Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
В гости звали?• 15 октября 2015
Ответ дляКвиточка
я у Солгара брала такой комплекс
и к нему еще этот
вначале пила вместе, потом разделила и пропила Солгар. Не заметила ничего))) Может, без него глаза больше уставали бы, не знаю. Но прозрения при моих -7 не было)))
Про первый комплекс тоже читала, но остановилась на том, что написала. Ещё девочки писали, что его надо длительно принимать, не менее полугода. У меня -3 и ощущаю, что начало падать, хотелось бы хотябы этого избежать
В гости звали?• 15 октября 2015
Ответ дляКвиточка
а Вы капсулы пили? они огромные и не каждый может нормально их глотнуть. Мы порошок просто водой запивали. Но я брала из подсолнечника, приятный на вкус и хорошо глотается.
Не, не пили. Надо попробовать может и свой в воде разводить и выпивать...
В гости звали?• 15 октября 2015
Ответ дляMiraggio
Нет, вот такой - преимущество в том, что есть МСМ-комплекс и витамин С в виде єстер-С, это более усваиваемая форма. Но меньше хондроитина (1200 против 1500 в вашем комплексе).
Муж от вязкости крови ничего не принимал, поскольку такая проблема его не беспокоила и разжижать кровь при приеме хондропротекторов в обязательном порядке нужно лишь людям с данной проблемой либо лицам пожилого возраста. Мама моя принимает препараты, но у нее эта проблема выражена и она их пьет на постоянной основе. Кстати, по самочувствию заметила, что давление в последнее время выше чем обычно, так что нужно быть осторожными с данными препаратами.
Муж пил курсами, примерно так: три месяца в терапевтической дозе подряд, месяц перерыв, еще три месяца, перерыв, потом пил уже в профилактической дозе полгода. Эффект заметил лишь к концу года приема.
Да, я и этот комплекс видела, но почему-то решила, что мой лучше по составу...
Ответ дляВ гости звали?
лецитин- это вязкий жир при контакте с чем-либо. Если ее невозможно глотнуть и выдавливать капсулу, ее содержимое невозможно ни с чем смешать, оно просто комком елозится. Порошок (я брала именно порошком, даже не гранулами) в ложку, ложку в рот и запить водой. У подсолнечного очень приятное послевкусие остается, вроде семечек горсть съел)) Пробуйте или кашу посыпать, или на хлеб с маслом, если глотать в ложке не получается. И представляйте, сколько пользы будет от него, может тогда легче пойдет)))
Милашка-оторвашка• 15 октября 2015
Ответ дляалиса2804
я гранулы добавляю в кефир, йогурт, кашу(не горячую), так идет лучше всего
скажите ,дочке 4г
как развести ГСЕ,чтоб полоскать горло и нос забрызгать,зеленые сопли капец.
Всегда болеем по типу назофаренгит,уже 6день даю из парада имуннобустер,течение болезни норм,но кашель появился уже отхаркивающий
ИзЮмрудная• 15 октября 2015
Девочки, формирую заказ сейчас, так никто не подскажет по ополаскивателям для посудомойки, их нет там?
Ответ дляМилашка-оторвашка
скажите ,дочке 4г
я развожу физ.раствором, на бутылочку 30 мл 1 каплю, но для горла будет очень противно. Я горло и нос своим еще промываю хлорофиллом, если очень зеленые, тут уже бактериальная инфекция. Протаргол очень хорошо помогает
Милашка-оторвашка• 15 октября 2015
Ответ дляалиса2804
пр протаргол знаю,спс
не мало капли?
Милашка-оторвашка• 15 октября 2015
Ответ дляКвиточка
я каплю- две на 30 мл развожу. для горла 6 кап на 100 мл. мне не противный вкус. иногда отдает горечью, иногда, как вода с лимонным соком- просто кисленькое.
спасибо
Милашка-оторвашка• 15 октября 2015
Ответ дляалиса2804
в отзывах читала для носа советовали разводить 3 капли на 100 мл воды, для полосканий горла 10 капель на стакан воды
сенкс
tetyana333• 15 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
девочки, купленный лецитин стоит без дела. Правда открытый, ели 2 раза, могу сфоткать кол-во содержимого и вес. Может кому надо для себя? или обменяю на таблетированный аналогичного качества. не пошли нам гранулы вообще никак(((
напишите мне в личку)
Кашка-маняшка• 15 октября 2015
Девчата,здрвствуйте.Подскажите.Есть на Айхерб хондропротекторы?
Корзина на 130 уе.Заказ впервые.Как лучше заказать?Какая доставка?
Ревнивая жена• 15 октября 2015
Девочки, обыскалась в теме(
Писали о витаминах детских для зубов - которые во рту бактерии убивают...
Дайте ссыль плз))
Ответ дляирина77
Девочки, доброе утро, что пропить от герпеса на губах , скоро зима и при первых симптомах простуды он сразу же на губах.
У ребенка часто стоматит ( 8 лет) , что уже и не делали, жкт пролечили, бактерии пьем , опять при первом же снижении иммунитета сразу стоматит.
От герпеса - лизин