Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Vicontessa• 15 октября 2015
Сохраняла себе ссылку и все равно потеряла (((
Подскажите, пожалуйста.
Хочу заказать Крюгер (или его аналог). Нужно и для взрослого, и для ребенка (7 лет). Также знаю, что параллельно нужно пить сорбенты, потом пробиотики. Но вот ссылки на эти препараты утеряны
Буду очень благодарна за помощь
Подскажите, пожалуйста.
Буду очень благодарна за помощь
В гости звали?• 16 октября 2015
девочки, если принимать аптечные препараты 3 раза в день, то можно на ночь пить клетчатку или она нивелирует действие аптечных в вечерний прием?
Ответ дляVicontessa
Подскажите, пожалуйста.
Буду очень благодарна за помощь
Подскажите, пожалуйста.
Буду очень благодарна за помощь
Для детей
Крюгер
Хлорофилл
Лецитин
поддержка печени
Пробиотики
Крюгер
Хлорофилл
Лецитин
поддержка печени
Пробиотики
В гости звали?• 16 октября 2015
можно принимать лецитин если в желчном начинают образовываться камни или при загибе ?
Vicontessa• 16 октября 2015
Ответ дляsymbol
Для детей
Крюгер
Хлорофилл
Лецитин
поддержка печени
Пробиотики
Крюгер
Хлорофилл
Лецитин
поддержка печени
Пробиотики
Спасибо огромное!
Ответ дляВ гости звали?
Пишут, что лецитин увеличивает иммунитет против вирусных инфекций и предупреждает образование желчных камней. Лецитин способствует равномерному распределению жировых отложений в теле. Лецитин играет важную роль в сохранении нервной системы, помогает очищать печень и промывать почки. В принципе, является отличной заменой эссенциале.
Мне кажется, можно.
Королева спама• 17 октября 2015
Почему-то пропала доставка DHL, выбрала страну Украина, и пишет только Airmail. Кто знает, что случилось?
Morkofffka• 17 октября 2015
Ответ дляКоролева спама
У меня есть DHL.
NataliSsna• 17 октября 2015
Ответ дляКоролева спама
У меня есть DHL
Ответ дляНочка
С руками у дочки была такая проблема. Какая то реакция на холод, плюс постоянное мытье рук... пробовали многое начиная от жидкого витамина е и заканчивая гормональными мазями (настолько все стремительно ухудшалось). Спаслись отказом от мыла и мыли маслом мустелла, наносили несколько раз в день лосьон для кожи липикар ля роше пузе. Сейчас тоже резко похолодало, может и у вас проявилось также
Что касается артрита и вашей проблемы с суставами, лучше послушать врачей. Можете посмотреть раздел магазина и увидите, что добавок множество
я родственникам (да и себе) беру исходя из назначения врача; назначил, например, терафлекс, взяла глюкозамин хондротин
а для волос попробуйте биотин и шампунь и в таблеточках :)
Ночка, скажите, пожалуйста, Вы как то советовали леденцы с мёдом Манука от боли в горле. Эти?
Ответ дляВ гости звали?
девочки, купленный лецитин стоит без дела. Правда открытый, ели 2 раза, могу сфоткать кол-во содержимого и вес. Может кому надо для себя? или обменяю на таблетированный аналогичного качества. не пошли нам гранулы вообще никак(((
здравствуйте, продали уже лецитин? напишите в личку стоимость, если нет
Верочка 100%• 17 октября 2015
Девочки, что попить для жизненного тонуса? хожу, как амеба, ничего не хочется, все лень, все напрягает, как кошелка старая. мне 32, мож есть какие бады или витаминки для женщин хорошие? и чтобы либидо повышали
Ответ дляВерочка 100%
это хоть и фирма спортивного питания, но рекомендуются тем у кого большие физические и/или умственные нагрузки и/или не сбаллансирован рацион, диета
сейчас на них скидка 10%
очень хорошо все повышают ))
Папобус• 18 октября 2015
Девочки, подскажите. Сделала заказ 8-го числа. Когда идти на почту за посылкой? Извещения приходят через раз, на них не надеюсь.
В гости звали?• 18 октября 2015
Ответ дляderik
Нет, по совету девочек подсыпаю в питье, а не в еду, для меня так веселее пошло, но домашним все равно не нравится, буду сама допивать
Ответ дляВерочка 100%
проверьте щитовидку, для энергии хорошо коэнзим Q10, лучше вместе с Омегой
Витамины
Для либидо мака, до завтрашнего вечера скидка 30% на там посмотрите
Витамины
Ответ дляВерочка 100%
Часто бывает, что все показатели в норме, а сил нет. В таком случае нужно добавить аминокислоты. В Вашем случае хорошо подойдет триптофан, он способствует выработке ,,гормона счастья’, и глютамин( этот еще при нервозности очень хорош, его к магнию добавить и мир становится не таким агрессивным)
Матрёна• 18 октября 2015
Хочу замовити якісь вітаміни для підтримки імінітету + бустери. Діти просто не вилазять з вірусок. Ще одну не встигли долікувати, як нова починається. Я вже просто не витримую. І нас заражають, я почала хворіти часто від них.
Які вітаміни порекомендуєте?
Чи важко розібратись , як замовити, я ще не замовляла на іноземних сайтах. Чи довго чекати, чи дорого доставка?
Буду дуже вдячна за інформацію
Які вітаміни порекомендуєте?
Буду дуже вдячна за інформацію
Ответ дляМатрёна
Які вітаміни порекомендуєте?
Буду дуже вдячна за інформацію
Які вітаміни порекомендуєте?
Буду дуже вдячна за інформацію
Самые популярные с широким составом Парад животных Такие же с пробиотиками Голд
Желейные мишки, которые дети больше всего любят
Из более бюджетных, но хороших производителей
Иммунобустер
Для профилактики и после болезни для восстановления даю колострум с пробиотиками
Также при первых признаках хорошо помогает бузина
Эхинацея
Лечимся в основном гомеопатией с айхерба, но ее к нам не шлют напрямую(
Заказывать очень легко
Регистрируетесь
Выбираете в левом верхнем углу Украину, русский язык, валюту доллар, если выбрана гривна, при оплате возникает двойная конвертация!
Складываете товары в корзину, вводите код на скидку на первый заказ 5-10 дол., выбираете вид доставки, его стоимость автоматически прибавляется к заказу, переходите к оформлению
Заполняете адрес на английском языке, вносите данные карты, оплачиваете. Подходит любая Виза или Мастеркард в гривнах или долларах, а также виртуальная Виза Привата, которую можно заказать через Приват24 (Настройки/Заказ карт)
Доставка без отслеживания фиксированная 4$, вес до 1814 г. Посылки доставляют в Ваше отделение Укрпочты, а Вам бросают в ящик уведомление. Потерянные посылки сайт возмещает не всегда! Срок в среднем 2-3 недели
Экспресс-доставка ДЧЛ от 8$ (по акции на доставку заказа от 40$ с учетом всех скидок) при 5 кг - 3,5 дол/кг. Курьер приносит посылку домой на 4-й рабочий день после отгрузки. Выгодно заказывать от 3 кг, таможенный лимит 150 евро
Иммунобустер
Эхинацея
Заказывать очень легко
Регистрируетесь
Ответ дляМатрёна
Які вітаміни порекомендуєте?
Буду дуже вдячна за інформацію
Які вітаміни порекомендуєте?
Буду дуже вдячна за інформацію
Бустеры - это и есть для поддержки иммунитета и организма в целом во время болезни. Это, конечно, не панацея. Но если заболел ребенок, помогут снизить интоксикацию и побороть вирус. Даются 5-7 дней при первых признаках и до выздоровления. Дополнительно не надо давать витамины.
Что касается комплекса. Обычно, перед тем как принять решение о приеме курсом комплекса, сдают анализы и анализируют питание.
Для взрослых, сейчас по скидке иммунная формула, типа детских бустеров:
(если положить в корзину, увидите скидку 10$)
Если у вас в заказе 1-2 баночки и хотите их получить максимально быстро - проще примкнуть к Совместной покупке. А если созрели на несколько баночек - выгоднее самостоятельно.
Детектор лжи• 18 октября 2015
Девочки, а какой келп йод берете и железо посоветуйте пожалуйста.
Девочки, никогда не покупала СП, с первого разу сама, я с Киева. Объясните, пжл, если мне нужно сейчас 1 баночка , как можно скооперроваться, чтобы быстро купить,думала, что все закупила, а тут травма и нужно побыстрее,ск.доплатить за вес? И вообще, как это происходит? Планшет в личку не идет, как то здесь объясните, если можно, или Вы ко мне зайдите, так может получится.
Ответ дляЦиля
написала в личку
Берюковна• 18 октября 2015
девочки, а кто заказывает сам себе?сколько на доставку денег надо?если баночек 5 заказать?что-то не могу понять
Vicontessa• 18 октября 2015
Девочки, оцените, пожалуйста, корзину.
Главная цель - чистка организма.
Может что-то упустила? И нужно взять... Я пока Омегу и витамины не брала, т.к. хотела начать пить уже после чистки для лучшей усваиваемости.
Главная цель - чистка организма.
Ответ дляБерюковна
Так баночки разного веса и стоимости бывают) от этого зависит стоимость экспресс-доставки. Обычная доставка без отслеживания - 4 дол., вес до 1,8 кг, сумма до 80 дол.