЗАСТУДИ та ГРИПУ брендів Iherb https://ua.iherb.com/c/common-cold-flu?specialtyFi...
🔹ЗНИЖКА 30% на натуральні мультивітаміни ULTAMINS https://ua.iherb.com/c/ultamins
🔹ЗНИЖКА 20% на Jarrow formulas і Natrol (до 10.10) https://ua.iherb.com/cl/jarrow-formulas-and-natrol

💚Наступна знижка 26% на ГОМЕОПАТІЮ та КУЛІНАРНІ ТРАВИ https://ua.iherb.com/cl/homeopathic-culinary-herbs за промокодом 26HERBS до 20-00 29 вересня
Триоая• 28 сентября 2022
40260
А а витамины скидок ещё не было?